Mon Platin - Косметика Мертвого Моря - ИзраильНА ПРИСТРОЙ ВЫГОДА ДО 50%

93-й выкуп
886 заказов
186 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nadeka
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 459
3 февраля 2018 22:01
Здравствуйте, как узнать предназначение креа для лица по возрасту, нигде не написано?

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
4 февраля 2018 17:50
Цитата: Nadeka
Здравствуйте, как узнать предназначение креа для лица по возрасту, нигде не написано?
 
Добрый день!

Серия на основе минералов Мертвого Моря Dead Sea Minerals
Любой возраст, кроме крема от морщин и сывороток (серум), они расчитаны на возраст 30+

Серия на основе экстракта черной икры Black Caviar Collection
Возраст 30+

Серия Gold Edition Premium
Возраст 35+

Эта линейка расчитана на возраст 40+



Сообщение отредактировал Margosha12345 - 4 февраля 2018 17:51

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
8 февраля 2018 17:52
Новый отзыв:
У меня седые волосы. Не с проседью, а все седые. Краситься надоело, да и видно, что не натурал. В закупке увидела шампунь и маску для седых волос. В описании прочитала, что шампунь подавляет седину. Я в уме себе нарисовала, что снова начнут расти волосы моего цвета. Купила шампунь, жирный, густой, как деготь и пахнет плохо. Раз помыла, два помыла, эффекта не увидела. Сам шампунь достаточно хороший, волосы после него мягкие, ложатся волнами, как после очень дорогого бальзама. Но увы! Цвет не меняют. Потом просто мыла, ничего не ожидая. И однажды заметила, что из седых волос ушел серый оттенок, они стали серебряного цвета. Как изморозь на деревьях зимой. Не могу сказать, что это то, что я ожидала. Но вид у волос стал благородным.
Шампунь «Эффект серебра» 250мл.
Шампунь предназначен специально для седых волос, а также для волос, имеющих желтоватый или серебристый оттенок. Приглушает белые и желтые тона, придает волосам мягкость, блеск и жизненные силы. Обогащен оливковым маслом, медом и аминокислотами, способствующими нейтрализации желтых и белых оттенков волос.
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, хорошо вспенить и оставить на 2-3 мин. Затем тщательно смыть водой. Для усиления эффекта процедуру можно повторить.
Маска для волос «Silver» 300мл.
Маска для устранения желтоватого оттенка с волос цвета “блонд” и/или с мелированных/тонированных волос/. Подходит также для приглушения седины. Придает волосам мягкость, эластичность, блеск и здоровый вид. Маска содержит увлажняющий комплекс, прополис, оливковое масло и мед. 
Способ применения: нанести на чистые, влажные волосы. Оставить на 10 минут.Тщательно смыть.

SvetLanaBik
Шопоголик
Репутация: - 165 + Сообщений: 674
11 февраля 2018 23:30
Margosha12345, дв, оплатила, уведомила

веруська
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 518
14 февраля 2018 11:32
Добрый день! Оплатила, уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!