В НАЛИЧИИ по 1 л!! Вин-в*ита и Комбуча,Чайный уксус - 87 ИммунитетМощное средство для восстановления здоровья

88-й выкуп
465 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
23 мая 2018 13:05
МОЙ ЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ:Девочки, реально работает. заболели дети, старшая температурила три ночи,потом в ларингит перешло. с первого дня Вита сбила температуру. Кашля почти нет, в легкой форме все, ТТТ. Младший годовасик тоже подцепил, одну ночь с температурой и все. Витой попоила и как будто ничего и не было! С мужем тоже пьем - и все отлично. Вирус дальше не пошел. Запасайтесь на зиму и межсезонье, крутая вещь)))) 0114.gif 

ОТЗЫВ:а я пью его только когда чувствую, что заболеваю или могу заболеть. обычно на след. день уже нормально становится, если сразу пить начать biggrin.gif на мужа так хорошо не действует, к сожалению

Отзыв: пьем Виту вторую неделю....мне кажется уже начала помогать, сын начал ходить в садик (3,5 года) пришел с соплями...ну думаю все заболели, сопли потом кашель, пили Виту, промывали нос...все прошло. Хотя до этого летом ( а в этом году летом повезло с погодой) переболели два раза бронхитом....Но расходуется она у нас быстро, дети просят сами чтобы я сделала им морс (так сын называет этот напиток) и пьют через трубочку по полстакана.
ОТЗЫВ: Я сама пропила курс из двух напитков. Поднялся гемоглобин, общий тонус организма и много всего положительгого, о чем писать не буду. Да и просто мне нравится сам напиток на вкус. Заказала теперь в подарок.
Отзыв:Дети в эту зиму(тьфу-тьфу три раза) не болели серьезно, только сопельки чуть -чуть, но тогда я увеличиваю дозу вин-виты и все проходит за 2 дня 0110.gif . Так что мы до лета ваши постоянные покупатели)))))2 литра уже выпили, вот еще 0,5 пришло...так что как вы теме и писали"накопительный" эффект на лицо!

Отзыв: Я сейчас Вин-Виту всем родным рекомендую, на себе проверила. Раньше болела по 2-3 недели, сейчас во вторник заразилась от дочери, когда на больничном с ней сидела, через 5 дней ничем не лечась чувствую улучшение

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
25 мая 2018 11:57
В составе «Вин-Вита» также присутствуют:

Пектины, поддерживающие оптимальный баланс полезной кишечной микрофлоры, способствующие синтезу в кишечнике витаминов группы B и выводу из организма «плохого» холестерина, шлаков, токсинов и других вредных веществ

- Органические кислоты (винная, глюконовая, яблочная, лимонная, янтарная, щавелевая), определяющие вкусовые качества «Вин-Вита», улучшающие пищеварение и способствующие эффективному усвоению организмом человека железа

- Витамины С, Е, бета-каротин (предшественник витамина А), витамины группы B (В1, В2, В3, В6, В9, B12), в комплексе определяющие благотворное влияние «Вин-Вита» на работу иммунной, пищеварительной, эндокринной, нервной, мышечной систем, процессы кроветворения, жирового, углеводного, водно-солевого белкового обменов. Благодаря оптимально сбалансированному сочетанию этих витаминов «Вин-Вита» при регулярном употреблении способствует улучшению состоянию органов зрительного аппарата, кожи, волос и ногтей. О разнообразной пользе витамина Е, входящего в состав «Вин-Вита» вы можете подробнее узнать в статье «Виноградное масло».

- Необходимые для полноценного функционирования организма человека макро- и микроэлементы (натрий, калий, кальций, фосфор, магний, железо, марганец, цинк, медь, бор и др.). Стоит отметить, что экстракт винограда, содержащийся в «Вин-Вита», особенно богат калием и магнием, необходимыми для слаженной работы сердечной мышцы и кровеносных сосудов, и железом, являющимся важнейшим участником процесса синтеза белка крови гемоглобина. Цинк и магний, входящие в состав «Вин-Вита» играют весьма важную роль в процессе естественного синтеза инсулина, наряду с флавоноидами и витамином С обуславливают противовоспалительные свойства «Вин-Вита», а также в значительной степени снижают риск заболеваний мочеполовой системы.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
30 мая 2018 15:38
Мариночка, дд! Заказала))

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
6 июня 2018 19:28
ОТЗЫВ 0110.gif :сын за зиму передолел два раза пневмонией
порекомендовали винвиту
пили недолго
не болел 6 месяцев ни чем 
до этого болел два раза в месяц
отзыв: работает эта вин-вита
не могла вылечить трахеит - кашель не прекращался, сил не было и температура 37,1 держалась
начала пить по усиленной программе эту штучку и грудной сбор, кашель прошел за 2 дня, общий тонус улучшился дня через три-четыре, температура пропала.

Рекомендую!
МОЙ ЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ:Девочки, реально работает. заболели дети, старшая температурила три ночи,потом в ларингит перешло. с первого дня Вита сбила температуру. Кашля почти нет, в легкой форме все, ТТТ. Младший годовасик тоже подцепил, одну ночь с температурой и все. Витой попоила и как будто ничего и не было! С мужем тоже пьем - и все отлично. Вирус дальше не пошел. Запасайтесь на зиму и межсезонье, крутая вещь)))) 0114.gif 

ОТЗЫВ:а я пью его только когда чувствую, что заболеваю или могу заболеть. обычно на след. день уже нормально становится, если сразу пить начать biggrin.gif на мужа так хорошо не действует, к сожалению

Отзыв: пьем Виту вторую неделю....мне кажется уже начала помогать, сын начал ходить в садик (3,5 года) пришел с соплями...ну думаю все заболели, сопли потом кашель, пили Виту, промывали нос...все прошло. Хотя до этого летом ( а в этом году летом повезло с погодой) переболели два раза бронхитом....Но расходуется она у нас быстро, дети просят сами чтобы я сделала им морс (так сын называет этот напиток) и пьют через трубочку по полстакана.
ОТЗЫВ: Я сама пропила курс из двух напитков. Поднялся гемоглобин, общий тонус организма и много всего положительгого, о чем писать не буду. Да и просто мне нравится сам напиток на вкус. Заказала теперь в подарок.
Отзыв:Дети в эту зиму(тьфу-тьфу три раза) не болели серьезно, только сопельки чуть -чуть, но тогда я увеличиваю дозу вин-виты и все проходит за 2 дня 0110.gif . Так что мы до лета ваши постоянные покупатели)))))2 литра уже выпили, вот еще 0,5 пришло...так что как вы теме и писали"накопительный" эффект на лицо!

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
11 июня 2018 18:15
Дд! Еще заказала)

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
13 июня 2018 12:11
добрый день, на оплату пока не перевожу. у меня карта на перевыпуске. немного затянулось. жду ее получения и сразу будем оплачивать

Анастасия Безрукова
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 401
14 июня 2018 21:37
Здравствуйте, оплатила, уведомила.


Сообщение отредактировал Анастасия Безрукова - 14 июня 2018 21:39

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
15 июня 2018 14:54
Мариночка, дд! Оплатила уведомила. Но у меня почему то 2 счета. Заполнила одно уведомление. Второй счет дублирующий удалите пожалуйста))

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!