В НАЛИЧИИ по 1 л!! Вин-в*ита и Комбуча,Чайный уксус - 87 ИммунитетМощное средство для восстановления здоровья

88-й выкуп
465 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
зни82
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 184
13 ноября 2017 14:01
Можно мне 1 свободную бутылочку? Как оформить заказ? Я заберу из ЦР.

Cherrylya
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 706
13 ноября 2017 16:21
Добрый день! Заказывают, а отзыв в теме всего 1. Действительно помогает? Особенно для деток интересует.  Можно мне 1 на пробу? 

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
13 ноября 2017 16:52
Цитата: зни82
Можно мне 1 свободную бутылочку? Как оформить заказ? Я заберу из ЦР.
 
через витрину оформляйте.счет выставлю сразу

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
13 ноября 2017 16:53
Цитата: Cherrylya
Добрый день! Заказывают, а отзыв в теме всего 1. Действительно помогает? Особенно для деток интересует.  Можно мне 1 на пробу? 


добрый день, можете посмотреть кол-во выкупов)))) много постоянных участников берут, отзывы вот да почему-то не пишут.


это отзывы с другого ресурса,где эту закупку веду
Брала Комбучу и Вин-Виту

Пьем все вместе по ложке того и другого с водой и медом. Вкуснятина!!!

Пьем вторую неделю. На 2-х взрослых и ребенка не хватает на курс (закзала еще)))

Может совпадение, а может и правда работает, но!

1) Дочь (10лет) уроки делает спокойнее и собраннее (до этого был бой какой-то полтора месяца - никак собраться не могла, сидела с обеда до позднего вечера с уроками)

2) Чувствую себя бодро и не сонно "по-осеннему" , хандра ушла!

3) Начала заболевать гриппом (ломка была, озноб..) и за 2 дня встала на ноги (пила двойную дозу напитка)

Ждем дальнейших результатов)) 0110.gif

ОТЗЫВ 0110.gif :сын за зиму передолел два раза пневмонией
порекомендовали винвиту
пили недолго
не болел 6 месяцев ни чем 
до этого болел два раза в месяц
отзыв: работает эта вин-вита
не могла вылечить трахеит - кашель не прекращался, сил не было и температура 37,1 держалась
начала пить по усиленной программе эту штучку и грудной сбор, кашель прошел за 2 дня, общий тонус улучшился дня через три-четыре, температура пропала.

Рекомендую!
ОТЗЫВ:Девочки, реально работает. заболели дети, старшая температурила три ночи,потом в ларингит перешло. с первого дня Вита сбила температуру. Кашля почти нет, в легкой форме все, ТТТ. Младший годовасик тоже подцепил, одну ночь с температурой и все. Витой попоила и как будто ничего и не было! С мужем тоже пьем - и все отлично. Вирус дальше не пошел. Запасайтесь на зиму и межсезонье, крутая вещь)))) 0114.gif 

ОТЗЫВ:а я пью его только когда чувствую, что заболеваю или могу заболеть. обычно на след. день уже нормально становится, если сразу пить начать biggrin.gif на мужа так хорошо не действует, к сожалению

Отзыв: пьем Виту вторую неделю....мне кажется уже начала помогать, сын начал ходить в садик (3,5 года) пришел с соплями...ну думаю все заболели, сопли потом кашель, пили Виту, промывали нос...все прошло. Хотя до этого летом ( а в этом году летом повезло с погодой) переболели два раза бронхитом....Но расходуется она у нас быстро, дети просят сами чтобы я сделала им морс (так сын называет этот напиток) и пьют через трубочку по полстакана.
ОТЗЫВ: Я сама пропила курс из двух напитков. Поднялся гемоглобин, общий тонус организма и много всего положительгого, о чем писать не буду. Да и просто мне нравится сам напиток на вкус. Заказала теперь в подарок.
Отзыв:Дети в эту зиму(тьфу-тьфу три раза) не болели серьезно, только сопельки чуть -чуть, но тогда я увеличиваю дозу вин-виты и все проходит за 2 дня 0110.gif . Так что мы до лета ваши постоянные покупатели)))))2 литра уже выпили, вот еще 0,5 пришло...так что как вы теме и писали"накопительный" эффект на лицо!

Отзыв: Я сейчас Вин-Виту всем родным рекомендую, на себе проверила. Раньше болела по 2-3 недели, сейчас во вторник заразилась от дочери, когда на больничном с ней сидела, через 5 дней ничем не лечась чувствую улучшение

Cherrylya
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 706
13 ноября 2017 17:16
Спасибо. Оформила заказ на 1 шт. Пришло 3 счета, отмените, пожалуйста, 2 счета

зни82
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 184
13 ноября 2017 18:13
Заказала из свободного в счете...

mamaviki
Шопоголик
Репутация: - 162 + Сообщений: 295
13 ноября 2017 20:11
ДВ. А оплаты не отмечали?

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
14 ноября 2017 01:35
Цитата: Cherrylya
Спасибо. Оформила заказ на 1 шт. Пришло 3 счета, отмените, пожалуйста, 2 счета
 
хм.. глюк какой-то. убрала лишние

Цитата: зни82
Заказала из свободного в счете...
 
счет выставила

Цитата: mamaviki
ДВ. А оплаты не отмечали?


вот сейчас села отмечать)


есть еще одна бутылочка неоплаченная участником. 

зни82
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 184
14 ноября 2017 10:40
Оплатила, уведомила.

Урзик
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 140
14 ноября 2017 10:44
Марина, добрый день. Заказала из свободного в счете.

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
14 ноября 2017 19:01
Цитата: Урзик
Марина, добрый день. Заказала из свободного в счете.
 
здравствуйте, забрали уже бутылочку. на след.выкуп приняла. 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
14 ноября 2017 21:22
Оставила заказ на пробу)

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2664
20 ноября 2017 16:14
ДД
заказала

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!