Отзывы о закупке: Пристрою закупку!_Тарталетки, свежий хлеб, профитроли, эклеры



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
+1
Отзыв #817
5.0 12 Декабря 2015 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Начну с работы организатора: Леночка, дорогая моя - ты очень душевный, милый, добрый, замечательный человек! Я не смогла забрать свой заказ в сб, дак Лена согласилась отдать мне его в вс, поздно вечером, при этом она сидит дома с малышом!!!! Ни секунды не колеблясь сказала: \"Без проблем\"!!!! От всей души СПАСИБО ЗА ТВОЙ ТРУД!!!!
Теперь по вкусняшкам: МЕДОВИК С ВАНИЛЬНЫМ КРЕМОМ. Бисквит вкусный, а вот \"крем\" полетел в ведро((( Масло в нашей семье есть не стал никто)))) Бисквит слопали)))
МЕДОВИК С НАЧИНКОЙ ИЗ КУРАГИ. Очень всем понравился - съели с удовольствием)))
ПЕЧЕНЬЕ ГУСИНЫЕ ЛАПКИ. Есть никто не стал, мне тоже не понравилось, даже объяснить не могу что за вкус(((
СОЧНИ С ТВОРОГОМ. Я съела все одна))) Они нереально вкусные. Очен-очень вкусные....м.....аж слюнки потекли как вспомнила)))

Это отзыв нашей семьи. Как говорится: \" На вкус и цвет фломастеры разные\", так что пробуйте и пишите Ваше мнение))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dario
Шопоголик
Репутация: 359 Сообщений: 9075
+1
Отзыв #460
5.0 23 Ноября 2015 11:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Профитроли с творожной начинкой вкусные очень. Сметанник суховат на мой взгляд. Будем пробовать дальше) Спасибо Лене за работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2456
+1
Отзыв #425
5.0 21 Ноября 2015 17:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Из того, что получила сегодня попробовали профитроли с творожной начинкой и тортик Наполеончик. Самое замечательное, что все свежее, в соседних магазинах на свежее редко натыкаюсь. Производитель известный, покупала его продукцию и раньше, нравится, потому Спасибо большое, Лена, за закупочку такую вкусную). Профитрольчики очень вкусненькие.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tashika81
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1992
+1
Отзыв #421
3.5 21 Ноября 2015 12:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала профитроли с творожной начинкой. Они не вкусные, творога там нет - там стандартный крем из растительного жира с ароматизатором, когда берешь из \"местной\" пекарни рассчитываешь на более натуральной состав (на сайте он не указан, так не стала бы брать). Организатор приехал в 11.30

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olga
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 734
+1
Отзыв #228
5.0 10 Ноября 2015 18:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лена, спасибо огромное!
Все свежее и очень вкусное. Особенно профитроли и с творожной начинкой, и со сгущенкой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Камелия
Шопоголик
Репутация: 480 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #227
5.0 10 Ноября 2015 17:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сметанник, Печенье \"Сочни с творогом\", Профитроли с творожной начинкой. Всё очень свежее, вкусное, ммммм! Ещё буду заказывать - это точно! Лена, СПАСИБО тебе БОЛЬШУЩЕЕ за такую закупочку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

sveta81
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 2457
+1
Отзыв #157
5.0 07 Ноября 2015 19:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала медовый тортик, сочни с творогом, сметанники. коржики с помадкой. Все очень свежее и вкусное, спасибо большое!!! Отдельное спасибо Лене за заботу о том, чтобы все поступило к нам вовремя и не успело испортиться.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalie
Шопоголик
Репутация: 97 Сообщений: 1342
+1
Отзыв #153
5.0 07 Ноября 2015 18:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот смотрю,все такие довольные, а я немного расстроилась(((, брала Кекс \"Мишки-малышки с крем-творогом\" это конечно лично мое мое мнение и моего мужа, но скажу честно на любителя. Конечно очень вкусные и чувствуется что очень свежие. Начинка оооочень вкусная,но вот тесто мишек какое то на мой взгляд резиновое....да и 1,5 кг взяла ,пожадничала, думала это немного...а оказалось это оооочень много...но в целом я довольна....попробуем еще что. Спасбо Лена за такую нелегкую работу и терпение! :ax:

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #151
5.0 07 Ноября 2015 17:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Профитроли с творожной начинкой - очень вкусные и свежие, жалею что мало заказала! Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мирра
Шопоголик
Репутация: 85 Сообщений: 735
+1
Отзыв #146
5.0 07 Ноября 2015 14:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все очень вкусненькое ! Сочни с творогом , сметанник , коржик с какао помадкой! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Truffelka
Организатор
Репутация: 155 Сообщений: 12511
+1
Отзыв #145
5.0 07 Ноября 2015 14:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лена, спасибо! гренки просто супер! ) и сочни с творожком ))) Очень вкусное все и свеженькое!

Перейти в закупку   Написать комментарий

siv
Шопоголик
Репутация: 204 Сообщений: 1204
+1
Отзыв #142
5.0 07 Ноября 2015 13:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лена, спасибо за хлебушек и вкусняшки. Очень понравились сухарики из черного хлеба.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!