🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟Натуральная косметика ручной работы

35-й выкуп
2539 заказов
384 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2019 17:17
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2019 23:56

Маска для лица "ГорЧИнка Арабики" подойдет любому типу кожи. Она увлажнит и напитает, порадует волшебным ароматом кофе и горького миндаля.


Увлажняющая маска с божественным ароматом кофе ГорЧИнка Арабики


Её муссовая консистенция мягко ложится на кожу и насыщает своими компонентами.

 

В составе маски молотые семена чиа, которые богаты полезными микроэлементами и обладают антиоксидантными свойствами.

 

 

Увлажняющая маска с божественным ароматом кофе ГорЧИнка Арабики

 


Масло ши (карите) непревзойденно питает и смягчает.
Натуральный кофе тонизирует и активизирует обменные процессы.
Маска "ГорЧИнка Арабики" незаменима в весенний период, когда кожа нуждается в восстановлении после морозной зимы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2019 20:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 10:06
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2019 19:12

Мы очень любим новинки натуральной косметики, но не забываем перед использованием проверить их состав. Буквально на днях у бренда Meela Meelo как раз появилась новая маска для лица «СЕРО-ТОНИН», и сегодня она гость нашей постоянной рубрики. 
 
Кому рекомендован этот продукт? Обладательницам нормальной, жирной и комбинированной кожи - ведь мы знаем, что маски на основе глины прекрасно очищают, матируют кожу и выравнивают цвет лица. 
 
Что внутри
 
Глина косметическая, а точнее природный каолин, зеленая глина, голубая глина – это отшелушивающие, матирующие компоненты, снимают воспаление и раздражение; 
Масло арганы – отвечает за регенерацию и питание кожи; 
Масло виноградной косточки – борется с акне, оказывает бактерицидное, противовоспалительное действие; 
Масло рисовых отрубей – увлажняет, улучшает цвет лица, снимает отек и раздражение; 
Экстракт ванили – отеливает, смягчает и омолаживает кожу; 
Витамин Е – антиоксидант, улучшает состояние кожи лица, повышает защиту от ультрафиолетового излучения; 
Эфирные масла мяты, лемонграсса и базилика придают маске приятный аромат, а заодно тонизируют, нормализует секрецию и сужают поры. 
 
Состав маски для лица «СЕРО-ТОНИН» Meela Meelo полностью ОДОБРЕН ECOGOLIK.RU!Все компоненты можно увидеть на фото в разборе. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2019 12:15
76%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2019 22:34

Увлажняющая маска для лица "Черный шоколад"

 

Маска для лица "Черный шоколад" порадует обладательниц нормальной и склонной к сухости кожи.
Она поможет справится с сухостью, шелушением и обветриванием. 

 

Увлажняющая маска для лица Черный шоколад

 

Маска обладает пастообразной текстурой и божественным ароматом шоколада. Настоящее удовольствие без вреда для фигуры!Масло рыжика и витамин Е увлажнят кожу, а натуральный шоколад в совокупности с эфирным маслом горького миндаля превратят процедуру в настоящий сеанс ароматерапии.В весенний сезон особенно важно восстановить уставшую после зимы кожу, вернуть ей упругость и сияние. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2019 21:06
 
 
 
2 Attachments
 
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2019 21:06
Сахарные скрабы Meela Meelo в новом дизайне уже доступны к заказу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2019 22:17
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 12:14
76%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 18:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 20:19
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 20:51

Крем для тела "Цитрус" содержит уникальную комбинацию ценнейших ухаживающих компонентов.

 

Крем для тела Цитрус

 

Масла ши и кокоса питают и защищают кожу, заживляют и успокаивают.
Масляный экстракт конского каштана в сочетании с эфирным маслом апельсина разглаживает и побеждает признаки целлюлита.Наносить крем лучше всего после душа. Теплая и чуть влажная кожа впитает полезные микроэлементы, а легкий массаж усилит антицеллюлитное действие.

Крем для тела Цитрус


После применения крема "Цитрус" вы ощутите комфорт и приятный тонус. А аромат крема взбодрит и подарит прекрасное настроение!
Крем незаменим при подготовке к летнему сезону, он помогает совершенствоваться день за днем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2019 16:08

Сегодня в рамках нашей постоянной рубрики мы разберем состав скраба «Малинка для персика» от отечественного бренда Meela Meelo. 
 
Сахарные скрабы позволяют мягко очистить кожу от загрязнений, удалить омертвевшие частички эпидермиса и подготовить тело к дальнейшим косметическим процедурам. В составе скраба «Малинка для персика»: 
 
Тростниковый сахар – натуральное отшелушивающее средство, кондиционер для кожи, увлажняющий компонент, антисептик; 
Масла кокоса, персика и сладкого миндаля - питают кожу, увлажняют и оказывают регенерирующее, заживляющее действие; 
Малиновый сок – природный антиоксидант, тонизирует кожу; 
Масло бурбонской ванили - снимает раздражение кожи, смягчает, омолаживает, оказывает лифтинг-эффект; 
Витамин Е - антиоксидант, улучшает состояние кожи, повышает защиту от ультрафиолетового излучения
Натуральные эфирные масла лемонграсса и апельсина придают скрабу приятный аромат. 
 
Состав прошел проверку нашим Сервисом, все компоненты получили положительные оценки, поэтому мы с удовольствием ставим ему наш штампик ОДОБРЕНО ECOGOLIK.RU! 
 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2019 22:42
81%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2019 21:54

Сегодня расскажем об одном из самых популярных кремов в нашей линий, он давно зарекомендовал себя среди клиентов и является бестселлером.

Дневной крем для лица Нежность


Крем "Нежность" - это идеальный вариант легкого дневного крема. Его текстура позволяет крему быстро впитаться и подготовить кожу к нанесению макияжа.

 

На протяжении всего дня кожа увлажнена, выглядит свежей и молодой.
Крем подойдет обладательницам нормальной, склонной к сухости и сухой кожи.
Помимо превосходных ухаживающих свойств крем обладает волшебным и тонким ароматом жасмина и нероли.Крем "Нежность" найдет своё место в уходе почти любой девушки, он универсален и обладает отличными ухаживающими свойствам.

Баночку рекомендуем хранить в холодильнике либо в прохладном темном месте.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2019 15:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2019 19:50
83%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 11:43
84%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!