ОРТОМЕД!!Ортопедические товары для здоровья.стельки, матрацы, компрессионный трикотаж

24%
25-й выкуп
715 заказов
315 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
6 июля 2019 11:30
Цены смотрим в прайсе  

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
8 июля 2019 14:08
Медицинская ортопедическая обувь на танкетке женс Oxford (белый, кожа)
3148.80 руб

Описание у  

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Zverok
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 460
9 июля 2019 10:39
оставили заказ

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
10 июля 2019 16:13
Цитата: Zverok
оставили заказ
принято

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
11 июля 2019 21:18

Бандаж OttoBock Lumbo Sensa Women 50R11 поясничный, женский

Бандаж  OttoBock Lumbo Sensa Women 50R11 поясничный, женский

Артикул: 50R11

Производитель: Otto Bock

Коротко о товаре
Артикул: 50R11
Производитель Otto Bock
Фиксация поясничный
Материал 90% - полиамид, 10% - эластан
Особенности корсета бандаж легок, не заметен под одеждой, спереди снабжен удобными застежками с «кармашками» для пальцев; в поясничной области расположен съемный массажный пелот; эластично-упругий трикотаж устойчив к растяжению, долговечен, мягок и приятен для кожи, не содержит в своем составе латекса; специальная обработка швов не допускает натирания кожи; приталенная модель 50R11 разработана с учетом особенностей женской фигуры
Гарантия 6 мес
Все характеристики

Актуальная цена на данный товар и возможность заказа доступны только зарегистрированным пользователям.

ВходРегистрация

Поясничный бандаж позволяет нормализовать тонус мышц и поддерживать правильное положение спины. Принцип работы бандажа заключается в стабилизации позвоночного столба при помощи работы собственных мышц. Также, ношение этого изделия влияет на значительное снижение болевых ощущений. Бандаж создан по специальной технологии, которая препятствует размножению микробов.

Особенности:
- незаметен под одеждой и имеет небольшой вес
- лицевая часть имеет удобные застежки и кормашки для пальцев рук
- пелот (съемный) в области поясницы с массажным эффектом
- материал эластично-упругий трикотаж
- швы не натирают кожу благодаря специальной обработке
- легкая фиксация позвоночника
- модель разработана с учетом особенностей женской фигуры

Показания:
- легкие болевые ощущения в поясничной области
- дисбаланс мышечного тонуса
- проявления дегенеративных заболеваний пояснично-крестцового позвоночника и крестцово-подвздошного сочленения.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
14 июля 2019 14:39

Очиститель-массажёр для языка Лингва Light М03

Очиститель-массажёр для языка Лингва Light М03

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Дедмороз
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 1128
15 июля 2019 12:59

Добрый день, Ирина!

Подскажите цену на http://ortopt.ru/podushka-ortopedicheskaya-s-effektom-pamyati-dlya-putes
hestvij-ekoten-lumf-508/

Заказали очиститель цену поправьте пожалуйста)

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 18:21
Цитата: Дедмороз
Заказали очиститель цену поправьте пожалуйста)
ОПТ 60 руб. Цену исправила.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 18:26

Очиститель-массажёр для языка Лингва Light М03

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
17 июля 2019 12:18
Силиконовые мячи
418.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:600 руб.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
19 июля 2019 10:25

елевая маска-очки GELEX

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 10:25

Гимнастический мяч ORTO Body Boll 65 см с BRQ синий

Гимнастический мяч ORTO Body Boll 65 см с BRQ синий

Артикул: Body-boll-65

Производитель: ORTO

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
24 июля 2019 20:16
Кинезио Тейп 5х500 см
448.95 руб

Описание у  

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
26 июля 2019 20:52
Ð¡Ð¾Ð»ÐµÐ²Ð°Ñ Ð»Ð°Ð¼Ð¿Ð° ER-502 EgroPower болÑÑÐ°Ñ (3-5 кг)

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
29 июля 2019 22:59
Принимаю заказы 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
1 августа 2019 20:51
ÐмолаживаÑÑий кÑем Ð´Ð»Ñ ÑÑк "ÐоÑолевÑкий Ñандал" Ñ Ð°ÑгановÑм маÑлом Zeitun

молаживающий крем для рук "Королевский сандал" с аргановым маслом Zeitun

 

В составе антивозрастного крема для рук – мощные антиоксиданты и увлажняющие природные компоненты, оказывающие лифтинговое и регенерирующее действие:

  • масло арганы запускает в коже естественные восстановительные процессы, глубоко увлажняет, предотвращает обезвоженность, повышает естественную эластичность кожи.
  • эфирное масло сандала имеет выраженный регенерирующий эффект, способствует корректному увлажнению кожи, разглаживанию возрастных морщинок и здоровому сиянию кожи;
  • экстракты солодки, ромашки и алоэ тонизируют кожу и способствуют устранению нежелательной пигментации;
  • масла оливы, макадамии и виноградных косточек полноценно ухаживают за кожей рук, способствуют выведению токсинов, поставляют клеткам максимум питательных веществ, делают кожу мягкой, эластичной и притягательной.

Крем для рук Zeitun наполнен природной пользой и не содержит силиконов, парабеновых консервантов, минерального масла и ПЭГ.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
3 августа 2019 21:38
СандалеÑÑ Ð¾ÑÑопедиÑеÑкие ТÑÐ¸Ð²ÐµÑ Twiki TW-124-1  Сандалеты ортопедические Тривес Twiki TW-124-1

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
6 августа 2019 11:16
Каркасная ортопедическая стелька ORTO-Concept Tech
1236.15 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:1700 руб.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

kristina markova
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
6 августа 2019 19:50
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, цену на Чулки ОРТО 2 компрессии, прайс у меня виснет.. 

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
6 августа 2019 21:37
kristina markova, не вижу в прайсе чулок с таким артикулом. Уточните артикул или дайте ссылку на них через сайт. 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!