Кamika-kids Детская одежда напрямую из Турции. Пристрой

55-й выкуп
6559 заказов
785 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Oluch
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 120
12 февраля 2017 01:42
ДН! Заказала брюки,а после только щадумаласт,это мужская или женская модель?

 Качественные брюки GUCCI супер качества Выкуплен

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
12 февраля 2017 01:44
У кого есть авансы
Выставленные счета оплачиваем за минусом авансов

DeMari  7,86 руб
vahvarav 217-  47,26 руб
okorochok123 155 руб
ataman1973 294 руб
Elena D 372 руб
HappyCat 781 руб
malina777 372 руб
Mashaorl 60,07 руб
n.udinceva 294 руб
wdtns2004 60,07 руб
Любовь777 372 руб-130 руб=242руб
Nataly123 23 руб
Alidj 190 руб
Aquamarina 190 руб
Elkaku 190 руб
inchu 117 руб
kate-28 277 руб
Lenochka1991 380 руб
morosilka 190 руб
nastush 524 руб
Natalka86 391 руб
Oksanka 391 руб
olesya_klimova 277 руб
Olgaist 391 руб
ptinec 277 руб
Savuta 117 руб
Tanu_shka 190 руб
veronikagalieva 247 руб-130 руб=117 руб
YuliaD 190 руб
Маманасти 380 руб
наташаша 190 руб
Новосел 70 391 руб
ТанюшкаК 1035 руб - 280 руб=755 руб
Ёлка Светик 190 руб


Сообщение отредактировал OlgaB - 12 февраля 2017 14:25

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
12 февраля 2017 01:46
OlgaB, я опять без счета чтоли? ai 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
12 февраля 2017 01:47
Счета по Камике выставила, оплачиваем!!
Если вам не выставлен счет
1. Ваш ряд не собрался, на момент отправки заказа поставщику. 
2.Вашей модели не было на складе
3. Ваш заказ относится к другому поставщику 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
12 февраля 2017 01:48
Цитата: Oluch
Заказала брюки,а после только щадумаласт,это мужская или женская модель?
 
на сайте брюки в разделе девочки, переходите по ссылке на сайт и смотрите в каком разделе находится модель 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
12 февраля 2017 01:49
Все хотелки добавлю завтра.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
12 февраля 2017 01:49
Цитата: OlgaB
Вашей модели не было на складе
 
Если не было на складе -как узнать? Не добавится в корзину или еще какие-то ньюансы?
И если их нет на сайте, то сейчас уже точно можно сниматься с таких позиций? 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
12 февраля 2017 01:50
Цитата: OlgaB
1. Ваш ряд не собрался, на момент отправки заказа поставщику. 
 если в позиции не закрыт  один размер ?такие позиции ты не выкупала? 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
12 февраля 2017 01:56
Цитата: Кристина Язовских
 если в позиции не закрыт  один размер ?такие позиции ты не выкупала? 
 
отправляла только полностью закрытые ряды, у меня нет финансовой возможности выкупать все свободные размеры
Мне еще нужно пристроить то что в пути
 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
12 февраля 2017 01:57
Цитата: Кристина Язовских
Если не было на складе -как узнать? Не добавится в корзину или еще какие-то ньюансы?
 
не добавляется в корзину
Добавляется в корзину, но отменено поставщиком при сборе заказа
Не выкупилось порядка 30% 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Lili_25
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 90
12 февраля 2017 08:15
ДУ! Оплатила и уведомила.

irix
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1041
12 февраля 2017 09:03
Оля, а если уже товара нет в наличии- это временно или можно вообще не ждать? Может ты отменишь, что не подтвердили по причине отсутствия, да и с витрины убрать, а то глаза завидущие, хочется заказать, а этого уже нет))) я бы хоть другое заказывала, а то боюсь, вдруг выкупится все сразу

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
12 февраля 2017 09:18
Цитата: irix
Может ты отменишь, что не подтвердили по причине отсутствия, да и с витрины убрать, а то глаза завидущие, хочется заказать, а этого уже нет)))
 
Я на днях немного  почищу витрину 

 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

ТанюшкаК
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 2602
12 февраля 2017 09:28
OlgaB,мой счет вычтите с аванса.спасибо.

sport.555
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1131
12 февраля 2017 09:38
Оля, здравствуй а когда примерно другого поставщика с набр рядом будешь заказывать?

Katharina
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 172
12 февраля 2017 10:08
Добрый день! Оплатила, уведомила! 

IrishaLuk
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 24
12 февраля 2017 10:21
Добрый день, оплатила, уведомила

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
12 февраля 2017 10:39
Здраввствуйте. Оплатила с карты мамы 9235 сумма 136руб. Сарапулова Т А

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
12 февраля 2017 11:09
Оля, заказала брюки, вроде засткжка мужскпя, а в сообщениях написали, что это из раздкла девочки, по ссылке я не могу понять, мужской это разделили женский, если это из коллекции доя девочек, то я отменю заказ, сожете тогда, чтобы вопросы не возникали у спорных моделей писать принадлежность к полу

Oluch
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 120
12 февраля 2017 11:11
Дд! Оплатила и уведомила D83CDF3A 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!