Отзывы о закупке: закрыта. настольные игры



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Larchik23
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 946
0
Отзыв #7001
5.0 22 Марта 2017 22:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свой заказ! Мне так все понравилось. Спасибо большое организатору !!! Получила следующие игры:
Мистакос - стольники хорошего качества, приятные цвета. Старшая 7 лет стала строить башенку, пока все стулья не удалось собрать, значит есть к чему стремиться. Младшая 1,5 года просто растравляла стульчики по всей коробке. Ребёнок был занят минут на 15-20.
Дядюшкина ферма -качество просто замечательное. Сделали только два задания и пришлось нам над ними , ой как подумать. Я довольна покупкой. В руках приятно перебирать фигуры и переставлять их с места на места. Будем тренировать воображение.
Катамино -просто открыла посмотреть, не играли. Но качество очень хорошее и цвета четкие и яркие.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Вечер
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 1291
0
Отзыв #6974
5.0 21 Марта 2017 22:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А цены в закупке действительно демократичные! Даже с моей 20% скидкой в ЖУРАВЛЕНКЕ здесь дешевле получается.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Вечер
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 1291
+2
Отзыв #6973
5.0 21 Марта 2017 22:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго времени суток!
Получили сегодня свои игры. Ура!
Заказывала БАРАБАШКА и ДОБЛЬ.
С играми этими и раньше знакомы были, просто как-то все не их покупали.
недавно ездили в Москву и знакомая брала именно эти игры. Увидели, как вдохновенно в них играют другие дети и тоже решили купить.
Уже опробовали. Получили море удовольствия!
Жаль только, что дубль \"отощал\", карточки стали явно толще, чем раньше.

Еще у нас в домашних играх есть КУРИЦЫ НАСЕДКИ.
Замечательная штука для любителей \"пятнашек\" и головоломок. там над некоторыми уровнями даже взрослому подумать приходиться.

Еще есть ДЖЕНГА. Это хит во все времена. Дочка придумала палки крестиком оставлять (в правилах написано, что тащить бруски надо из середины, а она наоборот, с боку вытаскивает). так башня выше становиться.

Есть МАШАНА ЛОГИКА. Вот это тоже штука для \"мозгошевеления\". Там над уровнями посложнее и взрослые задумываются. Интересно самим узоры придумывать.

СПАСИБО организатору за такую нужную закупку! Это я и как мама и как логопед-дефектолог говорю!

Честь и хвала ВСЕМ МАМОЧКАМ, которые играют со своими детьми, а не дают им планшеты в руки, лишь бы не мешали.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Pilar
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 565
+1
Отзыв #6558
5.0 24 Февраля 2017 20:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала игру Магистраль 3D, получилось выкупить только со второго раза. Но пришла потом быстро, Организатору огромное спасибо за интересную закупку и за работу! Очень понравилась игра, дешевле вышло, чем покупать через интернет-магазины.
Буду заказывать и дальше, закупкой довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Апельсинка-ам
Шопоголик
Репутация: -1 Сообщений: 10
+2
Отзыв #6367
5.0 13 Февраля 2017 0:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поблагодарить за закупку и оставить свою рекомендацию по играм:
ФРУКТО 10-отлично тренирует устный счет, логику, внимание.
Играли по своим правилам с сыном 5 лет для запоминания состава 10: по-этапно искали сначала состав 3-х, в след.раунде состав 4-х и т.д. За 3 месяца освоили состав 10.
Сейчас играем ЭТАЖИКИ и ТУРБОСЧЕТ. Ооочень нравиться!
Для взрослых брали игру СЕТ, тоже ВОСТОРГ! Играли сначала в облегченную версию (огранич. кол-во карт) - очень динамично!!!!, а с полным составом карт игра на-подумать.
Спасибо, рекомендую

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lorain
Шопоголик
Репутация: 245 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #6326
5.0 09 Февраля 2017 23:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, хочу написать отзыв об игре \"Спящие королевы\" ..это нечто. Это была самая первая игра, которую я купила дочке, еще в розницу))купила, и отложила подальше. Решила, что сложно там все. Возраст 6+. дочке на тот момент 3,5 было. Сейчас 4. Решили попробовать сегодня..дочь прониклась невероятно. У нас много игр, очень много (я в этом плане больная:))..но ни одна не вызвала СТОЛЬКО эмоций. Играли сегодня раз 8. Даже мне бЫло интересно первые раза 3:) динамичная, милая, мимимишная просто игра. Конечно, с цифрами небольшие проблемы, в плане 7+2=9 и др примеры дочь не понимает, я помогаю. Но можно и без этого обойтись спокойно. Рекомендую!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!