СРОЧНО занимаем размеры💖КЛАССНЫЕ ДЖИНСЫ по суперценам💖срочно выбирайте

27-й выкуп
243 заказов
131 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
4 мая 2017 13:38
Цитата: artika
АннаЛиверпуль, да давайте 26.

Тогда я жду счет на 9151?

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 13:49
rediska,ДА ДА
СЕЙЧАС ВЫСТАВЛЮ 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
4 мая 2017 14:02
Оплатила, уведомила))) ax

Gala53
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 435
4 мая 2017 14:07
Анна, я все же не буду рисковать с 38размером. Жду какой заказала!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 14:11
Цитата: Gala53
Анна, я все же не буду рисковать с 38размером. Жду какой заказала! Спасибо
ОРОШО  Я ВАС ПОНЯЛА

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 16:12
Цитата: morosilka
ДД. Анна, можно вас попросить мои бойфренды 213,  30 размер замерить. А то может на другие встану Спасибо
 
ДАК ВЫ ВЕДЬ   РАЗМЕР ВЫКУПИЛИ???
ИЛИ ВЫ В НОВЫЙ  ВЫККУП ХОТИТЕ ЕЩЕ ДРУГОЙ РАЗМСЕР ВЗЯТЬ?

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 16:13
ЗАВТРА УЕЗЖАЮ!!!!
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВЫ МОЖЕТЕ УСПЕТЬ ВЗЯТЬ ИЗ НАЛИЧИЯ
В СБ БУДЕТ СДАНО!!!

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
4 мая 2017 16:26
Да, купила) Просто хочу с размером определиться. Если совсем по замерам большие, то встану на 29 размер других бойфрендов, пока размер не занят.


Сообщение отредактировал morosilka - 4 мая 2017 16:27

Oda
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 607
4 мая 2017 16:42
Анна, добрый день. Оставила заказ. Подскажите, ц вас ничего в наличии не осталось на 36-38? Спасибо! 

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 17:04
Цитата: Oda
Анна, добрый день. Оставила заказ. Подскажите, ц вас ничего в наличии не осталось на 36-38? Спасибо!  Спасибо
ЕСТЬ
СМ НИЖЕ ВЫЛОЖУ 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 17:05

ВОТ ЭТИ ЕСТЬ
ЕСЛИ НУЖНО ОФОРМЛЯЙТЕ БЫСТРЕЕ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ
ЧТОБ Я В СБ СДАЛА ВСЕ



/36/38
в налиичии
в сб  вцр!!

ЕЩЕ ОДНИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА!! ДЖИНСЫ

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 17:06
morosilka,
ПОНЯЛА
https://pp.userapi.com/c837237/v837237090/383ac/tF9jDbrq654.jpg 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
4 мая 2017 17:35
Анна, спасибо огромное! Хочется чтоб бойфренды сели имено  как бойфренды, свободненько, думаю нормально будет)

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
4 мая 2017 17:52
доставку оплатила, уведомила

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 839
4 мая 2017 21:10

Добрый вечер, Анна, Я извиняюсь, если уже забронировали то оставте, выкуплю, не внимательно читала про бронь.


Сообщение отредактировал Лучик - 4 мая 2017 21:10

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 21:15
АннаЛиверпуль,ДВ.Что ещё есть в пристрои ?

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Oda
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 607
4 мая 2017 21:46
Анна, заказала из пристроя, надеюсь ещё не опоздала, жду счёт, прямо сейчас оплачу, может получится на завтра в цр. Спасибо!
Эти 36 возьму


Сообщение отредактировал Oda - 4 мая 2017 21:50

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 22:05
Oda,НЕТ УЖЕ ТОЛЬКО В СЛЕД ВЫХИ К СОЖАЛЕНИЮ!((
ВСЕ ПОГРУЖЕНО В МАШИНУ
НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НАПЕЧАТАТЬ ЭТИКЕТКУ НА ВАШИ ДЖИНСЫ
А БЕЗ НЕЕ ЦР НЕ ПРИМЕТ 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 22:08
МАРИШ ВОТ ЧТО В НАЛИЧИИ
36 И 38
ХИТ!!! ДЖИНСЫ - БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ
1003.00 р.
Набрано заказов: 2 рядов: 0

26 РАЗМЕР
ХИТ!!! Jo&Jo JJ213 ДЖИНСЫ- Boyfriend
1121.00 р.
Набрано заказов: 1 рядов: 0


25РАЗМЕР
ОНИ НЕ КЛЕШИ А ТРУБЫ
СКИДКА 60% УЛЬТРАМОДНЫЕ КЛЕШИ!! Sveta Toy W-1291
531.00 р.
Набрано заказов: 6 рядов: 0
25/26/27
ПРИСТРОЙ!!!
КОМБЕЗ G-JNS H6913
Набрано заказов: 6 рядов: 0 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
4 мая 2017 22:11
девочки вы хоть давайте наводку по размерам, я тоже хочу джинсики, но совсем запуталась в размерах, мой джинсовый размер 31, а тут какой брать? по жизни 48.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!