🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2019 17:41

ОСВЕЖАЮЩИЙ ДУШ ДЛЯ ЛИЦА 

 Мята освежает, это факт! Не зря ее добавляют во многие летние напитки. Мы тоже так подумали и создали тоник и гидролат с мятой. 

 В тонике «Мятный чай» ментол и экстракт черного чая нормализуют действие сальных желез, снимают раздражения, а алюмокалиевые квасцы очищают кожу и сужают поры. 

 Натуральная цветочная вода (гидролат) мяты используется для ухода за волосами, а также кожей лица и тела. Производит тонизирующее действие, оказывает эффект лифтинга. Как и тоник сужает поры, придает гладкость коже, освежает, помогает легче переносить жару. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2019 10:22

3 причины перейти на натуральный дезодорант 

 Алюминий – это метал, один из основных компонентов дезодорантов, его используют для блокировки потовых желез. Он может имитировать действие повышенного содержания эстрогена, что, как известно, приводит к раку молочных желез и болезни Альцгеймера. 
И теперь вы косо смотрите на свой антиперспирант, мы уверены. 

 В натуральном дезодоранте от Organic Zone отсутствует хлоргидрат алюминия, а также силиконы, которые могут вызвать закупорку пор. Дезинфицирующими и дезодорирующими свойства бладают алюмокалиевые квасцы. 

Цветочная вода розмарина и отвар коры дуба - мягкие антисептики, оказывают вяжущее и подсушивающее действие.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2019 11:07

Про девушек шутят: обладательницы кудрявых волос хотят выпрямить их, а прямых – завить. А еще есть представительницы прекрасного пола, чьи волосы пушатся и не поддаются ни одному закону гравитации (ведут себя буйно). Мы предлагаем не стереотипировать, а использовать продукты для достижения желаемого результата. 

‍ Так в нашей линейке средств для волос вы найдете шампунь и бальзам с эффектом ламинирования. 
Миндальное масло, входящее в состав – природное средство для достижения эффекта ламинирования волос. Проникает в структуру поврежденного волоса, заполняя чешуйки и разглаживая его текстуру. 
Комплекс витаминов А, С и Е укрепляет волосы, устраняет ломкость и сухость. 

‍ Экстракт лотоса хорошо подходит для поврежденных волос - обволакивает, делает их более мягкими и шелковистыми, одновременно защищая волосы от внешних факторов. 

В линейке несмываемого ухода также есть средства с эффектом ламинирования. Сыворотка защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды и термического поражения при сушке волос. Препятствует потере влаги.

А еще присмотритесь к несмываемому спрею с эффектом ламинирования. Д-пантенол в составе приглаживает чешуйки волос, заполняет повреждения. В результате волосы приобретают естественный блеск по всей длине, становятся мягкими и послушными

Правильно подобранные средства для ухода – залог хорошего настроения. Проверено!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2019 14:55
Тоник для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
207.00 руб

Описание у  

Тоник для лица с АНА-кислотами для нормальной и сухой кожи
207.00 руб

Описание у  

Тоник для лица с АНА-кислотами лифтинг-эффектом
207.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2019 15:02

УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА ЛЕТОМ 

 Лето – пора, когда хочется легкости, свободы движений и летящих одежд. Нашей коже тоже хочется легкости, а еще увлажнения. 

 Действительно, перегружать свой уход желания не возникает, поэтому крема с маслами задвигаются вглубь бьюти-шкафчика. Но не стоит впадать в крайности и вообще исключать кремы из вашей рутины. Переключите свое внимание на крем-флюид. 

По своей сути это легкий крем с более жидкой текстурой. Флюид впитывается быстрее, оставляя приятное ощущение увлажненности и свежести. 

 Для большего увлажнения и комплексного эффекта перед применением флюида рекомендуем нанести сыворотку. Ваша кожа, находящаяся под палящим солнцем или безжалостным кондиционером, будет благодарна. 

Что же еще можно сделать, чтобы помочь коже лица восстановить водный баланс? Применять альгинатную маска «Экстраувлажнение».

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2019 20:33
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2019 20:58
 
https://zakupis-ekb.ru/stock/items/podarok-za-otzyv-729768
Оставьте отзыв в любой моей закупке - и получите в подарок комплект пробников или мини-версию косметики!
Для получения подарка сделайте заказ товара "Подарок за отзыв" из моего пристроя и в комментарии напишите в какой закупке оставили отзыв

Количество подарков ограничено!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2019 23:29
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 15:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 19:43

Про девушек шутят: обладательницы кудрявых волос хотят выпрямить их, а прямых – завить. А еще есть представительницы прекрасного пола, чьи волосы пушатся и не поддаются ни одному закону гравитации (ведут себя буйно). Мы предлагаем не стереотипировать, а использовать продукты для достижения желаемого результата.

‍ Так в линейке средств для волос от OZ! вы найдете шампунь и бальзам с эффектом ламинирования.
Миндальное масло, входящее в состав – природное средство для достижения эффекта ламинирования волос. Проникает в структуру поврежденного волоса, заполняя чешуйки и разглаживая его текстуру.
Комплекс витаминов А, С и Е укрепляет волосы, устраняет ломкость и сухость.

‍ Экстракт лотоса хорошо подходит для поврежденных волос - обволакивает, делает их более мягкими и шелковистыми, одновременно защищая волосы от внешних факторов.

В линейке несмываемого ухода также есть средства с эффектом ламинирования. Сыворотка защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды и термического поражения при сушке волос. Препятствует потере влаги.

А еще присмотритесь к несмываемому спрею с эффектом ламинирования. Д-пантенол в составе приглаживает чешуйки волос, заполняет повреждения. В результате волосы приобретают естественный блеск по всей длине, становятся мягкими и послушными

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 22:14
77%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 15:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2019 14:56
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2019 23:49
Такой компонент как гиалуроновая кислота включен в большинство антивозрастных бьюти-средств и средств по уходу за сухой кожей. Она увлажняет и тонизирует, восстанавливает водный баланс, смягчает, защищает, заметно улучшая внешний вид кожи. 

 Не зря она послужила основой для серии сывороток для лиц от OrganicZone. Напомним небольшие правила использования сывороток: любая сыворотка наносится: 
 1–2 раза в день, в небольшом количестве — по 4–5 капель; 
только на очищенную и тонизированную кожу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 20:14
Есть такой миф, что натуральная косметика плохо работает на окрашенных волосах. Мол она слабая… А вот и нет! Будем разрушителями легенд и расскажем о нашем шампуне, который предназначен для окрашенных волос. 

 Масло авокадо в составе бережно сохраняет цвет окрашенных волос, питает и увлажняет, снабжая волосы важнейшими компонентами, заметно улучшая внешний вид. 

 Экстракт алоэ-вера возвращает волосам блеск и избавляет от ломкости и тусклости. 

 Цветочная вода лаванды улучшает структуру волос, усиливает насыщенность цвета и блеск волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 15:38

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 22:52

Если у вас период, когда вы отращиваете волосы, то этот пост для прочтения обязателен! 

Наверняка, вы уже пользуетесь шампунем и бальзамом от OrganicZone против выпадения и для роста волос. Скорей всего вы также пьете витамины и стрижетесь на растущую луну. И вы – молодец! 

Предлагаем добавить в ваш уход несмываемый спрей, предназначенный для укрепления волосяных луковиц и стимулирования роста волос. 
Цветочные воды шалфея, полыни и лопуха эффективны против выпадения волос. Отвар коры дуба оказывает противовоспалительное действие на кожу головы, укрепляет и придает силу волосам. 

При регулярном использовании стимулируется развитие и рост новых волосяных фолликул, уменьшается выпадение волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 18:51

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!