новый сбор: Шоколадные пасты ГУРМЕ - безумно вкусно!Шоколадные пасты из настоящего бельгийского шоколада!!!!!

100%
33-й выкуп
700 заказов
256 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
2 декабря 2015 08:38
ab 

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
2 декабря 2015 17:11
Белый шоколадный крем с малиной, 250 гр.
285.48 руб

fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
2 декабря 2015 20:01
здравствуйте! Не удержалась, сделала заказ :)

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
3 декабря 2015 09:27
Тёмный шоколадный крем с мятой, 250 гр.
285.48 руб

fryto89
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 447
3 декабря 2015 19:28
Девочки, я правильно поняла это с'едобное? ;-) или для тела

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
4 декабря 2015 09:50
Цитата: fryto89
Девочки, я правильно поняла это с'едобное? ;-) или для тела


ДД.
 это съедобное.
Это  шоколадная паста, тольок из белгийского шоколад, без растительного жира. 

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
4 декабря 2015 18:25
ОЦЕНИТЕ СОСТАВ ПАСТЫ: -ЭТО ПРОСТО НЕЕЕВЕЕЕЕЕЕРОЯТНО -В СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАЙТИ ТАКОЙ СОСТАВ!!!! БЕЗ РАСТИТ. ЖИРА!!!!!
Для ценителей белого шоколада с кофе.

Состав: бельгийский шоколадный крем (сахар, растительное масло, сухое обезжиренное молоко), белый шоколад (сахар, сухое обезжиренное молоко, какао-масло, масло), сладкая сыворотка, лактоза, сливочное масло, эмульгатор: лецитин подсолнечника, натуральный ароматизатор - ваниль), жареные и молотые кофейные зерна кофе эспрессо. Может содержать следы орехов.

Масса: 250 грамм.

И ЕЩЕ

Ароматная малина с белый шоколадом, что может быть лучше?!

Состав: бельгийский шоколадный крем (сахар, растительное масло, сухое обезжиренное молоко), белый шоколад (сахар, сухое обезжиренное молоко, какао-масло, масло), сладкая сыворотка, лактоза, сливочное масло, эмульгатор: лецитин подсолнечника, натуральный ароматизатор - ваниль), лиофилизированная малина, натуральные ароматизаторы. Может содержать следы орехов.

Масса: 250 грамм.

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1355
4 декабря 2015 19:19
Jane L, оставила заказ на пасту. А другую продукцию можно заказывать с сайта или только паста?

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
4 декабря 2015 19:34
Цитата: Ванюня
Jane L, оставила заказ на пасту. А другую продукцию можно заказывать с сайта или только паста?


ДД.
Можно, ппишите, что выставить на витрину
.

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1355
4 декабря 2015 19:48
Можно на витрину: вафельные треугольники с шоколадом и лесным орехом , и оплатки тирамису. 
Вкусные чешские вафли, и на подарки классно.

Oksana88wl
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 776
4 декабря 2015 19:49
ДВ! Оставила заказик

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7947
4 декабря 2015 21:42
Я тоже оставила заказик.

marussa031982
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 43
4 декабря 2015 22:35
ДД.
 это съедобное.
Это  шоколадная паста, тольок из белгийского шоколад, без растительного жира.

http://gourmet-partners.ru/shokoladnaya-pasta/bgrashoff-nachfgmbh-belyy-shokolad

nyy-krem-s-klubnikoy-250-gr.html
Состав: бельгийский шоколадный крем (сахар, растительное масло, сухое обезжиренное молоко), белый шоколад (сахар, сухое обезжиренное молоко, какао-масло, масло), сладкая сыворотка, лактоза, сливочное масло, эмульгатор: лецитин подсолнечника, натуральный ароматизатор - ваниль), мороженная, сушенная  клубника, натуральные ароматизаторы. Может содержать следы орехов.


Сообщение отредактировал marussa031982 - 4 декабря 2015 22:36

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
4 декабря 2015 22:56
ДД, оставила заказик, соориентируйте по СТОПу?

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
5 декабря 2015 17:38
Цитата: marussa031982
ДД.  это съедобное. Это  шоколадная паста, тольок из белгийского шоколад, без растительного жира. http://gourmet-partners.ru/shokoladnaya-pasta/bgrashoff-nachfgmbh-belyy-shokolad

nyy-krem-s-klubnikoy-250-gr.html Состав: бельгийский шоколадный крем (сахар, растительное масло, сухое обезжиренное молоко), белый шоколад (сахар, сухое обезжиренное молоко, какао-масло, масло), сладкая сыворотка, лактоза, сливочное масло, эмульгатор: лецитин подсолнечника, натуральный ароматизатор - ваниль), мороженная, сушенная  клубника, натуральные ароматизаторы. Может содержать следы орехов.


ДД.
все верно вы выделили.

Я в последняя время занялась своим весом.
За полгода похудела уже больше чем на 16 кг.
На этом пути  я прошла путь от желания похудеть и пробы диет (а я сладкоежка и любитель быстрых углеводов) до изменения взгляда и в привычек в питании, которые, собственно  и обеспечили мне похудение.

На сегодня, прежде чем купить тот или иной продукт я смотрю упаковку,хотя разбираюсь еще не до конца хорошо.

Смотрите, и запомните-БОЛЬШОЕ  ЗЛО - это растительный ЖИР, кондитерские ЖИР, заменитель молочного жира и еще много названий имеется у него, тот же самый маргарин.

Растительное масло - оно полезное- это все знают. Самое полезное растительное масло - это льняное. Девочки, норма в день ак минимум 1 столовая ложка. Не жарить на нем, хранить в холодильнике! Не поупайте распосове масло )оно же каноил оил)- это технического масло! Хвалебное оливкое масло по содеражнию омега- ОООООЧЕНЬ уступает льняному, в оливковом только Омега 6 и Омега 9. а в льяном на 50% омега--3, это незаменимые кислоты!!!

Растительный жир (или другие названия) - это  гидронизированнное растительное масло.
те  дешевое растительно масло (на сегодняшнеи день пальму первенства держит пальмовое масло) насыщают атомами водорода и оно из жидкого становится твердым. НО!!!! на 30% оно теперь содержит транс-жиры. Проводились испытания -лабораторных животных кормили транс-жирами ан 50% рациона. вс еони умерли от повреждения внутренних органов + куча побочек.

К чему это я.
Нужно смотрть состав и понимать разницу между растительным маслом и растительным жиром.
Если посмотрите тут состав, то в составе нет какао-масло -именно оно в шоколаде позволяет шоколаду затвердевать.
тут паста, которую мажут на хлеб и вместо како-масло взято растительное масло.
Те если  то, что написано тут на упаковке - и явлется наполнителем пасты - то такую пасту можно смело есть.
Посмотрите еще состав - нет синтетических или идентичных натуральным ароматизаторов и красителей

Ну вот такая небольная лекция.


Сообщение отредактировал Jane L - 5 декабря 2015 17:39

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
6 декабря 2015 13:50
а когда стоп планируете?

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
6 декабря 2015 20:10
Цитата: temich_
а когда стоп планируете?

ДД!
заяву пошлю поставщиу в среду.
У него поступление паст 10 числа  должно быть. 

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
7 декабря 2015 15:23
Белый шоколадный крем с малиной, 250 гр.
285.48 руб

koksanik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 192
7 декабря 2015 16:09
Добрый день!
Оставила заказ! 

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
11 декабря 2015 21:01
Оставила еще заказик!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!