Лучший подарок 1+, 3+, 5+,8+- ТЕМАТИЧЕСКИЕ КОРОБОЧКИ КОЛОBOXвсё от идеи и ее воплощения

3-й выкуп
11 заказов
7 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 октября 2016 16:13
+1

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 октября 2016 16:31

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
9 октября 2016 16:31

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 00:58



Как здорово, что есть Instagram! Ведь он позволяет креативным мамам находить друг друга ))))
Одна из таких мам - Елена @kartinki_timki
Она - дизайнер, и делает для сына всяческие игры и развивающие пособия, а учитывая возраст ребёнка 6 лет, это непросто. Творчество ей приносит большое удовольствие.
А самое классное, что по тегу#картинки_Тимки_игры Вы можете увидеть все её игры, которые можно скачать и распечатать. А еще Елена @kartinki_timki принимала участие в создании наших коробочек #колоbox_цвета!
Цветовые круги и шаблоны для смешивания в этих наборах - ее рук дело )))
Очень приятно сотрудничать с такими интересными людьми ))) Вы все еще здесь? Скорее идите на ее страничку!!! Ну или скорее заказывайте #колоbox_цвета у @kolobox_manager ))) коробочки тают на глазах

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:52

Разбавляем ленту теплом и летним солнцем делюсь с вами отзывом от  @malishevaann :"Бабье лето, кажется, забыло про нас но мы про него нет поэтому открыли коробочку с тематическими летними заданиями от @kolobox И это полный восторг! Все упаковано очень аккуратно, с любовью. Продумано до мелочей! В наборе есть даже клей! Каждая поделка, опыт, сказка упакованы в отдельный пакет, где есть абсолютно все, что может для них понадобиться! Например, меня очень впечатлила подставка для изготовления гусеницы из пластилина. И про функционал не забыли,  и красота неимоверная. В поделке пчелка дан удобный двусторонний скотч. Такие маленькие кружочки, которые удобно приклеивать на пуговички и не надо отрезать ножницами. Варя сразу же рванула делать поделки. Три сделали слету, пока я не вспомнила, что удовольствие надо растягивать Папа же наш оценил книгу про насекомых и сказал, что будет играть с Варей в сенсорную коробочку про них Так что, думаю, я вам ещё что-нибудь из летней коробки @kolobox ещё покажу Кстати, в Рассказах можно посмотреть как мы её открывали и подробно рассмотреть содержимое." Ps спасибо за теплые слова Мы действительно стараемся 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:52

Большое спасибо @veb_tigr  за развернутый отзыв по набору #колоbox_лето: "Теперь по наполнению: •поделки - 9шт •сказка о превращении гусеницы в бабочку, мы назвали её "живой сказкой", в конверте есть лист со сказкой, гусеница, лист-кокон, насекомые, крылья бабочки, можно придумывать стопятьсот вариантов историй, •зрительное лото •мелки и книга-пособие к ним •книга "Что растет на лесной полянке" •наполнение для сенсорной коробочки •опыт о статическом электричестве •прибор для сбора насекомых с лупой •даже клей-карандаш. Все детали продуманы. Для ребёнка исполнить просто и в то же время интересно. Каждый конверт самодостаточен, в нём есть всё необходимое. Поэтому мне очень удобно брать один из конвертов с собой на прогулку, когда младший спит в коляске, а старший уже устал от подвижных игр, то можно заняться поделкой/лото/сказкой на лавочке. Если у вас несколько детей, а времени на подготовку занятий с детьми очень мало, то тематические коробочки-это ваш вариант! Теперь предложения: если б играм типа "зрительное лото" сделать упаковку в виде коробочки, то брать его с собой куда-либо было бы проще, чтоб не помять. Ну мы что-нибудь приспособим. Вообщем, рекомендую и очень рада, что заказала набор 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:52

Спасибо всем нашим клиентам за яркие и красивые фото ваших отзывов) и сегодня отдельное спасибо  @ryzhaya_natasha за отзыв:"Я так долго пыталась сделать красивое фото, чтобы было все видно, но поняла что надо это видеть вживую или выкладывать каждый пакетик отдельно. Потому что это нереальная коробочка от @kolobox превзошла все мои ожидания!!! Охватить все невозможно. В восторге не только дети, но и родители))) Немного о наполнении - 3Д расскраска, мозаика рыбка, Варя тут же принялась ее делать; Пляжные находилки, игра крестики-нолики просто супер вещь. Магнитный планшет и фигурки Набор для создания морских поделок Набор для хранения фотографий. Набор для оформления обложки на паспорт (правда в нашем наборе почему то не оказалось надписи Паспорт, но не беда) Цветная бумага, карандаши, пенальчик....перечисление всех богатств это ничто по сравнению с тем какой восторг вызвала у нас эта коробочка!!! И очень стильное и продуманное оформление, все как я люблю! Ведь в подарках важно все, и упаковка, по крайней мере для меня, имеет большое значение))) Очень очень рекомендую тематическую коробочку Отпуск от @kolobox Один минус - отпуск уже кончился но в дороге 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:53

Не знаете, что подарить на рождение малыша? Или на его первый день рождение? Ведь так хочется, чтобы подарок был нужным, интересным и оригинальным) Так вот ловите отзыв от  @lelyandreevna, которая получила в подарок наш набор: "Спасибо нашей любимой @anna_romanc за подарочки!!!Нам все очень понравилось Хоть мы были и сонные, мы все равно открыли эту коробку... Первое что попало к нам в руки, это чудо доска и волшебный Мишка Роберт сразу принялся закрывать шпингалет потом в дело пошёл волшебный-лечебный Мишка погрызли мишке руки, ноги проверяли на прочность мы ведь зубастики все остальное будем изучать сегодня Ещё раз большое спасибо! P.S. Начала писать вчера, закончила лишь сегодня " Напоминаю, что уже началась сборка второго выпуска  #колоbox_первыйгодик Ставьте + в комментариях, кому скинуть описание содержимого )

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:53

Как же приятно получать ваши отзывы Огромное спасибо за теплые слова @elvie_stafeeva : "Недавно открыли для себя замечательный сервис для детей и мамочек @kolobox. Креативная мамочка с небольшой командой выпускает тематические коробочки для детей с рождения и лет до 11-12, которые могут развлечь вашего ребёнка на довольно продолжительное время. Мы, конечно, не остались в стороне и приобрели еще летом наш первый набор #колоbox_отпуск. Обзоров на этот выпуск уже множество, поэтому остановлюсь только на том, что нас сильнее всего привлекло. У нас коробочка 1+ в комплектации макси. Малыша, в первую очередь, заинтересовала магнитная игра "Пляж", может с ней сидеть даже  по 20 минут Набор нас очень выручил в самолете, долго рисовали и играли с пеналом ручной работы. Так увлекся, что разрисовал даже столик. Мама, конечно, убрала всё художество. Наклейки для нас были приятным открытием, я раньше их не покупала. Очень понравилась карта со стирающимся слоем, мы уже можем отметить малыша в трех странах. Во всех без исключения коробочках есть поделки. В 1+макси Отпуск их всего 2: обложка для паспорта и морские поделки. В коробочках всё продумано до мелочей: для 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:54

Вот такие творческие отзывы присылают нам наши подписчики Огромное спасибо @theastarta : "На море мы не были, но поделки очень любим! Вот такие три звезды отправились сохнуть " #колоbox_отпуск #колоbox_отзывы

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:54

Вот такой засечательный отзыв от нашей постоянной клиентки @irina_alibekova нам в ленту: " Давно не писала про коробочки @kolobox, исправляюсь! Еще в июле заказала для Самии набор "Первый годик" (комплектация "для девочки"). Состав: Книжечка для записи первых слов Набор деревянных фигурок; Берестяной шаркунок; Игра "Колечки"; Повязочка на голову; Шнуровка "Пуговица"; Набор наклеек для фото; Игрушка с вишнёвыми косточками "Доктор Мякиш"; Термо-ложка; Книжка "Мамы и малыши"; Бизи-борд. Развивающий мячик с петельками Набор подойдет и тем, кому годик уже исполнился. А Амир вот вообще не смотря на солидный 3-летний возраст пришел в восторг от бизи-борда!" #колоbox_отзывы #колоbox_первыйгодик #играемсдетьми #поделкидома #развивашки #веселыезанятия #подарокребенку #интересныеигрушки #чемзанятьребёнка #чемзанятьдетей #чемзанятьребенка #детям #детидома #1годик #2годика #3года #чемзанятьребёнка #детидома #мелкаямоторика  #раннееразвитие #игрыдома #ребёноксчастлив #развивающиеигры #развивающиеигрушки #длясыночка #длядочки

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:55

Спасибо большое, что не забываете писать отзывы и пписылать фото отчеты Сегодня нас порадовала @anya_timmy: "Как же мы соскучились по творчеству и поделкам! Лето у ребёнка было прям по Комаровскому, но настала осень, и впереди обзоры книг, пособий по чтению и всякие занимашки...) Вам этого не хватало, правда? Сегодня мы наконец приступили к поделкам из коробочки от @kolobox - я писала обзор под фото с Тимой в образе римского императора Товарища аж трясло от восторга при виде клея Дорвался. Потом чуток порыдал, что больше нечего приклеивать, уклонился от уборки и явно запомнил, где лежит стопочка пакетов с материалами Доделаем всех героев и сварганим сенсорную коробку. Я их уже около года не делала, даже любопытно, как Тимоха отреагирует. Наши прошлые коробочки под тегом #тима_и_сенсорная_коробка. Спасибо @kolobox за то, что не нужно ничего придумывать в эти непростые для меня месяцы. Открыли и вперед" Мы стараемся для Вас #колоbox_отзывы #колоbox_лето #колоbox_чтовнутри #подарокребенку #интересныеигрушки #чемзанятьребёнка #чемзанятьдетей #чемзанятьребенка #детям #детидома #1годик #2годика #3года #чемзанятьребёнка #детидома 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:56

Как же я люблю рассматривать фото, где ваши детки изучают/играют с нашими наборами Порадовала нас @maria_markulya! А так же отдельное спасибо за подробный отчет: "У Максима сейчас дневной сон А я решила рассказать Вам что же находится в тематической коробочке "Первый годик" от @kolobox... Внутри коробочки мы нашли: органайзер для записи первых слов и смешных фраз ; наклейки для фотосессии от @fotomalish (очень милые и нежные); игрушку "доктор мякиш крошка мишка", она сделана из натуральных льняных и х/б тканей, внутри мешочек с настоящими вишневымикосточками; развивающую игрушку "мячик"; волшебный мешочек с деревянными игрушками "волшебный лес"; деревянную шнуровку; деревянный кубик ручной работы с милыми иллюстрациями по мотивам сказки колобок; авторскую игру с колечками от @mama_masha_nashim_detyam; термочувствительную ложечку; милую бабочку для маленького модника от @barberry_shop_; мини-бизиборд от @bizibordiki_ekat - это отличный вариант для прогулок, поездках в машине и конечно же для игры дома. Развивает мелкую моторику у малыша... Мы в восторге от тематической коробочки "Первый годик" от 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:56

Спасибо что делитесь с нами своими отзывами так приятно читать их сегодня нас порадовала @yagodnaya_lisa: "Ура))) на днях получила для сыночка долгожданную посылочку от @kolobox тематический набор "Первый годик". В нем и мини-бизиборд, и чудо грелочка доктор мякиш и термоложечка и развивающие игрушки, книжка, наклейки для фото, бабочка, полезный органайзер для записей первых слов- в общем  кладезь интересных вещей для малыша) я в восторге))) @kolobox ждите нас еще" #колоbox_отзывы

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:57

Как же здорово когда утро начинается с приятностей Ценнее всего ваши фото и отзывы о наших наборах Сегодня порадовала @grinenkoksu : "Обещала рассказать про летнюю коробочку @kolobox Вобще мы фанаты всевозможных коробочек Но в последнее время, я редко их заказываю по двум причинам: не нравится содержание или неадекватная содержанию цена. Поэтому была приятно удивлена, получив летнюю коробочку @kolobox Стооолько там всего было внутри! Штук десять, а то и больше, пакетиков с интереснейшими разноплановыми поделками и полностью подобранным для этого материалами. Своего не использовали ничего! Каждая поделка со своей историей подачи, разными творческими материалами и методами. И приклеить, и помять, и двусторонний скотч, и раскрасить, и стразики приклеить, и прошить. Все продумано до мелочей. Каждая поделка в итоге становится частью общей сказки о превращении гусенички в бабочку, и это вдвойне интереснее. В коробочке так же было наполнение для сенсорной коробочки с действующими героями насекомыми, часть насекомых мы сделали сами (покажу потом). Ну, а сколько мини-фигурок насекомых было в коробочке, начиная от муравьев и  мух, и заканчивая бабочками и стрекозами. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:57

Еще один отзыв о наборе "Лето" прилетел в нашу копилку от @olesya_diya4enko : сегодня получили нашу коробочку от @kolobox. Это наш первый такой набор, заказывали с опаской и интересом) Но что сказать?... Час тишины и счастливых возгласов. Порадовало качество и продуманость. Дочь в восторге) особенно покорила нас сенсорная коробочка и цветочный конструктор"

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:57

Вот такой замечательный отзыв прилетел к нам от @anastasia_grigorenko_ :"Что может радовать маму больше,чем всякие штучки для малышей)? Пожалуй ничего . К Лизиному первому мини-празднику #полгодика к нам пришла коробочка "первый годик" от @kolobox. А теперь о содержимом: - органайзер первых слов - набор наклеек для фото - развивающая сенсорная термоигрушка #доктормякиш -книжка "мамы и малыши" - авторская развивающая игра с колечками - термоложка - мешочек с деревянными игрушками - мячик от фирмы #мякиши Термоигрушка с вишнёвыми косточками -это находка! Нам попался крошка котик . Давно хотела купить её,но все как-то забывалось. В целом,наполнение коробочки хорошее и может стать отличным подарком для малыша .#колоbox_первыйгодик " Ps напоминаю что коробочек #колоbox_первыйгод в наличии осталось крайне мало спешите успеть заказать СВОЮ

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:58

Вот таким прекрасным отзывом нас порадовала @olechka_dem :"Пока Еорка спит, я рассматриваю нашу волшебную коробочку от @kolobox. У них есть различные тематические коробочки, наша #колоbox_первыйгодик. В ней собраны различные, интересные и развивающие игрушки от которых я в восторге!!! И уверена, сыночку они тоже очень понравятся))) " Спасибо что не забываете пополнять нашу копилку #колоbox_отзывы Ps а так же спешите сделать заказ на наш набор "Первый годик". Их осталось очень мало Порадуйте вашего малыша) По вопросам содержания и  заказа пишите @kolobox_manager

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 01:58

Спасибо огромное Вам за отзывы Сегодня нас порадовала @missis.koleda: "К нам приехал привет из Екатеренбурга от @kolobox Внутри коробочки: берестяной шаркунок (ручная работа), повязка на голову (ручная работа), мини-бизибор, наклейки для фото на разные случай из жизни, книжка с животными, органайзер первых слов, развивающая термоигрушка с вишневыми косточками, ложка, авторская развивающая игра с колечками, деревянные игрушки различных форм Мамы призываю обратить внимание на  @kolobox. У них каждый месяц новая тема для малышей разного возраста, будет чем увлечь и занять ребенка! Надеюсь, это так же, не последний наш заказ!" #колоbox_отзывы #колоbox_чтовнутри P.s напоминаю что сделать заявку на коробочки #колоbox_первыйгодик можно уже сейчас что бы сделать заказ или узнать что внутри пишите @kolobox_manager Спешите сделать заказ уже сейчас вналичии осталось совсем немного наборов

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 октября 2016 02:02

Какой подробный отзыв о нашей коробочке #колоbox_транспорт написала @irina_alibekova, огромное спасибо! "Ура! Забрали вчера с почты очередную нашу коробочку от @kolobox! На этот раз набор был посвящен видам транспорта, возраст 3+, комплектация "макси". Внутри мы нашли: игровой скотч "Эко-трек" (это рулон дороги для наклеивания на пол или другие поверхности); деревянный конструктор (фигурки домиков, машинок и людей); книга о транспорте; набор для создания игры "мемори" с видами транспорта; набор мягких пазлов; набор для аппликаций пластилином; набор для создания поделки "Дорожные знаки"; обучающая игра "Весёлый транспорт" с липучками от "Pic'n Mix" (5 полей, 5 образцов и много деталей-липучек); набор для создания поделки "Светофор"; машинка; раскраска с калькой; акварельные карандаши; игра про правила дорожного движения; набор с наклейками (как первым покупателям); мыльце в подарок! Мы снова очень-очень довольны!!! Спасибо!" #колоbox_отзывы #подарокребенку #интересныеигрушки #чемзанятьребёнка #чемзанятьдетей #чемзанятьребенка #детям #детидома #1годик #2годика #3года #чемзанятьребёнка #детидома #мелкаямоторика #игровой_скотч #раннееразвитие 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!