Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
По конвертам в коляску, есть у кого такие? Хотелось бы плюсы/ минусы чтоб не прогадать)
У меня младший сын очень долго гулял в таком конверте. У нас был флисовый. Он флисовым называется, т.к. внутренний слой флисовый, а так, он полноценный, снаружи ткань типа плащевки, также еще есть прослойка из утеплителя, скорее всего, синтепон. Родился он холодным августом, сразу стали им пользоваться. Всю осень, зиму, весну в нем проездили, только отличалась одежда внутри. У нас была коляска 3в1, нередко перемещались в автолюльке, с двумя детьми постоянно мотались. Удобно, что есть прорези для ремней. Посадил ребенка прямо в конверте в люльку и вперед! Ребенок в нем как в коконе, нигде не поддувает, при этом он не тесный, малыш не зажат. Размер достаточно большой, мой сын потом в нем до 2.5г спал на балконе, смело помещался) Стирается без проблем в машине, ничего не сбивается. Вот честно, минусов не нашла!) Потом передали по наследству племяннику, сколько еще они его использовали!
Конверты, которые меховые они такие же, только внутри вместо флиса мех, т.е. он еще теплее. Меховые есть с лямками, чтобы крепить за уголочки в прогулке, а есть с прорезями, как у флисового.
В теме можно предлагать пристрой только неподошедших товаров, приобретенных в данной закупке. Для продажи личных вещей на сайте есть спец темы. Прошу удалить ваше предложение.