🌟VALENTINA🌟Женственный стиль на каждый день!КАЧЕСТВЕННЫЕ ТКАНИ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, 42 - 58

55%
43-й выкуп
516 заказов
177 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
19 октября 2018 21:37
НОВИНКИ!  Первые вечерние платья для ваших корпоративов уже на сайте valentinadresses.ru  #valentinadresses #новосибирск #женскаяодеждаоптом #моднаяодежда #втренде #сп #осень #новинки

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
20 октября 2018 09:46
ЮБКА МАРТИНА №4
42, 44, 46, 48, 50, 52
темно-синий
850,00
НОВИНКА
ЮБКА МАРТИНА №5
42, 44, 46, 48, 50, 52
баклажановый
850,00
НОВИНКА
ЮБКА МАРТИНА №6
42, 44, 46, 48, 50, 52
бежевый
850,00
НОВИНКА
ЮБКА МАРТИНА №7
42, 44, 46, 48, 50, 52
коричневый
850,00

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
20 октября 2018 13:31

80%

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
20 октября 2018 21:33
Ап

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
20 октября 2018 21:34
Сейчас действует выгодное осеннее предложение! Вы можете сделать заказ на нашем сайте valentinadresses.ru всего на 5000 рублей на любые модели любых размеров.  Можно сделать дозаказ от одной вещи. Все модели представленные на нашем сайте есть в наличии!  У вас есть возможность выгрузить каталог товаров в социальные сети через сервис Sliza.  Оплатить заказ можно банковской картой на сайте. Отгрузка до транспортной компании у нас бесплатна.  При заказе от 50000 рублей, мы делаем скидку 3%.  Заказ отгружается в день оплаты или на следующий день.  Сотрудничество с нашей компанией обеспечит вам прибыльную закупку на долгие годы, потому что девушки носят нашу качественную и красивую одежду с огромным удовольствием.  #valentinadresses #новосибирск #женскаяодеждаоптом #моднаяодежда #втренде #сп #осень #новинки

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
21 октября 2018 12:31
Ап

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
21 октября 2018 12:32
Представляем вам Платье Алла (N5). Удобное прилегающее платье из однотонного трикотажа. Цельнокроеный рукав «летучая мышь» длиной ¾ не сковывает движений. Простой округлый вырез визуально удлиняет шею. Низ зауженный, без разрезов. Модель станет прекрасным дополнением к Вашему повседневному гардеробу.  #valentinadresses #новосибирск #женскаяодеждаоптом #моднаяодежда #втренде #сп #осень #новинки #совместныепокупки #платьяопт #мелкийопт #будьвтренде #женскаяодежда #платья #юбки #мода2018

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
21 октября 2018 12:33
Платье любимая составляющая женского гардероба. Правильно подобранное платье способно преобразить каждую свою обладательницу, сделать её более женственной и нежной.  Платье универсальная одежда, можно одеть его утром на работу, как повседневную одежду, а вечером отправиться в нем же на вечеринку или свидание, дополнив нарядными аксессуарами и туфлями на высоком каблуке.  Осенью платье незаменимо, ведь его так удобно носить под пальто с высокими сапогами. А как уютно в трикотажных платьях, они такие мягкие и комфортные.  Вы уже выбрали свое осеннее платье из многообразия моделей нашей новой коллекции? Остались вопросы? Пишите!  #valentinadresses #новосибирск #женскаяодеждаоптом #моднаяодежда #втренде #сп #осень #новинки #совместныепокупки #платьяопт #мелкийопт #будьвтренде

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
21 октября 2018 12:33
Дорогие девушки! Обратите внимание, что осенняя коллекция для plus size  уже на сайте valentinadresses.ru! Переходите по активной ссылке в шапке профиля и выбирайте!  #valentinadresses #новосибирск #женскаяодеждаоптом #моднаяодежда #втренде #сп #осень #новинки #совместныепокупки #платьяопт #мелкийопт #будьвтренде

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
21 октября 2018 12:34
Как купить нашу продукцию? Все просто!  Для заказа товара перейдите на сайт, указанный в шапке профиля.  Пройдите регистрацию (кнопка расположена на верхней панели) Выберете товар, количество и размер Добавьте в корзину Затем вы сможете оформить заказ, оплатив сразу или при получении  Мы шьем для вас! Остались вопросы? Пишите!   #valentinadresses #новосибирск #женскаяодеждаоптом #моднаяодежда #втренде #сп #осень #новинки #совместныепокупки #платьяопт #мелкийопт #будьвтренде

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
21 октября 2018 17:53
Ап

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
21 октября 2018 18:30
Ап

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
21 октября 2018 18:31
Не пропустите новинки от Valentina.dresses! Создайте себе поистине модный образ, который привлечет внимание и вызовет восхищенные взгляды окружающих! Новая осенняя коллекция уже на сайте!  Ознакомиться с полным ассортиментом вы можете на сайте valentinadresses.ru (активная ссылка в шапке профиля)  #valentinadresses #новосибирск #женскаяодеждаоптом #моднаяодежда #втренде #сп #осень #новинки

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
21 октября 2018 18:32
“Настоящая элегантность в голове. Если у вас она есть, остальное приходит само собой” Диана Вриланд  А вы согласны с Дианой?  #valentinadresses #новосибирск #женскаяодеждаоптом #моднаяодежда #втренде #сп #осень #новинки #совместныепокупки #платьяопт #мелкийопт #будьвтренде

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
21 октября 2018 18:32
Весеннее настроение и яркие краски в нашей новой коллекции #valentinadresses#новосибирск#женскаяодеждаоптом#моднаяодежда#втренде#сп#весна2018#весна#новинки

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
21 октября 2018 18:33
Романтический образ из новой коллекции. Верх выполнен из воздушного гипюра, создающего ощущение легкости, а однотонный низ делает фигуру стройнее #valentinadresses#новосибирск#женскаяодеждаоптом#моднаяодежда#втренде#сп#платьяоптом#зимавесна2018#совместныепокупки#весна2018#новинки

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
21 октября 2018 18:34
Чтобы сделать заказ:  Зайдите в наш интернет-магазин valentinadresses.ru  Выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Для этого укажите в специальной форме нужное количество товара, размер, цвет и нажмите кнопку «Купить оптом». После того как Вы наполните корзину, нажмите на кнопку «Оформить заказ» или на символ корзины в верхнем правом углу. Система перенаправит вас в раздел «Корзина». Здесь Вы сможете удалять товар и регулировать его количество. Теперь нажмите «Оформить заказ». Если вы уже зарегистрировались, то система предложит Вам заполнить форму отправки груза. Если Вы еще не зарегистрировались или не авторизировались, Вам будет предложено пройти регистрацию или авторизацию.После этого форма отправки товара станет доступна. Заполните все поля формы и нажмите «Продолжить оформление». Проверьте правильность внесенных данных и нажмите «Подтвердить заказ». После этого статус Вашего заказа сменится. В течение нескольких минут на Вашу почту придет письмо-подтверждение. Если письмо не пришло, проверьте папку «СПАМ».  Желаем приятных покупок, компания Valentina!  #valentinadresses #новосибирск #женскаяодеждаоптом #моднаяодежда #втренде #сп #осень #новинки #совместныепокупки #платьяопт #мелкийопт #будьвтренде

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
22 октября 2018 10:21
Ап

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 10:28
Осталось совсем немного! Присоединяйтесь!!!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!