Яйцо в лобовое стекло. Новый развод или хулиганство?

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
20 марта 2016 20:43
Вчера вечером, вернее уже ночью возвращалась домой на своей машине, как раз снегопад начался. Еду по своему Эльмашу, крадутсь можно сказать, ничего не видно, дворники работают во всю катушку. Передо мной по Таганской едет машина, ни цвет ни марку естественно не запомнила, резко на встречку в обратную сторону разворачивается и я слышу/чувствую хлопок в лобовое стекло, сначала подумала что из под колес грязь/лед, хотела остановиться, но не решилась что-то. Так как удар пришелся на пассажирскую сторону, моему обзору сильно не помешало, плюс дворники. Тут же поворачиваю в сторону своих дворов и вижу что за мной почти бампер в бампер крадется машина. В заднее зеркало толком ничего не видно, снег стекло залепил, я психую еду, чего он дурак прижался при такой-то видимости... В итоге при повороте во двор только он отстал от меня. По приезду видела что на стекле яйцо разбитое :scare: . Вот нафига им это? Явно не случайность, куры мимо не пролетали)) Вот думаю а если бы я остановилась стекло очистить, на пустой Таганской :wow: . Так что осторожнее уважаемые автолюбители...

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
20 марта 2016 20:49
блииииин... так они увидели, что одна девочка едет, специально бросили, чтобы ты вышла , остановилась убрать...
 а сами за тобой ....
ой, ой, ой
хорошо, что ты не остановилась!!! могло кончиться ужас как(((

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
20 марта 2016 20:50
Да.... Страшно, блин... Я бы тоже не остановилась. Не просто же так это все... 

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
20 марта 2016 20:52
Цитата: culenar
хорошо, что ты не остановилась!!! могло кончиться ужас как((

Цитата: s_nastena
Я бы тоже не остановилась. Не просто же так это все... 

Да, точно, какая- то схема новая( может и не новая, но впервые сталкнулась) 
Сроно видеорегистратор надо покупать... 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
20 марта 2016 21:04
Кошмар какой-то.(((

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
20 марта 2016 21:16
Девчёнки это такой прикол у хулиганов.Если это яйцо попадёт на краску авто,фиг потом отскребёте,оно засохшее вместе с ней только отколупывается. У одной девочки знакомой такая ситуация была,краску повредила на капоте. Придурки cl 
На подобии приколы, пшено сыплят на капот,птицы мало того что всё обкакают, так ещё и краску поклюют.Слышала ещё прикол про валерьянку, одному мужчине налили на машину валерьянки, был как раз май месяц. Конечно же же коты всё пометили и после включения печки вся эта вонь в салон идёт.Ничем не смывается cr


Сообщение отредактировал Ylenka - 20 марта 2016 21:17

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
20 марта 2016 21:18
Хорошо если всё это дело регистратор зафиксировал,можно их привлечь за такую фигню af 

Dikant2
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 441
20 марта 2016 22:10
Я думаю что -то им надо было, раз ехали впритык, а во двор с вами не поехали потому что вдруг муж встречает или соседей свидетелей куча, хорошо что не остановились. 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
21 марта 2016 02:01
Прикол у хулиганов - это когда на стоящую машину льют колу , сыплют семечки и т.п. Т.е. Просто гадят пока хозяина нет. А тут на ходу ... Совсем это не прикол!

может хотели, чтоб водитель резко руль дернул. И попортил чужую машину. Для того и прижимались. А там уж... На пустой темной дороге. (((

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 2661
21 марта 2016 07:55
Гоп-кампания какая-то. На заработки выехали (((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!