Отзывы о закупке: Парфюмерия, Косметика, Тестеры, Наборы



4.1
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

svetik81
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 1909
0
Отзыв #6219
2.5 30 Января 2017 19:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

-СВЕТЛАНА-, я учавствовала в закупке, только на др. сайте. Вы вроде как не только здесь закупку ведете)

Перейти в закупку   Написать комментарий

-СВЕТЛАНА-
Организатор
Репутация: 158 Сообщений: 14482
0
Отзыв #6217
5.0 30 Января 2017 17:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

про пересорт согласна, но это всего 2ой случай за всю историю закупки, и надеюсь, всё же последний.
чисто человеческий фактор, на складе перепутали((

Перейти в закупку   Написать комментарий

-СВЕТЛАНА-
Организатор
Репутация: 158 Сообщений: 14482
0
Отзыв #6216
5.0 30 Января 2017 17:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, если отзыв по оригиналу Ангел и Демон, мне понятен и менеджеру информация изложена. То отзывы на копии по 100 и 200р вот совсем не понятны, на то они и копии, и ожидать чего-то сверх совершенного...ну не знаю. Орг% большой, т.к сайту только 4% отдается.

svetik81, Вы вообще не участвовали у меня, как можете что-то здесь писать?

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+1
Отзыв #6155
2.5 28 Января 2017 15:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила посылку и в них духи.Сестра заказала Версаче Ванитас в ручке .http://vip-odor.com/parfyumeriya/parfyumeriya-15ml/versace-vanitas-parfum-15ml .Я для себя рок н дрим от Валентино,который не просто найти.
Закупка не быстрая.Орг.сбор довольно таки большой. Пришёл пересорт.Долгожданный ванитос не пришли пришла долче габанна лайт бою, как бы даже близко не стояла по аромату.Очень расстроена.
Рок энд дримс соответствует оригиналу насколько я его помню.http://vip-odor.com/parfyumeriya/parfyumeriya-45ml/valentino-rockn-dreams-parfum-45-ml. В закупке участвовать не буду.Поставщик недобросовесный, а 23% орг.сбора,тоже отдавать не хочеться за пересорт,который не нужен!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadi83
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 135
0
Отзыв #6057
4.0 18 Января 2017 15:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Dior Miss Dior Cherie eau de parfum 100ml.запах стойкий и хороший, мне нравится. По совпадению не могу сказать на моем флаконе не указано название кроме мисс диор, а упаковка давно леквидирована, поэтому возможно у меня другой был аромат. Но оба обалденные. Единственное немного разочаровала крышка. Она отсутствует. Только какое то колечко пластиковое.

Перейти в закупку   Написать комментарий

svetik81
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 1909
0
Отзыв #5994
2.5 10 Января 2017 20:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Согласна с предид. отзывом. С оригиналом вообще никак не стоит рядом. тестер только запах поначалу похож, а потом запах моментом улетучивается и спиртом отдает). А за 400 руб. вообще ерунда, даже запахи не похожи). я покупала в др. закупке, но сайт один. И орг. тот же.) Что мужской тестер, что женский не понравились.Разочарована, на коробку мне пофиг, что она мятая или флакон без колпачка, главное состав. лучше доплатить и пользоваться с удовольствием, чем потом спирт сидеть нюхать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cofenok
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 4084
+1
Отзыв #5393
3.0 05 Декабря 2016 9:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Учавствую в закупке 2 раз и если в прошлый раз пришел реальный тестер, то в этот раз какое то недоразумение, в мятой коробке, без крышки. Даже близко не стоял с Ангеломи и демонами. Сильный запах спирта и чуть заметный каких-то присадок, что налито, вообще не понятно. Разочарована! Жду еще один тестер, надеюсь он будет нормальный, но в закупке больше участвовать не буду. Не готова выкидывать 1000р на ветер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 822 Сообщений: 7962
0
Отзыв #5264
5.0 26 Ноября 2016 21:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Света!Огромное спасибо за CAROLINA HERRERA CHIC FOR MEN 100 мл ,прикольный парфюм-брат и муж довольны и передают огоромное спасибо,приду,видимо еще не один раз.Я в начале расстроилась,брызнула,показался запах простой,деш.воды,но,потом аромат так интересно расскрывается-что то и цитрусовое, и свежести, и немножко совсем древесного, и чуть чуть сладкого, и еще чего то теплого- я сама в восторге.Спасибо!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

LENто4ка
Шопоголик
Репутация: 93 Сообщений: 554
-1
Отзыв #4587
4.5 23 Октября 2016 14:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пудру PUPA, ТОН 01, беру такой всегда, заказала и здесь 01,но он другой, все циферки на коробке и обратной стороне пудренницы совпадают, а по факту нет.. по качеству нареканий нет, наносила- аллергии нет, ток тон другой...

Перейти в закупку   Написать комментарий

ольга76
Шопоголик
Репутация: 150 Сообщений: 812
0
Отзыв #4271
1.0 04 Октября 2016 16:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тестер http://vip-odor.com/testery/chanel-chance-eau-tendre-100ml-tester-original/, расстроена очень, пользуюсь Шанель лет 10, вообще не тот запах, не понятно чем пахнет даже

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cofenok
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 4084
0
Отзыв #4228
5.0 01 Октября 2016 21:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тестер Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy. Мой любимый аромат, но ценник на него сейчас не гуманный. 100% совпадение. Очень довольна!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15575
0
Отзыв #4221
3.5 01 Октября 2016 19:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла на пробу http://vip-odor.com/parfyumeriya/zhenshchinam/montale-fruits-musk-eau-de-parfum-unisex-100ml-1/
Заявлены Малина, ежевика, земляника.....яркий запах, пока не поняла кто из ху...
Коробка нормальная, упаковка в серебристый мешочек и пузырек как должен быть, единственное полиэтилен плохо запаян на коробочке..ну мне не дарить.
В этот раз долго после оплаты ждала..за это сниму звезду с неба:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Marlen
Шопоголик
Репутация: 291 Сообщений: 1349
0
Отзыв #4199
5.0 30 Сентября 2016 22:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тестер Giorgio Armani Si и т/в Carolina-Herrera-212-vip-rose-her. Ароматы не отличить от оригиналов, достаточно стойкие. Цена за такой большой об\'ем очень порадовала. Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Яжемать
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1352
0
Отзыв #4082
3.5 20 Сентября 2016 19:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Напишу не очень хороший, зато честный отзыв. Заказывала мужу тестер Шанель Хум спорт. На оригинал похож слабо, не стойкий абсолютно, как будто водой больше чем на половину разбавили. Но это ещё не все. На 3 день сломался пульверизатор. Нет, не забило дырочку, мы меняли с других флаконов эту кнопочку. Не работает! Жаль денег. Скупой платит дважды.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
+3
Отзыв #3724
4.5 17 Августа 2016 9:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала два аромата, спрей супер стойкий по 50 мл, ароматы очень хороши, отличить от оригинала не возможно, по крайней мере мне так показалось, единственный минус очень долгая сдача в ЦР, после оплаты практически 3 недели, как то надо оргу задуматься над этим

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+3
Отзыв #3603
5.0 02 Августа 2016 18:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали императрица ДГ запах похож меня устраивает все пришло в красивой упаковке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15575
+3
Отзыв #3267
5.0 19 Июня 2016 18:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

брала пробник Montale Roses Musk спрей суперстойкий...вкусняха...роза..пудра и еще чего то..пока не унюхала. Похож на тот, что я в Золотом яблоке нюхала

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!