В НАЛИЧИИ по 1 л!! Вин-в*ита и Комбуча,Чайный уксус - 87 ИммунитетМощное средство для восстановления здоровья

88-й выкуп
465 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
24 августа 2018 08:53
Мариночка, ду! Заказала))

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
3 сентября 2018 01:00

ОТЗЫВ
Эффект удивительный, правда: третья четверть в школе без единого пропуска!!! Это для нас сверх-достижение! Прошлый учебный год неделю ходили , вторую на поддержке лекарствами, а две последующие на больничном с осложнениями. Младшая с ноября в садик пошла - тоже на больничном не сидели ни разу. Схватывали вирусы, но за 2 выходных дня все проходило. Сейчас вот с дочей где-то в транспорте подцепили напоследок какую-то гадость - 2 дня температуры (организм среагировал моментально), на третий день скачет по квартире)) . В понедельник хоть в садик иди... В общем, без лишних дифирамбов - это средство №1, все домашние эффект заметили. Муж тоже просит,но ему литра 3 не меньше надо пропить - он у меня большой 
0123.gif
Отзывы участников
Брала Комбучу и Вин-Виту

Пьем все вместе по ложке того и другого с водой и медом. Вкуснятина!!!

Пьем вторую неделю. На 2-х взрослых и ребенка не хватает на курс (закзала еще)))

Может совпадение, а может и правда работает, но!

1) Дочь (10лет) уроки делает спокойнее и собраннее (до этого был бой какой-то полтора месяца - никак собраться не могла, сидела с обеда до позднего вечера с уроками)

2) Чувствую себя бодро и не сонно "по-осеннему" , хандра ушла!

3) Начала заболевать гриппом (ломка была, озноб..) и за 2 дня встала на ноги (пила двойную дозу напитка)

Ждем дальнейших результатов)) 0110.gif

ОТЗЫВ 0110.gif :сын за зиму передолел два раза пневмонией
порекомендовали винвиту
пили недолго
не болел 6 месяцев ни чем 
до этого болел два раза в месяц
отзыв: работает эта вин-вита
не могла вылечить трахеит - кашель не прекращался, сил не было и температура 37,1 держалась
начала пить по усиленной программе эту штучку и грудной сбор, кашель прошел за 2 дня, общий тонус улучшился дня через три-четыре, температура пропала.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
17 сентября 2018 19:37
Мариночка, дв! Ребенок болеет, не могу выбраться из дома. Завтра обязательно оплачу счета.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
18 сентября 2018 17:46
Мариночка, дд! Оплатила уведомила))

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2664
19 сентября 2018 12:26

ДД

оставила заказ

в этот выкуп успела?

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
19 сентября 2018 22:56

stg_67,да, оперативно оплачивайте)

 

 

ДЕВЧАТА, В ЧТ УЕЗЖАЮ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ, СЧЕТ ЗАВТРА ОПЛАЧИВАЮ И ОТГРУЗКА В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ. ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПРИСТРОЙ НЕБОЛЬШОЙ. ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЙТЕ, КАК ПРИЕДУ СЧЕТ ВЫСТАВЛЮ

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2664
20 сентября 2018 11:18

ДД

оплатила / уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!