🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 17:05

Достаточно ли для ухода за волосами лишь шампуня? Мы считаем, что нет. Задача шампуня очищать, а что использовать для ухода за волосами сейчас расскажем.

 Маска. Это интенсивный уход за волосами, которая восстанавливает не только их внешний вид, но и структуру. Использовать каждый день не нужно. Высока вероятность, что потеряется объем. Лучше – 1-2 раза в неделю, но регулярно.

 Сыворотка. Это несмываемый уход, который подходит для любого типа волос. Сыворотка укрепляет и придает силу волосам. Она способна устранить роблему секущихся кончиков, облегчить расчесывание и укладку. Волосы становятся блестящими и сияющими.

 Спрей. Несмываемый спрей-кондиционер предназначен для защиты, разглаживания и увлажнения волос. Отличается от сыворотки легкой текстурой и способом нанесения (на влажные волосы). Также обеспечивает защиту от термовоздействия.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 22:52
Чередуете ли вы свое несмываемое средство для волос или у вас есть любимчик и вы ему верны?
 Каждая сыворотка имеет свое уникальное действие.

Одна придает волосам блеск и шелковистость, другая – защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды и препятствует потере влаги. Третья придает силу волосам, устраняют проблему секущихся кончиков.
 Все три вида облегчают расчесывание.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2019 10:42
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 октября 2019 16:56
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2019 11:03
 Кожа нуждается в увлажнении круглый год, но в сезон холодов особенно. Отопление в помещении и низкие температуры влияют на кожу сильнее, чем плохая погода на наше настроение.

Поэтому не забываем после душа наносить кокосовый баттер. Кокосовое масло глубоко питает и смягчает. Масла какао, ши насыщают кожу ценными жирными кислотами и витаминами.
Как бонусом хорошее настроение, благодаря потрясающему аромату кокоса.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2019 17:02

 Один из плюсов умеренного пояса – отсутствие активного солнца осенью и зимой. Как это может быть плюсом? Просто! В это время вы можете применять средства с АНА-кислотами.
Сегодня активно призываем обратить внимание на такой недооцененный этап ухода как тонирование.

 Этим этапом часто пренебрегают, считая тоник необязательным, однако он:
- завершает процесс очищения кожи
- восстанавливает рH баланс
- освежает
- подготавливает кожу к нанесению сыворотки и крема

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2019 20:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 10:50
Сыворотка для рук с АНА-кислотами
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 17:07
Цветочная вода Розмарина
109.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 16:42
Тоник для лица с АНА-кислотами для нормальной и сухой кожи от OZ.
Укрепляет и омолаживает кожу, отшелушивает ороговевший слой и ускоряет обновление клеток.
Витамин Е, витамин F стимулируют выработку эластина и коллагена.
Экстракты красного апельсина, помело, хассаку выравнивают цвет лица, убирают воспаления и шелушения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2019 11:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2019 16:59

Пришли холода и наступил период активной сушки волос феном. Предлагаем защищаться! 
Сыворотка с эффектом ламинирования спасает волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды и термического воздействия при сушке волос. Миндальное масло делает волосы более мягкими, препятствует потере влаги.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2019 10:32
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 20:16

Тоник ДО или ПОСЛЕ глиняной маски?

Чтобы ответить на данный вопрос, нужно определиться для чего же в принципе нужен тоник.

 Тоник завершает процесс очищения кожи. Даже если вы тщательно сняли макияж молочком или очищающим лосьоном, а затем умылись пенкой, то на смоченном тоником ватном диске скорее всего все равно обнаружите следы загрязнений.

Это значит, что именно тоник заканчивает процесс очищения после этапов демакияжа и умывания.

 Немаловажно знать, что тоник – это своеобразный проводник, позволяющий активным ингредиентам в составе сыворотки/крема/маски более эффективно действовать на кожу.
Поэтому тоник до глиняной макси точно нужен.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2019 12:02
Сыворотка для рук с АНА-кислотами
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2019 18:17

Чередуете ли вы свое несмываемое средство для волос или у вас есть любимчик и вы ему верны?
 Каждая сыворотка имеет свое уникальное действие.

Одна придает волосам блеск и шелковистость, другая – защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды и препятствует потере влаги. Третья придает силу волосам, устраняют проблему секущихся кончиков.
 Все три вида облегчают расчесывание.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2019 14:05

Достаточно ли для ухода за волосами лишь шампуня? Мы считаем, что нет. Задача шампуня очищать, а что использовать для ухода за волосами сейчас расскажем.

 Маска. Это интенсивный уход за волосами, которая восстанавливает не только их внешний вид, но и структуру. Использовать каждый день не нужно. Высока вероятность, что потеряется объем. Лучше – 1-2 раза в неделю, но регулярно.

 Сыворотка. Это несмываемый уход, который подходит для любого типа волос. Сыворотка укрепляет и придает силу волосам. Она способна устранить проблему секущихся кончиков, облегчить расчесывание и укладку. Волосы становятся блестящими и сияющими.

 Спрей. Несмываемый спрей-кондиционер предназначен для защиты, разглаживания и увлажнения волос. Отличается от сыворотки легкой текстурой и способом нанесения (на влажные волосы). Также обеспечивает защиту от термовоздействия.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 16:40
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 10:34

Мы привыкли, что за увлажнение кожи отвечает такие средства как молочко либо крем для тела. Но не стоит забывать, что увлажнение кожи тела, начинается с геля для душа.

 Помимо своей основной очищающей функции гель для душа "Бодрящий" OrganicZone ухаживает за кожей.

 Экстракт французского эстрагона способствует быстрому восстановлению баланса влаги в коже; антиоксиданты продлевают молодость кожи.

 Мятное масло освежает, тонизирует, очищает поры. Повышает упругость кожи, устраняет отечность

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2019 21:38
 Кожа нуждается в увлажнении круглый год, но в сезон холодов особенно. Отопление в помещении и низкие температуры влияют на кожу сильнее, чем плохая погода на наше настроение.

Поэтому не забываем после душа наносить кокосовый баттер. Кокосовое масло глубоко питает и смягчает. Масла какао, ши насыщают кожу ценными жирными кислотами и витаминами.
Как бонусом хорошее настроение, благодаря потрясающему аромату кокоса

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!