Чечелюка - от кончиков волос, до кончиков пальцев))

6-й выкуп
44 заказов
25 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
28 января 2017 15:38
Девочки, 31 стоп, успеваем

Cvetochik
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 43
28 января 2017 17:42
Добрый вечер! Когда ожидается прибытие первой закупки?

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
28 января 2017 18:21
Cvetochik,девочки, на этой неделе должен заказ прийти. Я когда писала,что отправлен, оказывается статус отправлен был от производителя к поставщику. Сейчас уже выслано к нам.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
29 января 2017 19:35
31 стоп

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
29 января 2017 20:38
Аксессуары волосы
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС
 

Дорогие девушки, сегодня мы затронем еще одну тему, которая касается прически. Это аксессуары для волос. Давайте разберем, как же их правильно выбирать и использовать, чтобы данные элементы улучшали Ваш неповторимый образ. 

Для начала нужно сказать, что аксессуары могут выполнять две функции: декоративную — когда украшают прическу, и конструктивную — когда помогают создать нужную форму. Исходя из этого, можно выделить два принципа подбора аксессуаров для волос. 

Декоративные аксессуары будут, разумеется, видимыми. Чтобы их правильно выбрать, необходимо учитывать свой цветотип и цвет металла в образе (чтобы металлические заколки не отличались по цвету, например, от фурнитуры на одежде, обуви, сумке). Также важно учитывать свое стилевое направление и акцентность. Как вы помните, акцент в образе должен быть только один. 

Аксессуары, которые выполняют исключительно конструктивную функцию, рекомендуется подбирать так, чтобы они были невидимыми. К этой категории могут относиться невидимки, шпильки, резинки. К счастью, сейчас на рынке представлен большой ассортимент таких аксессуаров, в любых цветах. Вы с легкостью подберете подходящие варианты для себя. Например, для невидимок блондинкам рекомендуется светлый металл, брюнеткам — темный. 

А теперь давайте разберем самые популярные аксессуары более детально. 

НЕВИДИМКИ 

 

Первым делом рассмотрим заколки-невидимки. Это незаменимый аксессуар — как для декорирования, так и для создания формы прически. Существует множество видов этих заколок. Невидимки могут иметь лаконичный дизайн, а могут быть богато украшены. Чтобы правильно их выбрать, необходимо определиться с тем, какая же функция важна для Вашего образа (декоративная или конструктивная). Все будет зависеть от ваших предпочтений, повода, стилистики и, конечно же, создаваемой формы. 

Итак, ДЕКОРАТИВНАЯ функция. В этом случае невидимки используются как завершающий штрих — когда Ваша прическа уже полностью готова, волосы уложены в нужную форму и не хватает лишь маленькой изюминки. Вы можете использовать невидимки с декором или применить креативный вид закрепления (крест-накрест, несколько в ряд и т.п.). Поверьте, с последним вариантом Вы не останетесь незамеченной. ;) Такой вид закалывания подойдет абсолютно любой длине волос. 

Для креативного фиксирования волос используйте заколки, контрастирующие по цвету с Вашими волосами. При этом рекомендуется использовать не более 3-х цветов невидимок. Это максимум — для нейтральных причесок с относительно гладкой поверхностью, которые не имеют сложной декоративной формы. Если Ваша прическа имеет более сложную композицию, используйте один цвет невидимок и более лаконичный дизайн. 

Кроме декоративной функции, этот вид аксессуаров несет и КОНСТРУКТИВНУЮ. То есть, в этом варианте невидимка не будет видна глазу, но она поможет сконструировать форму прически. Ее можно использовать как для повседневных причесок (в формировании незначительных деталей), так и для создания более сложных форм. 

ОБОДКИ 

 

Ободки — универсальные украшения для волос. Они могут использоваться для любого повода и любой длины волос. Ободки лаконичного дизайна в Ваших Базовых цветах подойдут практически к любому образу, начиная от делового офисного и заканчивая вечерним. Главное — чтобы ободки соответствовали ситуации, предназначению и Вашей стилистике. 

Для деловой встречи или работы в офисе стоит выбирать обычные ободки без декора (средней толщины или узкие). Такой ободок может быть с тканевым или кожаным покрытием, а также можно использовать просто пластиковый ободок. 

Широкие ободки великолепно подходят для отдыха и свободного времяпрепровождения. Они хорошо смотрятся с сарафанами, короткими платьями. Здесь Вы можете себе позволить декор. Однако следите, чтобы не было обилия стразов. Это прерогатива вечерних образов. Следите, чтобы дизайн ободка соответствовал поводу. Также убедитесь, что в композиционном решении Вашего образа только один акцент. 

Ободки с блестками, обилием декора лучше надевать на вечерние мероприятия и торжества. Здесь также следует проследить за акцентами в луке. Если Вы сделаете акцент на ободок, убедитесь, что остальной наряд и украшения не будут спорить с ним. 

ПОВЯЗКИ 

 

Повязки — это аксессуар, который актуален круглый год. Этот элемент подходит как для вечернего платья, так и для пальто и куртки. Вы можете подобрать подходящую повязку к спортивной одежде или к романтичному сарафану — выбор за Вами. В летнее время года лучше всего подойдут узкие повязки, от которых не становится жарко. А в более прохладную погоду можно носить любые другие повязки, подбирая их по стилистике и в соответствии с погодными условиями. Зимой можно побаловать себя меховой повязкой, которая сохранит уши в тепле и не испортит прическу. 

Можно носить повязку так, как Вы считаете нужным: поверх волос, под них, на присобранные либо распущенные волосы. Поэкспериментируйте и выберите вариант, который Вам нравится. Любая Ваша фантазия подчеркнет индивидуальность. Здесь главное — подобрать правильную ширину, фактуру и стилевое направление. 

Тонкие повязки в виде цепочек, косичек, сплетенных из кожи и других материалов, рекомендуется носить поверх волос выше линии лба. Прелесть их в том, что украсят они любую прическу, какая бы длина и структура волос у Вас ни была. Такой вариант окажется подходящим к любому наряду. 
Широкие повязки носят под волосы у самых корней. Отлично смотрятся с длинными волосами. Кстати, вместо повязки можно использовать обычный платок из легкого материала. Просто сложите его и используйте в качестве повязки. Смотрится очень стильно! 

Повязки с цветами придают романтичный и нежный образ. Повязка-косичка подойдет для девушек с длинными волосами, которые могли бы заплести косу из своих волос и закрепить ее вокруг головы. Повязка со стразами станет отличным дополнением к дорогому вечернему платью (лучше всего они смотрятся на гладких прямых волосах). В общем, вариантов — множество! Хотите выглядеть стильно, ярко и креативно? Подберите повязку, соответствующую Вашему наряду, прическе, длине и структуре волос. 

Это, конечно, не все виды аксессуаров для волос, их намного больше. Однако начать свои эксперименты можно именно с описанных примеров. Пробуйте, ищите варианты по своему вкусу и не забывайте делиться своими находками в комментариях! :) 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
29 января 2017 22:02
Костюм SbS
розн.: 2400 руб. опт: 950 руб.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
30 января 2017 23:03

alt


Девочки, наша посылочка по первому выкупу пришла, завтра ее переместят и в среду я ее получу!!! Готовимся оплачивать доставку!!!


Сообщение отредактировал шокопай - 30 января 2017 23:03

эНэС
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 723
31 января 2017 02:53
а мы с нетерпением ждем отзывов!
девочки не поленитесь,напишите пж)) ah  

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 января 2017 08:53
Цитата: эНэС
а мы с нетерпением ждем отзывов! девочки не поленитесь,напишите пж))
Да, очень хочется увидеть отзывы.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 января 2017 11:58
СТОП!!! еще один заказик в дозаказ и выкупаем

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 января 2017 14:47
Девочки, отменила позиции, которых нет. Жду замены сегодня.

эНэС
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 723
31 января 2017 21:53
шокопай,Катя,там платье появляется периодически..пусть останется в заказе..как будет закажите..
ну а замены пока не надо
я позднее в новый выкуп заказ  сформирую

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
1 февраля 2017 09:43
Цитата: эНэС
шокопай,Катя,там платье появляется периодически..пусть останется в заказе..как будет закажите.. ну а замены пока не надо я позднее в новый выкуп заказ  сформирую
Ок, сегодня выкупаю тогда

smtanya
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 212
1 февраля 2017 22:16
Добрый вечер, а мой заказ #977235 в этот выкуп попадает? 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 февраля 2017 18:10
Цитата: smtanya
Добрый вечер, а мой заказ #977235 в этот выкуп попадает? 
ДВ! Да.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!