❤ПОМОЖЕМ ЛЕНОЧКЕ ВСТАТЬ НА НОГИ❤девочки,нужна помощь

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
11 января 2017 19:28
Девочки,всем доброго времени суток!Давайте поможем Леночке Крыловой встать на ноги ax История реальная,знаю маму девочки,она тоже медик как и я.Зарплата у нас медиков итак не особо большая,а сейчас,чтобы ухаживать за дочкой ей приходится брать б/с.Представляю какие материальные трудности на них обрушились((( Очень страшно,когда в семью стучится беда....

ba ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА! ba

ГРУППА ВК "СОХРАНИ ЖИЗНЬ"

ВЫДЕРЖКА ИЗ ГРУППЫ! 
Внимание! 2 сентября 2016 года в городе Тюмени была сбита автомобилем жительница города Новоуральска, студентка педиатрического факультета Тюменского медицинского университета- Елена Крылова. Она закончила городскую Гимназию города Новоуральска, была энергичной и веселой девушкой, увлекалась музыкой. Но сейчас, Лена нуждается в помощи. У нее серьезные проблемы со здоровьем. После травм черепа, проведения почти 3 месяцев в коме, Лена ,как может, старается жить. Пока сознание к ней так и не вернулось, но всеми силами ее семья пытается помочь ей снова стать здоровой и просто жить, как все обычные люди. На ее выздоровление требуются сейчас большие затраты(около 40 тысяч рублей в месяц только на  смеси для зондового питания). Также, Лене необходима реабилитация в одном из центров Екатеринбурга, лечение в которых стоит порядка 20000 рублей в день. Для семьи это очень тяжело, при том, что помимо Лены есть еще младшая сестра. На данный момент, нужно большое количество времени и сил бороться с такими жизненными обстоятельствами. Мы в силах помочь Леночке,семья будет благодарна  материальной помощи в любом размере. Эти деньги пойдут ей на крема, салфетки, уколы, а также оборудование, которое требует обслуживания. Все денежные средства попадут лично маме Лены, вот ее номер карты 4276 1600 2076 8553. (Предеина Татьяна Викторовна). По мере возможности будут появляться все чеки, в которых будут отражаться все покупки для продления жизни Леночки. Не будьте равнодушными, вместе мы сможем помочь спасти жизнь, вклад каждого поможет облегчить ситуацию и дать возможность на скорейшее выздоровление. 
Хочется обратить внимание, что данная ситуация НЕ имеет отношения к мошенническим действиям в целях собственного обогащения. Все собранные средства пойдут ей на выздоровление. Помните - Лена тоже хочет жить!

 alt


Сообщение отредактировал Ylenka - 11 января 2017 22:57

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
11 января 2017 19:51


Сообщение отредактировал Ylenka - 11 января 2017 21:11

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
12 января 2017 21:13
ba 

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
19 февраля 2017 23:46
Юлечка, послала, денежку, дай Бог ей здоровья

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!