а сумму точную как узнавать? если только по воскресеньям? или суммы пораньше?
нет суммы на следующий день :) Просто воскресенье льготный день , по оплате, многие банки не работают, поэтому посчитаю все завтра ) а так все как раньше, условия не изменились
ПОСЫЛКА № 1 - ПРИБЫТИЕ !!! В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРОСЧИТАЮ ДОСТАВКУ И ВЫЛОЖУ ИНФОРМАЦИЮ В 3 ПОСТЕ !!! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДОСТАВКИ ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ , ПОСЫЛКУ УВЕЗЕМ В ЦР !!! ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВО ВТОРНИК ВСЕ ОПЛАТЯТ, ТО В СРЕДУ ЗАКАЗЫ УЖЕ БУДУТ В ЦР !!!