Самые Популярные Товары Интернета По Супер Ценам!Уникальное предложение!!!

EkaterinaC
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 338
4 июля 2017 21:46
ДВ! У меня больше половины заказа не сдано в ЦР , ждать остальное или будет возврат ?

elenka77
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1064
4 июля 2017 22:04
ДВ! Прошу прояснить ситуацию с моим заказом-вчера появился номер пакета , а сегодня уже номера нет и заказ перенесен в следующий выкуп. Что это значит?

boolse
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 81
4 июля 2017 22:22
Цитата: Admin
если половина закупки лежала неделю в ТК
 
разве только неделю? ну серьезно, после оплаты 10 мая прошло уже очень много времени..
Цитата: Admin
У многих вчера появился в личном кабинете номер пакета для ЦР
 
вчера появился, сегодня пропал.. дальше какие действия и сроки? обидно, что заказанный товар уже был обещан человеку, жалко потраченного впустую время, возмущает отсутствие информирования как со стороны организатора, так и со стороны администраторов

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
5 июля 2017 09:09
Цитата: boolse
разве только неделю? ну серьезно, после оплаты 10 мая прошло уже очень много времени..
 
Здравствуйте. А вы считаете, что если оплата была 10 мая, значит 10 мая товар был у организатора? Собирались предоплаты, потом дозаказы и набор минималки, выкуп в июне, сбор и отправка поставщиком, дорога, лежало в ТК..

На все ваши вопросы уже есть ответы в теме, на предыдущей странице, если заказ не был сдан, организатор делает возврат, писалось выше, закупка закрывается 

Samaya
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 123
5 июля 2017 14:06
А по моему заказу. Подтверждения о сдаче в ЦР нет. Вернете деньги или отдадите заказ?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
5 июля 2017 21:33
Цитата: Samaya
А по моему заказу. Подтверждения о сдаче в ЦР нет. Вернете деньги или отдадите заказ?
 
Цитата: Admin
если заказ не был сдан, организатор делает возврат, писалось выше, закупка закрывается 
 
Напишите номер карты для возврата организатору в личные сообщения

boolse
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 81
5 июля 2017 22:14
Цитата: Admin
А вы считаете, что если оплата была 10 мая, значит 10 мая товар был у организатора?
 
а где у организатора информация о таких сроках закупки?? Я считаю, что организатор должен оперативно информировать о ходе, а администратор должен контролировать чтобы подобная информация обязательно присутствовала в любой закупке! Я читала сообщения. уважаемый администратор, и в курсе про кучу заморочек, неоправданно затянувших закупку на 2 месяца, и в результате товар не получен. Также выше писалось, что все будет сдано, Вы же писали что номер пакета появился. Ответ будет, куда он пропал??

boolse
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 81
5 июля 2017 22:16
Цитата: Admin
Напишите номер карты для возврата организатору в личные сообщения Спасибо
 
мне организатор на сообщение о товаре не отвечает, возврат сделан только по части заказа.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
5 июля 2017 22:22
Цитата: boolse
Я считаю, что организатор должен оперативно информировать о ходе, а администратор должен контролировать чтобы подобная информация обязательно присутствовала в любой закупке!
 
Тогда прошу вас ознакомиться с правилами сайта, прежде чем обвинять кого-то в чем-то. Задача админситрации следить за тем, чтобы площадка функционировала и участники получали в конечном итоге либо свой заказ, либо возврат денег, если закупка не состоялась. Если вам интересно просто общение, я поддерживать дискусию дальше не буду, прошу извинить, а что делать, если заказ не пришел, было уже сказано выше. Чтобы возвраты были сделаны, мы проследим.

boolse
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 81
5 июля 2017 22:55
Цитата: Admin
Тогда прошу вас ознакомиться с правилами сайта, прежде чем обвинять кого-то в чем-то.
 
Ознакомлена, потому и считаю что п.3.3.14., 3.3.15. и 3.3.16. организатором не соблюдаются, а администратор это не отслеживает. Общение мне интересно, но не в данной теме и не в столь пренебрежительном тоне. Запрос на возврат повторно сделала оргу, жду. Спасибо за "помощь"

Lana-asya
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 78
13 июля 2017 18:17
Д.Д. Заказ был сделан, 14 мая, кассеты для бритвы! Сейчас, слава богу, 13 июля!!! Я долго ждала свои заказы, не ругалась, терпения у меня хватало, но оно уже закончилось после того, как мне в очередной раз пообещала организатор отдать заказ в ЦР. Уже с Китая можно получить 15 посылок!  В чем дело в конце-то концов!!! Администратор, АУ!!! Почему такое отношение!

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
13 июля 2017 21:19
Цитата: Lana-asya
Д.Д. Заказ был сделан, 14 мая, кассеты для бритвы! Сейчас, слава богу, 13 июля!!! Я долго ждала свои заказы, не ругалась, терпения у меня хватало, но оно уже закончилось после того, как мне в очередной раз пообещала организатор отдать заказ в ЦР.
 
Здравствуйте. На все ваши вопросы уже есть ответы в теме, на этой и предыдущей странице, если заказ не был сдан, организатор делает возврат, писалось выше, закупка закрывается


Сообщение отредактировал Admin - 13 июля 2017 21:21

Lana-asya
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 78
14 июля 2017 08:50

Может закупка и закрывается, но пока возврата денег нет и Вы обязаны проконтролировать что бы он был!

11.5.3. После того, как все обязательства перед Участниками закупки выполнены, Организатору необходимо отправить Администратору сообщение с темой «Закрытие закупки» на электронную почту info@zakupis-ekb.ru или воспользоваться формой Обратной связи, в сообщении необходимо указать свой Логин и ссылку на закрываемую тему с закупкой. Получив сообщение, Администратор закроет тему Организатора и переместит ее в Архив.


Сообщение отредактировал Lana-asya - 14 июля 2017 09:20

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 494
14 июля 2017 12:55

напишите пожалуйста когда ожидается поступление оставшихся заказов в ЦР?

или уже нет смысла ждать, так как закупка закрывается и нужно выслать реквизиты для возврата денег?

Lana-asya
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 78
14 июля 2017 13:35
Организатор на телефонные звонки не отвечает. Отправила р/счет ей в личку, жду возврат.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
18 июля 2017 01:02
Закупка закрыта.
Если у кого-то еще должен быть возврат, напишите, пожалуйста, свои реквизиты организатору в личные сообщения.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!