Отзывы о закупке: ✯✯✯ F5 JEANS ✯✯✯

10%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Apple27
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 180
+2
Отзыв #3084
5.0 05 Июня 2016 0:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Впервые заказала джинсы мужу на свой страх и риск! К счастью же они на него сели как влитые, можно сказать! Я сама не ожидала, конечно. На 48 размер - 32, на рост 170- 32 рост. Я бесконечно рада и благодарна организатору Наташе!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
+1
Отзыв #2615
5.0 28 Апреля 2016 23:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

фОто к предыдущему отзыву не прикрепилось, поэтому тут))) сори за неслаженность я прям из пакета достала и начала примерять))) Еще планшет как то криво разворачивает их(((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
+1
Отзыв #2614
5.0 28 Апреля 2016 22:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала плащик размер Xs, на мой 42 сел хорошо, в плечах даже запас на мой взгляд есть. Рукава по длине тоже хорошо, были опасения, что коротковаты будут. Отдельно хотелось отметить качество, оно отличное! Ткань плотная, подклад тоже из хорошей ткани, обработка швов тоже радует, все аккуратно. На рукаве есть небольшая нашивочка металлическая -значок ф5))) муж сказал, симпатичный халатик))) в общем я ооочень довольна. Наташе прям огромное спасибо. Аааа забыла отметить молниеносную доставку. Еще брюки заказывала, размер в талии и бедрах хорошо, но они мне безбожно короткие)))) я как Гаврош в них, но это была проба))) теперь поняла что если узкие джинсы, то надо мне заказывать 26/32 а если прямые (брюки как раз прямые) то надо 27/34 брать))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4998
+1
Отзыв #2339
5.0 11 Апреля 2016 0:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказала мужу черные брюки мужские (0965/L) на габариты ОТ 84 ОБ 97 рост 181 см взяла по рекоммендации организатора 31/34. СПС! все подошло идеально. еще закажем вторые джинся синие уже в след. выкупе. Очень радует цена и качество!

Перейти в закупку   Написать комментарий

zhuliana
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 119
+1
Отзыв #2065
5.0 23 Марта 2016 18:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

у прошлого организатора я уже заказывала футболку \"на пробу\". И мне она очень понравилась (футболка белая с купидоном).
Белые футболки, все со мной согласятся, это жесть. белыми они бывают очень недолго. Но эта белая футболка - прям белая. Тут еще у меня ее без моего ведома постирали на 90 градусах вместе с постельным, а она не изменилась совершенно.
Вообщем, я заказала еще 4 штуки. По деньгам - 1240 руб.
Я довольна. Надеюсь, эти футболки меня тоже не подведут.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!