🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2019 16:31

Шампуни, бальзамы, маски и несмываемые средства - все вместе это тяжелая артиллерия по уходу за волосами. Обычно ее достают в период похолодания и зачехляют лишь в мае.

 Хотите поэтапный разбор? Пожалуйста.

 Шампунь. Сначала мы очищаем кожу головы: наносим шампунь на влажные волосы и массирующими движениями взбиваем в пену.
 Маска. После того как мы смываем шампунь, время нанести маску. Маску наносим в зависимости от ее функционального предназначения. Так ухаживающие маски мы наносим лишь на длину волос, а вот предназначенные для роста – на корни. Помните, что применять маску стоит 1-2 раза в неделю.
 Бальзам. Чтобы не возникло эффекта «грязных волос» наносим бальзам лишь на длину, не втирая в кожу головы.

После всех бьюти махинаций в душе наступает время несмываемых средств. Спреи или сыворотки – решать вам. Как наносить тоже дело добровольное: вы можете нанести как на сухие так и на влажные волосы.

 Совет: не бойтесь экспериментов. Попробуйте каждый из вариантов нанесения и поймите какой именно ваш.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2019 10:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2019 18:38

 ОрганикЗон - Спрей-дезодорант для тела с эфирными маслами "Свежая мята"

Спрей-дезодорант для тела "Свежая мята" предотвращает запах пота, подавляя развитие бактерий, обитающих на коже.

Квасцы алюмокалиевые обладают выраженными дезинфицирующими и дезодорирующими свойствами.

Цветочная вода шалфея и отвар коры дуба - мягкие антисептики, оказывают вяжущее и подсушивающее действие.

Цветочная вода и эфирное масло мяты освежают, тонизируют и охлаждают кожу.

 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Встряхните флакон перед использованием. С расстояния 15-20 см нанесите дезодорант на кожу подмышек, дождитесь высыхания.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 17:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2019 11:37
Тоник для зрелой кожи «Протеины шелка»
161.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2019 16:01

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2019 12:36
Шампунь с АНА-кислотами "Питание, увлажнение, восстановление"
252.00 руб

Описание у  

Шампунь с АНА-кислотами "Для роста и против выпадения волос"
252.00 руб

Описание у  

Шампунь с АНА-кислотами "Ламинирование волос"
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2019 11:04
Цветочная вода Розмарина
109.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2019 11:40
Сыворотка для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2019 19:57
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2019 14:02
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2019 14:34

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2019 19:45
А сегодня небольшой урок по альгинатным маскам.

 Для начала подготавливаем себя к процедуре: лучше заранее надеть шапочку для душа, чтобы уберечь волосы.
 Полностью очищаем лицо от макияжа и загрязнений привычный для вас средством – гелем или пенкой.
Также мы советуем нанести на ресницы и брови жирный крем, чтобы маска легче снималась.

 Чтобы усилить действия маски нанесите на лицо и шею сыворотку.

Разводим маску прохладной водой комфортной температуры в соотношении 1:3 (на 1 столовую ложку маски - 3 столовые ложки воды) интенсивно перемешать до консистенции однородной густой сметаны.
Наносим маску на очищенную кожу лица и шеи слоем 2-3 мм.
 Важно: во время этой бьюти процедуры находится в горизонтальном положении.
Время: 20-25 минут.
Затем, отсоединив края, снимаем одним пластом (от шеи снизу вверх).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 20:49

Не стыдные вопросы про тоник 
Тоники достаточно противоречивый продукт. Кто-то считает, что это лишний этап ухода, кто-то не представляет своей бьюти-рутины без него. Мы решили ответить на все самые распространенные вопросы про тоник, которые вы хотели, но боялись спросить.

 Нужно ли смывать тоник для лица?
Как видно из самого названия, назначение этого средства – тонизирование кожи. Поэтому необходимости в его смывании нет. Тоник дает возможность эпидермису противостоять воздействию агрессивных компонентов, что содержатся в водопроводной воде, в частности, хлору. Смыв средство, можно получить эффект, противоположный ожидаемому.

 Когда следует наносить средство?
Тоником обрабатывают кожу лица после применения очищающих средств: гелей, пенок

 Как наносить тоник?
С помощью ватного диска либо непосредственно на лицо подушечками пальцев легкими похлопывающими движениями. Попробуйте и поймете как вам удобнее.

 На сухое или влажное лицо нужно наносить тоник?
Не имеет значение на влажную или сухую кожу вы наносите. Главное на очищенную. Но конечно, на практике удобнее и приятнее наносить тоник на сухую кожу. Поэтому нанесение рекомендуется на очищенную и сухую кожу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2019 16:27
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2019 16:59
72%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 декабря 2019 10:37
Крем для рук питательный "Сладкая питайя"
161.00 руб

Описание у  

Крем для рук стимулирующий "Вербена лимонная"
161.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 декабря 2019 21:08

 Даже самые неприхотливые и послушные волосы вряд ли легко переживают холодную зиму и лето под палящим солнцем — сезонная сухость знакома всем, а тем более обладателям от природы сухих и пористых волос, волнистых или кудрявых; вносят свой вклад фены и щипцы. Рассказываем о нашей маске для поддержания мягкости и здорового вида прядей.

 В состав «Восстанавливающей» маски входит масло ши и масло зародышей пшеницы. Они бережно ухаживают за ослабленными и секущимися волосами, делая их сильными и гладкими.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!