🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ksu Ksu
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 122
3 мая 2018 23:25
Дв, оплатила-уведомила!

TIN TIN
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 156
4 мая 2018 00:07
оплатила и уведомила

ryabuchina
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 17
4 мая 2018 17:36
Здравствуйте, оплатила и уведомила

katerina.br
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 89
5 мая 2018 11:38
Дд! Оплатила одной суммой и уведомила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2018 11:50
Выкуп 5 - ждем отгрузку!

Выкуп 6 - СТАРТ!

youwontfindbetter
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 24 + Сообщений: 67
11 мая 2018 15:18
Здравствуйте, когда планируете привезти 5 выкуп?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 15:27
youwontfindbetter, пока ждем отгрузку. Отгрузка у поставщика  5-7 рабочих дней, потом еще неделю на доставку

lucherepaha
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 471
12 мая 2018 11:45
одна из любимых закупок.
Оставила очередной заказ, жду когда придет 5-ый)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 10:08
Выкуп 5 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 19,05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 10:29
Зрелая кожа — это кожа с физиологическими изменениями, такими как потеря упругости, склонность к сухости, появление морщин и повышенная пигментация. Уход за такой кожей требует повышенного внимания 
 
Ежедневное мягкое очищение, компоненты, усиливающие регенерацию клеток, полноценное питание и глубокое увлажнение будут обеспечены благодаря средствам #OrganicZone для увядающей кожи

Крем –флюид с лифтинг-эффектом 
Разглаживает мимические морщины, глубоко увлажняет, подтягивает контур лица, устраняет отечность. Протеины шелка обладают прекрасными увлажняющими свойствами, улучшают метаболизм дермы и эпидермиса, легко впитываются кожей. Гиалуроновая кислота максимально увлажняет и замедляет процесс старения. Гель алоэ-вера увлажняет, освежает и успокаивает, глубоко проникает в кожные слои. Экстракт петрушки повышает упругость кожи, борется с пигментацией. Аргановое масло, масло зеленого кофе, масло зародышей пшеницы увлажняют и тонизируют возрастную и увядающую кожу. 

Крем для лица для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе
Гиалуроновая кислота - естественная часть структуры нашей кожи. Она связывает и удерживает воду. Кожа выглядит молодой и сияющей, нет ощущения сухости. Масло зеленого кофе эффективно разглаживает даже глубокие морщины. 

Тоник для зрелой кожи «Протеины шелка» 250 мл
Хорошо очищает кожу от загрязнений, макияжа, способствует активизации и обновлению клеток зрелой кожи. Содержит протеины шелка, которые в составе косметических средств придают коже бархатистость и гладкость, уменьшают глубину морщин и разглаживает мелкие морщинки, обладают лифтинг-эффектом. Экстракт гуараны эффективен в уходе за зрелой кожей, улучшает тургор кожи, обладает противоотечным действием. Молочная кислота успешно борется с гиперпигментацией кожи. 

Органическая пенка для умывания для зрелой кожи
Полностью органическая нежная пенка для умывания на «мыле с нуля» с натуральными маслами эффективно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений. В отличие от большинства средств других марок не оставляет следов посторонних химических веществ, способных со временем негативно воздействовать на здоровье кожи.

Органическое гидрофильное масло для зрелой кожи 
«Лимон и жасмин»
Масло зародышей пшеницы сохраняет кожу свежей и эластичной даже в зрелом возрасте, улучшая цвет лица и омолаживая кожу. Масло арганы повышает эластичность и упругость кожи.

Гель для умывания для зрелой кожи
Бережно очищает кожу лица, активизирует природные механизмы регенерации кожи. Экстракт дамианы обеспечивает длительное увлажнение кожи, улучшает упругость кожи. Эфирное масло нероли замедляет процессы старения, активизирует регенерацию. Цветочная вода розы увлажняет, повышает тонус, способствует разглаживанию морщин. Обладает прекрасными регенерирующими, омолаживающими и питательными свойствами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 09:54
Выкуп 5 - груз прибыл, оплачиваем доставку, 900 р делим на всех

Заказы с оплаченной доставкой в субботу будут в ЦР


Сообщение отредактировал Aleksandra - 16 мая 2018 09:54

ryabuchina
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 17
16 мая 2018 14:47
Добрый день, оплатила доставку и уведомила

Ksu Ksu
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 122
16 мая 2018 21:49
ДВ, доставку оплатила, уведомила!

katerina.br
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 89
17 мая 2018 12:05
ДД! Оплатила и уведомила!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 22:40
Внимание!

По техническим причинам выкуп 5 будет в ЦР в воскресенье, а не в субботу!

Прошу прощения за неудобства!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:10
Ура! У нас новый отзыв!

МашустикП
Шопоголик Репутация: 77
Сообщений: 1063
0 
 Отзыв #13832
 5.0  23 Мая 2018 8:53
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень давно вместо лосьона для тела,пользуюсь кокосовым маслом. Тут заказывала впервые,это масло рафинированое,запаха не имеет абсолютно. Кому как,а мне так и нужно было. До этого использовала масло parachute всем известное,в синей упаковке. Разницы в качестве нет абсолютно. Я довольна.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 13:42
Лето - самое подходящее время для средств с гиалуроновой кислотой. А их у Organic Zone несколько видов!


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!