Мармеладная Сказка - Натуральный Мармелад!большой ассортимент

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
holesyav
Шопоголик
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
14 февраля 2017 16:55
Всем привет!

предлагаю еще одну вкусную закупку натурального Мармелада
alt
 

МЫ ПРОИЗВОДИМ НАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД ПО УНИКАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Компания ООО «Мармеладная Сказка» находится в Тверской области, в экологически чистом Лихославльском районе, в деревне Михайлова Гора. Компания на рынке уже более 7 лет.

Начинали мы свою деятельность с выпуска всего одного вида мармелада — желейный-формовой фруктовый. В условиях растущей конкуренции предприятие взяло курс на внедрение новых технологий, улучшение внешнего вида продукции, ее упаковки, разработки новых видов продукции. Сегодня мы выпускаем свыше 50 видов мармеладной продукции.

 В состав нашего мармелада входит цитрусовый пектин только высокого качества. Пектин – это природный полисахарид, содержащийся в яблоках, айве, апельсиновой и лимонной цедре, который является естественным очистителем организма от шлаков. Именно содержание пектина в мармеладе делает этот продукт полезным. Высокая желирующая способность пектинов, их свойство собирать, как губка, и обволакивать все вредные шлаки в организме позволяют употреблять мармелад в качестве дезинфицирующего средства, а также помогает снижению уровня холестерина в крови. Сегодня, на некоторых предприятиях с вредным производством, рабочие употребляют не молоко, а мармелад как проверенное средство очистки организма. Также в состав входит карамельная патока . Это натуральный заменитель сахара, ее получают из картофельного или кукурузного крахмала. В отличие от обычного рафинада карамельная патока помогает сделать сладости менее калорийными. Благодаря ей мармеладка весом в 15 г содержит не более 30 ккал, тогда как шоколадная конфета того же размера – от 70 до 90 ккал.

Мы изготавливаем мармелад с натуральными, а не искусственными красителями. Хлорофиллин, получаемый из листьев люцерны и крапивы, придает сладостям сочный зеленый цвет. Экстракт паприки окрашивает мармелад в аппетитный оранжевый оттенок. А вот консервантов в этих сладостях вообще быть не должно – правильно приготовленный продукт прекрасно хранится и без них

Сайт : http://marmeladiki.com/

Условия:

Ряды
минималка 15 000
орг% = 23 все включено 
фасованную продукцию фасую от 1 кг 
 цены оптовые в прайсе

Вкусно , полезно и не дорого! 


Сообщение отредактировал holesyav - 20 февраля 2017 12:47

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!