Знаменитые Сумочки Envirosax!заказ

10-й выкуп
73 заказов
37 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Ольгенская
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 223
31 января 2018 08:56
Добрый день!  Оставила заказ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 23:02
Envirosax - это не просто Cумка или Стиль! 

Каждая сумка Envirosax многоразового использования потенциально заменяет 6 000 (Шесть тысяч) одноразовых пакетов.
Необходимы большие ресурсы, чтобы произвести одноразовые пакеты, сделанные из бумаги или из пластмассы.
После единственного использования одноразовые пакеты попадают на свалку и нужна земля, чтобы их там разместить.
Но еще большая угроза связана с процессом разложения одноразовых пакетов на свалках, что наносит огромный вред
окружающей среде.
Сумки Envirosax ( Австралия ) представляют модное и практическое решение проблем одноразовых пакетов.

Прочная как чемодан и легкая как помада!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 февраля 2018 20:23
KIDS ( эко-сумки для детей )

Обучение детей о повторном использовании разных предметов является нашим самым большим шансом сохранения природы для будущих поколений.
Поэтому компания Envirosax специально разработала сумки серии Kids, чтобы детям было интересно и весело использовать эти сумки многократного использования.
Таким образом дети учатся использовать предметы многократно, не засоряя окружающую среду и получают ценный урок своей ответственности перед планетой.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Люся_Ки
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 499
4 февраля 2018 00:40
Здравствуйте! Какие сумочки есть в наличии и цена? А если не из наличия когда стоп?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 февраля 2018 01:08
Люся_Ки, Здравствуйте! наличия нет. стоп не определен- собираем.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 февраля 2018 10:59
АКЦИЯ! ЦЕНЫ ПОПОЛАМ НА ВСЕ МОЕ НАЛИЧИЕ!  ЖМИ

ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ. ПРИ ЗАКАЗЕ МЕНЯЮ ЦЕНУ!!


Сообщение отредактировал Мариша - 7 февраля 2018 14:47

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 февраля 2018 14:21
Envirosax - это не просто Cумка или Стиль! 

Каждая сумка Envirosax многоразового использования потенциально заменяет 6 000 (Шесть тысяч) одноразовых пакетов.
Необходимы большие ресурсы, чтобы произвести одноразовые пакеты, сделанные из бумаги или из пластмассы.
После единственного использования одноразовые пакеты попадают на свалку и нужна земля, чтобы их там разместить.
Но еще большая угроза связана с процессом разложения одноразовых пакетов на свалках, что наносит огромный вред
окружающей среде.
Сумки Envirosax ( Австралия ) представляют модное и практическое решение проблем одноразовых пакетов.

Прочная как чемодан и легкая как помада!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 февраля 2018 01:55
Envirosax - это не просто Cумка или Стиль ! Envirosax - это Новая Мечта, Новая Вселенная !

Каждая сумка Envirosax многоразового использования потенциально заменяет 6 000 (Шесть тысяч) одноразовых пакетов.
Необходимы большие ресурсы, чтобы произвести одноразовые пакеты, сделанные из бумаги или из пластмассы.
После единственного использования одноразовые пакеты попадают на свалку и нужна земля, чтобы их там разместить.
Но еще большая угроза связана с процессом разложения одноразовых пакетов на свалках, что наносит огромный вред окружающей среде.
Сумки Envirosax ( Австралия ) представляют модное и практическое решение проблем одноразовых пакетов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 февраля 2018 15:05
Envirosax - это не просто Cумка или Стиль! 

Каждая сумка Envirosax многоразового использования потенциально заменяет 6 000 (Шесть тысяч) одноразовых пакетов.
Необходимы большие ресурсы, чтобы произвести одноразовые пакеты, сделанные из бумаги или из пластмассы.
После единственного использования одноразовые пакеты попадают на свалку и нужна земля, чтобы их там разместить.
Но еще большая угроза связана с процессом разложения одноразовых пакетов на свалках, что наносит огромный вред
окружающей среде.
Сумки Envirosax ( Австралия ) представляют модное и практическое решение проблем одноразовых пакетов.

Прочная как чемодан и легкая как помада!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!