Заказы не принимаю! Безопасность вашего ребёнка в машине! Послед. выкуп!товары для путешествий с детьми

14%
7-й выкуп
31 заказов
28 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
18 апреля 2016 07:58
+1

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
18 апреля 2016 17:06
+1)) подушку оооочень надо))

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 апреля 2016 23:57
Цитата: culenar
ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ВЕЩЬ!!! +1

Спасибо!

в отзыве написали, что надо памятник при жизни поставить изобретателю ж/д манежа.

А ведь действительно. Дочка в кроватке крутится как волчок. В позде не реально просто так положить будет. Манеж - спаситель!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
20 апреля 2016 00:03
вот этот отзыв:

Создателям этого чудо-ж/д манежа – памятник при жизни!

СветЛетта аватар
Опубликовано 18 Июль, 2013 - 01:14 
отзыв от СветЛетта
5
Достоинства: безопасность ребенка, комфортный сон, удобный
Ж/д манеж МаНЮни  фото
Ж/д манеж МаНЮни  фото
Ж/д манеж МаНЮни  фото

Этот ж/д манеж – просто спасение для родителей при поездках в поезде с детьми, как в купейном, так и в плацкартном вагоне. Мало того, что ночью не надо беспокоиться, что дитё упадет с полки, так и днем в нем интересно ребенку играть, да еще и игрушки не падают постоянно на пол. Есть 2 модели: для детей до трех лет закрывается со всех четырех сторон (одна торцевая сторона на молнии), а для детей постарше – только с трех сторон. Внутри манежа вместительные карманы, есть шторка. Крепится двумя ремнями за нижнюю и тремя ремнями за верхнюю полки. Есть застежка на одном ремне, чтобы можно было сесть у столика. Обратно едем на боковушках, вот там, думаю, этот манеж вообще будет незаменим.

Весит меньше килограмма, складывается компактно. Длина его около метра, примерно на половину полки, может, это покажется коротким, но нам вполне хватало.

Пользоваться этим приспособлением мы будем, я думаю, долго – лет до шести-семи точно, с учетом того, что дочке бывает мало места на двухспальной кровати.

Немного добавлю о креплении манежа на боковой полке (очень жаль, что не сделала фото). Вообще для этого манеж не приспособлен, т.к. он крепится ремнями вокруг полки, а нижняя боковая полка по краям не сквозная, поэтому закрепила только посередине, где выдвигается столик. Но и этого было достаточно, хотя манеж и съезжал самую малость, но все равно держался еще и за счет ремней на верхней полке. С ней, кстати тоже не все просто – не знаю, во всех вагонах они такие или только нам такая досталась - очень закругленная с краю, и крайний ремень оттуда съезжал. Пришлось немного подтянуть матрас и чуть-чуть подогнуть к стенке, а ремень провести уже поверх матраса. Но это хорошо, что полка моя была, не знаю, захотят ли посторонние люди так делать.   

Общее мнение об этом манеже – нам он был просто необходим!!! И не только для сна, но и днем тоже – и сам ребенок не свалится с полки (в силу подвижности и любознательности ему на месте не очень сидится, да и поезд частенько резко дергается или просто качается), и игрушки на пол не падают.

Так что рекомендую всем!!!     

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
20 апреля 2016 13:28
+1 я бы подушку купила )

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!