Mon Platin - Косметика Мертвого Моря - ИзраильНА ПРИСТРОЙ ВЫГОДА ДО 50%

93-й выкуп
886 заказов
186 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
5 сентября 2017 08:13
Цитата: веруська
Margosha12345, можно выставить на витрину шампунь "эффект серебра" или маску для волос "серебро"?
 
Добавила обе позиции.

Lfhbrc
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 547
13 сентября 2017 11:29
ДД. Оплатила, уведомила.

velichko25
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 105
13 сентября 2017 13:43
Можно меня в след. Выкуп, я в турции. Нет возможности оплатить.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
13 сентября 2017 14:53
Цитата: velichko25
Можно меня в след. Выкуп, я в турции. Нет возможности оплатить.
 
Я ваш заказ выкуплю, оплатите его, пожалуйста, по возращению с отдыха. Спасибо, что предупредили! ax 

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
13 сентября 2017 17:27
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Девочки, только что узнала, что отгрузить в сентябре нас не смогут(( Отгрузка возможна только в начале октября. Оплачивать свои заказы можете заранее (всем выставила счета), либо в конце сентября, смотрите кому как удобнее будет. Надеюсь на понимание!

веруська
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 518
13 сентября 2017 18:36
Добрый вечер! Оплатила, уведомила.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
15 сентября 2017 14:44
Есть в наличии! Кому?
Средство для восстановительного ухода за волосами с добавкой черной икры Термо Билдер 100мл.
Термо билдер – это уникальное средство для укрепления и восстановления волос во время укладки феном или в процессе их разглаживания. Уникальная рецептура помогает сочетать две процедуры – она укрепляет волосы и обволакивает их защитным слоем, тем самым превращая процесс применения фена или разглаживания волос в процесс, сочетающий в себе восстановление и укрепление волос. Эта уникальная эмульсия для волос проникает вглубь волоса и сгущается внутри него благодаря генерируемому феном теплу, создавая таким образом уникальный заполняющий слой с необычной молекулярной структурой, обволакивающий волосы, делающий их гладкими и эластичными и придающий им потрясающий блеск. Обогащено протеином шелка, черной икрой и антиоксидантами (экстрактами зеленого чая и граната), а также витаминами Е и В5, облепиховым и аргановым маслами.
Способ применения: нанести на чистые влажные волосы, затем высушить феном или вытянуть утюжком.
Цена: 449 руб. + орг12% = 503 руб.
Реальный ОТЗЫВ:
Gelena
Девочки, хочу оставить свой хвастик. Я сушу волосы феном, постоянно после сушки в ванной мою пол, т.к. волосы от фена ломаются, пересушиваются и очень и лезут... 
Решила попробовать , по рекомендации Маргариты, к шампуням на распив еще взять вот этот препарат: 
Средство для восстановительного ухода за волосами с добавкой черной икры Термо Билдер. Смущало много отзывов неординарных по данной косметике, а также смутила немного цена, за такой объем в 100 мл порядка 600 руб. Но решила попробовать, т.к. в принципе много участвующих в данной закупке людей)))
По прошествии 2-х месяцев использования нисколько не пожалела о потраченных деньгах... Средство реально на моих волосах работает..
Результатом довольна!!! Волосы почти не ломаются (заметно по полу в ванной, у меня темная плитка, до сих пор помню как сыпались после каждой сушки), и расход совсем небольшой идет на влажные волосы (хотя голову мою через день)!!! Честно не верила результатам...
Маргарита, спасибо Вам за такую закупку!

velichko25
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 105
29 сентября 2017 12:32
Оплатила счет, спасибо)

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
4 октября 2017 12:14
Девочки, извините, что так долго в этот раз, но от меня, к сожалению, ничего не зависит. Я планировала выкуп в середине - конце сентября и оплаты собирала с учетом этого, но у поставщика случился какой то форс-мажор, отгрузить обещают не раньше 10 октября (отгрузки только по вторникам), в дороге примерно 4-5 дней, в ЦР планирую сдать с 17 по 20 октября (постараюсь как можно скорее).

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
5 октября 2017 14:00
Девочки, хороша новость! Нас точно 10 октября отгрузят! Сегодня заявку отправляю. До конца недели принимаю дозаказы.

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
12 октября 2017 09:25
Девочки, нас 10-го, как и обещали отгрузили, в дороге 4-5 дней ( в конце недели жду груз), в ЦР планирую сдать с 17 по 20 октября.

4 чел. читают эту тему (гостей 4):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!