30% №26!!! Л*А*В*И*Р*А ! Шикарная женская одежда больших размеБольшой выбор, приятные цены

29%
26-й выкуп
601 заказов
110 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
24 мая 2017 20:12
Наташа,мне  в четверг сдать))) спасибо!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
24 мая 2017 21:58
Цитата: Olgica
Наташа,мне  в четверг сдать))) спасибо!
 

Хорошо, что я увидела. Пошла распаковывать груз.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

enovos
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 327
25 мая 2017 07:19
Доброе утро! Оставила заказ.
После Стопа, по опыту предыдущиих выкупов, примерно сколько времени проходит до получения? 

_MARY_
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 112
25 мая 2017 20:57
Цитата: enovos
Доброе утро! Оставила заказ. После Стопа, по опыту предыдущиих выкупов, примерно сколько времени проходит до получения? 
оплатили 7 мая, получим 27 мая.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 21:32
Цитата: _MARY_
оплатили 7 мая, получим 27 мая.
 


Пожалуйста, не вводите человека в заблуждение! Вы лично оплатили 7 числа, а кто-то и 10!  К сожалению, не получается так, что все платят всрок. Это очень редко бывает. А так как у меня нет свободных денег, мы ждем всех.
Поставщику я по счету оплатила 11 числа! 12 нас начали собирать, потом идет два выходных, в которые, соответственно, в компании никто не работает. Напомню, что поставщик собирает 3 рабочих дня. Соответственно собрали нас только ко вторнику 15 числа!!! Возникли вопросы по заменам, в течение одного дня 16 мы все обсудили с поставщиком и с девочками! 17 числа нас поставщик отгузил!

+ когда приходит груз я сообщаю и если могу единичные заказы сдать раньше, то сдаю раньше по вашим просьбам и число уже превращается не в 27, а, например, в 25. Даже в принципе можно было договориться в личке о получении 23 числа. Так как груз приехал 22.


 Я понимаю, что с вашей точки зрения это длится именно так. Но я делаю максимум, чтобы вы получили все быстрее. К сожалению, не все зависит только от меня! Принимайте это во внимание, пожалуйста.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
25 мая 2017 21:39
Цитата: enovos
Доброе утро! Оставила заказ. После Стопа, по опыту предыдущиих выкупов, примерно сколько времени проходит до получения? 
 

Здравствуйте!

Из раза в раз бывает по-разному. Зависит от того как платят шопоголики в закупке и насколько наполнен склад у поставщика. Потому что в весенне-летний период приходится ждать поставок на недостающие позиции (склад неполный).  А их ждать именно приходится, потому что у поставщика политика следующая - он выставляет счет за заказ, а потом уже начинает смотреть наличие и если чего-то нет, он деньги не возвращает. Поэтому приходится порой выкручиваться: либо ждать поставку ближайшую - это обычно пара-тройка дней, либо заменят на что-то другое (это проходит быстрее, конечно, но тем не менее день на это теряется).

В идеале сроки такие - выставляю счет и на оплату 2 дня. После я оплачиваю поставщику и он в течение 3х дней собирает нас (и они звонят об окончании сборки на третий день! Раньше бывает крайне редко). После нас отгружают и из Москвы груз едет 4-5 дней. То есть если вариант идеальный, то 10 дней с момента оъявления СТОПа. 

НО надо иметь ввиду, что, как я говорила ранее, невсегда получается собрать оплаты в течение 2х дней! Если дни сборки попадают на выходные +2 дня. То есть в среднем я бы считала 14-15 дней. 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

_MARY_
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 112
27 мая 2017 12:27
Цитата: Zasonia
Цитата: _MARY_ оплатили 7 мая, получим 27 мая.  Пожалуйста, не вводите человека в заблуждение! Вы лично оплатили 7 числа,
А в чем заблуждение? Человек спросил на какие сроки ему ориентироваться. С моей стороны только факты!!! 


Сообщение отредактировал _MARY_ - 27 мая 2017 13:01

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
27 мая 2017 14:08
Цитата: _MARY_
А в чем заблуждение? Человек спросил на какие сроки ему ориентироваться. С моей стороны только факты!!! 
 

У нас прошло уже 19 выкупов, а вы оцениваете по последнему! Разве это верная статистика?

Я не собираюсь с вами спорить. Вы судите по тому, что вы видите, не зная детали. Я вам описала все по полочкам, но вы не учитываете эти факты. Да, были задержки по этому выкупу, я все расписала, ничего не скрываю и не утаиваю от участников. Не все зависит только от меня, еще раз повторюсь!

Если у вас есть личные претензии ко мне как к организатору и к моей работе (что я затягиваю выкупы), напишите мне, пожалуйста, в личку. Мы поговорим и все обсудим. 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6062
27 мая 2017 22:46
Наташа,дорогая ,как всегда спасибо огромное от меня! сегодня забрала платье ,оказалось прикольной расцветки,на сайте даже не было такой)) на работе красоткой буду ходить))) 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
27 мая 2017 22:58
Цитата: Olgica
Наташа,дорогая ,как всегда спасибо огромное от меня! сегодня забрала платье ,оказалось прикольной расцветки,на сайте даже не было такой)) на работе красоткой буду ходить))) 
 

Отлично :) я очень рада :)))) Носи с удовольствием!

Кстати, я заметила такое. На сайте расцветки нет, а приходят платья интересные :)


Спасибо тебе за добрые слова :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

viloris
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 323
30 мая 2017 21:56
ДВ! Заказывала кофту Флора однотонную василек,притом указывала замену, пришла совсем другая расцветка- зеленая в рисунок. Очень расстроена, смотрится как китайская.. Такой цены не стоит.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
30 мая 2017 22:37
Цитата: viloris
ДВ! Заказывала кофту Флора однотонную василек,притом указывала замену, пришла совсем другая расцветка- зеленая в рисунок. Очень расстроена, смотрится как китайская.. Такой цены не стоит.
 

Добрый вечер.

Я снова и снова возвращаю каждого человека в первый пост, где я пишу о пересорте.

Девочки, НЕ Я собираю наш заказ на складе и сделать я ничего не могу! Такова политика поставщика. Они могут и учесть замены, либо нет (если таких цветов и вовсе нет на складе). То есть тот факт, что вы прописали замену, не значит, к сожалению, что расцветка приедет в указанных цветах!

Каждый из вас об этом предупрежден!

Понимаю ваше разочарование порой, но цепочка такова - вы расстроились -> высказали это мне и я тоже расстроилась, потому как мне важно, чтобы покупатели были довольны. В итоге я получаюсь как корзина для ваших негативных эмоций. Все в меня всё слили, а сделать я  (читай исправить) ничего не могу.  Ни ускорить поставщика и ТК, ни поменять непонравившуюся расцветку. И вам гадко и мне, только во столько раз, сколько вас высказавшихся. Я не же заставляю вас участвовать. Каждый из нас взрослый человек и отвечает за свой выбор. Вы решили участвовать в закупке, значит прочитали все правила.

Я являюсь лишь "посредником", помощником вашим для приобретения данного товара у поставщика. Ни заставить поставщика действовать по нашим правилам, ни призвать к чему-то их, я не могу. Говорила уже ранее о том, что менеджеры разговаривают просто "Не нравится, покупайте в другом месте", когда я пыталась их о чем-то попросить в нашу пользу. У них достаточно покупателей, что они позволяют себе вот так себя вести.

Мне очень жаль, что у вас остались негативные эмоции при участии в данной закупке.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

viloris
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 323
30 мая 2017 23:37
Как к организатору к Вам претензий не имею, понимаю что не все в Ваших силах. Высказала свое мнение о конкретном заказе.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 06:18
Цитата: viloris
Как к организатору к Вам претензий не имею, понимаю что не все в Ваших силах. Высказала свое мнение о конкретном заказе.



Большое вам спасибо за понимание.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

risha
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 823
31 мая 2017 11:18
Привет, Наташ! Оставила маленький заказик, попробуем как получится))))
Подскажи, пожалуйста, пересорт приходит только по цвету, по размеру все нормально????

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
31 мая 2017 20:54
risha, Ирин, привет. Пересорт по размерам бывает, но очень редко, когда склад пустой совсем (обычно я стараюсь этот момент обсудить с покупателем). Чаще все-таки по цветам. 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

risha
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 823
31 мая 2017 21:03
Цитата: Zasonia
Пересорт по размерам бывает, но очень редко, когда склад пустой совсем (обычно я стараюсь этот момент обсудить с покупателем). Чаще все-таки по цветам. 
 

Поняла, спасибо. Цвет скорее всего переживу, а вот с размером хуже, всё что меньше будет скорее всего мало))) 

risha
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 823
4 июня 2017 21:52
ad 

risha
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 823
5 июня 2017 16:03
bi

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
6 июня 2017 14:15
Новинки

Комбинезон «Кармен». Цвет: чёрныйКомбинезон «Кармен». Цвет: сливаКомбинезон «Кармен». Цвет: зелёныйКомбинезон «Кармен». Цвет: синийКомбинезон «Кармен». Цвет: красныйКомбинезон «Кармен». Цвет: василёк

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!