У каких зимних полукомбинезонов не рвутся колени?

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
30 марта 2016 13:31
Цитата: chibinina
А мы наоборот разочарованы им, купили осенью -уже к середине зимы были белые колени, а сейчас дырки уже. До этого был комбез Крокид, вот ему за 2,5 года носки ничего не сделалось! 
читая ответы форумчан. делаю вывод: все комбезы хороши, главное видимо кто и как носит ag 

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
30 марта 2016 15:48
Повидимому только основываясь на собственном опыте выберешь ту  марку, которая больше всего подойдет. 

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15396
30 марта 2016 15:55
на всех рвутся и протираются ag
Цитата: Nutka
нам правда 8 лет..меньше ползаем уже:)

нам тоже 8, но штаны страдают не меньше, чем у маленьких, я бы сказала, что больше.У всех наших одноклассников термоаппликации на коленях (благо их сейчас огромный выбор и продаются везде)
что только они не делают на коленях: и строят пещеры, и в войнушки играют,горки и т.д. и т.п. Но это я про мальчиков говорю, с девочками , наверно, не так.
У нас для прогулок одни штаны, " на выход" -другие.


Сообщение отредактировал alyachesnok - 30 марта 2016 15:56

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
30 марта 2016 16:02
alyachesnok, это и про девочек некоторых тоже ab  ap 

Я фея
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 89
30 марта 2016 22:52
Мы уже второй раз покупем только кетч. Они идут размер +6, один на 2 зимы смело! Идиальный после 2х сезонов, сейчас племянник носит тетий сезон - на коленях (так же как и на попе) даже намека на потертости нет! В прошлом году снова купила кетч, относили зиму- все супер (я не сомневалась). Олдос рядом не валялся - это 100 %. Говорю так, потому что в этом году параллельно с кетчем носили и полукомбез олдосовский, на коем через месяц колени с кордурой! практически до дыр! Еще слышала что есть неубиваемые штаны кайгерда. Их даже удалось пощупать вживую, вроде и правда бронебойные, но пока не проверим- не верю. О нано тоже отзывы очень хоршие, может рискну в след. раз взять, когда из обожаемого кетча сын вырастет. Девочки, КЕТЧ рулит!!!


Сообщение отредактировал Я фея - 30 марта 2016 22:53

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
31 марта 2016 10:39
Цитата: Nadika
комбез "Авалон"


это просто супер вещь! дочка периодически падала на землю-асфальт-лед ((( скандалим мы так. Брала ее за шкирку и тащила домой )) вес приличный. ноги по асфальту еще и специально цеплялась за все  выступы. Ну и просто без скандалов любит она поползать с горки поваляться. С костюмом ничего!! Вообще! нигде не вытерся, не растянулся, не порвался.

в этом году решила отдельно куртку и штаны взять  Premont. Куртка отлично после всех горок и проч. Коленки и попа у штанов - кордура и им тоже ничего.  Но кордура - вставки. И почему- то в местах где кордура к простой ткани пришивается, эта простая ткань вышоркалась. и мелкие дырки появились. Надеялась следующий год еще поносим... но что то сомнения у меня ((  

 

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
31 марта 2016 17:56
как хорошо, что я наткнулась на эту тему))))) мы-то еще маленькие, просто ходим по улице, изредка упадем.  пару раз вставали на колени- я поднимала
 я и не знала, что на коленях они что-то делают))))))  еще и до взрослого возраста))) и не обращала на это внимание))))
теперь учту при покупке)))

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
31 марта 2016 17:57
а, у нас олдос из закупки, и он как новенький))) потому что пока еще не ходим на коленях

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

irka
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 532
31 марта 2016 19:29
сейчас порушится еще один нимб ag 
мой сын и сын моей соседки справились со штанами НАНО за один сезон. при том, что этот костюм был у нас только на выход, а для прогулок вне дет сада был другой костюм.
ткань до дыр, конечно, не протерлась, но колени белесые и на зимних и на деми  штанах. но самое паршивое, что не выдержали нитки, которыми пришита усиленная ткань на коленях, получилось, что у нас там типа "карманов" для песка и снега ad 
ну и низ штанов (там где ткань тоже кордура) истрепалась, как обычные джинсы.

на эту зиму взяла  Олдос, брюки Альпы (которые отшили перед этим зимним сезоном), по низу распоролись по шву. колени тоже успели обработать, но еще дюжат 

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 453
1 апреля 2016 14:23
irka, разрушу и этот нимб))))) мы купили брюки Альпы, мальчики-погодки 7 и 6 лет с разницей в месяц (январь и февраль) протерли колени, пришлось ставить заплатки)))))

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
1 апреля 2016 14:58
ag у нас было много разных фирм - единственное что как новое авалон и ласси причем одна из спецсерий остальное или белесые колени или в хлам ))

inata72
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 1212
2 апреля 2016 14:17
Тоже зашла в темку почитать, т.к. озадачилась покупкой одежки детенышу на следующую зиму. В этом году у нас был Krickets(Канада) и финский JONATHAN. У Крикетса колени усилены, сохранились идеально, а  под ними - белесые пятна, а вот у Джонатана оказалась ткань неубиваемая, штаны как новые.

Veronikavaseva
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 8
16 марта 2021 10:25
 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,в какой закупке можно купить демисезонный комбинезон крокид?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 марта 2021 18:13
Хуппа никогда не подводила, Премонт порвались колени,  ткань на куртке  внешний вид быстро потеряла, вытерлась.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
18 марта 2021 18:14

Цитата: Veronikavaseva
 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,в какой закупке можно купить демисезонный комбинезон крокид?
 

 

 

в Окее есть крокид дисконт,  выбор большой был очень.

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
19 марта 2021 13:10
мне очень бибон, да бибон понравился, все идеально было!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Nadi83
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 135
19 марта 2021 21:10
С хорошими коленями надо брать мальчикам лет с 3-4. Нам 5 и сейчас только поняла, что коленями. Сейчас носим олдос колени усилены, дыр нет, но уже белесые- 1 сезон. Отличные Дидриконс, но он у нас больше на весна, осень, неубиваемые, но и стоят прилично. Ещё прошлый год относили хуппу, по ней нареканий не заметила. 

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
20 марта 2021 18:49
Добрый вечер! У сына на эту зиму был комплект Керри и я дополнительно купила полукомбез Parus у Юли в закупке за 1100 руб. Могу сказать по полукомбезам: что Керри, что Parus относил одинаково активно, оба носили постоянно, но из Керри вырос в середине зимы))) колени видно, что подшоркались, видны царапины на ткани, потому что везде ползал. На Parus в некоторых местах на поленях прошоркались нитки, но все целое! Сыну 5,5 лет. Так что к покупке рекомендую, но у них только низ. На осень тоже у сына полукомбез Parus.


Сообщение отредактировал Верунья - 20 марта 2021 18:49

cheri
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1056
23 апреля 2021 08:40
Внук растет   в депардо.  Претензий к качеству совершенно нет. Неубиваемые  костюмы.  И все до мелочей продумано.  Носим и зимнюю, и демисезонную одежду. Как правило один костюм на два года.  Практически даже потертостей нет. Выглядят как новые.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!