Новости в теме ! Спортивная одежда и обувь Nikeодежда,спорт.сумки NIKE

22-й выкуп
175 заказов
109 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaSV
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 367
3 апреля 2018 08:26
novosylova, доброе утро. Сейчас обратила внимаение что моих кроссовок нет размера в наличии. Как оформить заказ на замену (но чтоб не обе пары потом выкупать)

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23765
3 апреля 2018 12:17
OlgaSV,дд! Всевозможные замены тут напишите-я в примечание добавлю .
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

OlgaSV
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 367
3 апреля 2018 14:16
novosylova, на замену (если небудет Nike Air Max 90 VT (906603) размер 40)   

Nike Air Max 90 Hyp & VT   артикул 906602 (цвет черный) размер 40  цена 2190,00 руб.

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23765
3 апреля 2018 16:15
OlgaSV,хорошо
Добавила в примечание 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23765
4 апреля 2018 12:34
Прием заказов

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

OlgaSV
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 367
4 апреля 2018 17:37
novosylova, ДД, выставлен счет только на штаны, а на кроссовки счет будет?

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23765
4 апреля 2018 19:20
OlgaSV,их нет в наличиии и замены тоже
5 апреля  поступление будет на складе,проверю . Если будут-выставлю счет


Сообщение отредактировал novosylova - 4 апреля 2018 19:22

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

OlgaSV
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 367
4 апреля 2018 19:51
novosylova,хорошо, если что пишите, а мы еще посмотрим замену.

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23765
4 апреля 2018 20:00
OlgaSV,ок)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

OlgaSV
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 367
5 апреля 2018 07:48
novosylova, ДУ. Оплатила и уведомила

OlgaSV
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 367
5 апреля 2018 08:05
novosylova, на замену (если не будет ранее заказанных двух) 

Nike Air Max 90 артикул 900502 размер 40, черные, кожа

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23765
5 апреля 2018 10:53
OlgaSV,дд! Хорошо

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Nataliblond87
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 255
5 апреля 2018 13:36

Добрый день! Когда планируется выкуп? Можете мне выстааить счет? И сколько едет посылка?

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 351 + Сообщений: 2828
5 апреля 2018 13:54
Добрый день, оплатила, уведомила)) и тот же вопрос, когда ждать приход?

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23765
5 апреля 2018 14:21
Nataliblond87,дд! Их нет в наличии пока
Сегодня жду обновления наличич-если будут,то забронирую и выставлю счет .
Или замену укажите.
Файл с наличием в 1ом посте. 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23765
5 апреля 2018 14:22
Manichka,про приход наперед знать не могу)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23765
5 апреля 2018 14:26
Кому выставила счет -забронировано и есть в наличии. Принимаю дозаказы до набора минималки. Осталось совсем чуть чуть. Бронирую для того,чтобы поймать ваши заказы иначе не выловить. Разбирают быстро.
У кого нет счета-нет в наличии. Об этом есть коммент к заказу.  Сегодня 5 апреля  в файле с наличием указано чт о будет поступление-я жду! Если из ваших заказов что то появится-выставлю счет. А пока ждем или пишем замены.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 351 + Сообщений: 2828
5 апреля 2018 15:07
То есть оплатившие жду всех у кого нет размера или по др.причине, тогда зачем оплачивать заранее. Я например оплачиваю сразу после выставлении счета, и естественно хочу кроссы получить максимально быстро! Не в обиду сказано, просто мне не совсем понятна такая специфика ведения данной закупки. Спасибо))

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23765
5 апреля 2018 15:44
Manichka,для вас же лучше сделала. Забронировала вам и вы гарантированно получите свой заказ. Я обьяснила причину.  Мне менеджер в этот выкуп предложила забронировать.Обычная специфика закупки. Называется бронь.Это лучше,чем терять срыв набора минималки.Могу менеджеру по вашей модели написать отмену брони и вернуть денежку. Потом как добьем минималку,а это 4 модельки и они уже заказаны и я вылавливаю их наличие ,нас сразу отгрузят. Вашу модель буду тогда просто смотреть по наличию без брони. Будет ли ваш заказ в наличии  на момент отгрузки (это если я бронь отменю с вашего согласия и возврат денег вам сделаю) - не знаю. Будем тогда просто на момент выкупа смотреть. Будет -выставлю счет и попадете в выкуп. Не будет -в след. выкуп перенесу. А там уже ваше желание ждать новый сбор или отказаться.


Сообщение отредактировал novosylova - 5 апреля 2018 15:51

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 351 + Сообщений: 2828
5 апреля 2018 16:00
Да нет же, всё в порядке, я очень хочу именно эти кроссовки, просто хочется побыстрее. Спасибо за ответ))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!