В НАЛИЧИИ по 1 л!! Вин-в*ита и Комбуча,Чайный уксус - 87 ИммунитетМощное средство для восстановления здоровья

88-й выкуп
465 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ok2505
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 97
6 мая 2021 16:47

Добрый день!

Сделала заказ из наличия.

k.n.k.0912
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 929
11 мая 2021 14:50
Д.День. Делала заказ из наличия, а когда сдадите в ЦР?

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
18 мая 2021 12:11
ОТЗЫВ:сын за зиму передолел два раза пневмонией
порекомендовали винвиту
пили недолго
не болел 6 месяцев ни чем 
до этого болел два раза в месяц

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
20 мая 2021 14:46
ОТЗЫВ:Девочки, реально работает. заболели дети, старшая температурила три ночи,потом в ларингит перешло. с первого дня Вита сбила температуру. Кашля почти нет, в легкой форме все, ТТТ. Младший годовасик тоже подцепил, одну ночь с температурой и все. Витой попоила и как будто ничего и не было! С мужем тоже пьем - и все отлично. Вирус дальше не пошел. Запасайтесь на зиму и межсезонье, крутая вещь)))) 0114.gif 

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
27 мая 2021 21:57
ОТЗЫВ:а я пью его только когда чувствую, что заболеваю или могу заболеть. обычно на след. день уже нормально становится, если сразу пить начать biggrin.gif на мужа так хорошо не действует, к сожалению

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
29 мая 2021 14:08
Отзыв: пьем Виту вторую неделю....мне кажется уже начала помогать, сын начал ходить в садик (3,5 года) пришел с соплями...ну думаю все заболели, сопли потом кашель, пили Виту, промывали нос...все прошло. Хотя до этого летом ( а в этом году летом повезло с погодой) переболели два раза бронхитом....Но расходуется она у нас быстро, дети просят сами чтобы я сделала им морс (так сын называет этот напиток) и пьют через трубочку по полстакана.

Мариночка
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 3486
1 июня 2021 12:30
ОТЗЫВ: Я сама пропила курс из двух напитков. Поднялся гемоглобин, общий тонус организма и много всего положительгого, о чем писать не буду. Да и просто мне нравится сам напиток на вкус. Заказала теперь в подарок.

k.n.k.0912
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 929
4 июня 2021 10:27
Подскажите, в наличиии есть Вита?

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!