СРОЧНО занимаем размеры💖КЛАССНЫЕ ДЖИНСЫ по суперценам💖срочно выбирайте

27-й выкуп
243 заказов
131 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
5 мая 2017 08:31
Цитата: lislion
АннаЛиверпуль, она хочет бойфренда, пищит аж) только я так и не поняла, на 42 лучше 25 брать или 26... Я слепая, замеры на фото разглядеть не могу с телефона...На нее посмотрела и самой захотелось, хотя я, наверное, с моими 84 см. в бедрах в бойфрендах смешно буду смотреться))
вы берите 25 и 26
себе и ей
а там померите кому какой лучше сядет
на ваши 84 - будет хорошо смотреться - у меня 86 бедра-считаю что круто смотряться ag ag 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
5 мая 2017 10:31
Доставку оплатила

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
5 мая 2017 12:33
Цитата: Мачета
по жизни 48.
Вот...тоже интересно.....

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

lislion
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 144
5 мая 2017 12:46
АннаЛиверпуль, а как пристрой оформит? Через витрину? Я тогда с ряда снимусь, раз они уже в пристроен есть. И себе возьму из пристроя...

lislion
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 144
5 мая 2017 12:59
Так...а их в пристроен уже нет, да?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
5 мая 2017 20:03
Цитата: АннаЛиверпуль
Цитата: Мачета девочки вы хоть давайте наводку по размерам, я тоже хочу джинсики,но совсем запуталась в размерах, мой джинсовый размер 31, а тут какой брать? по жизни 48. БЕДРА СКОЛЬ У ВАС
 100см.
сегодня меряла 30 размер великоваты, сейчас же все идет с завыш талией да  полиэстром, тянутся очень хорошо, но дома джинсы фирмы джинс ф5 все 31 размера.

penavi
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 454 + Сообщений: 1434
6 мая 2017 19:17
В пристрой отдаю джинсы бойфренды 9151 размер 29 и 30, в отзывах замеры есть. 

lena77
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 311
7 мая 2017 10:34
Цитата: penavi
В пристрой отдаю джинсы бойфренды 9151 размер 29 и 30, в отзывах замеры есть. 
 
ДД! А у вас бедра сколько?

penavi
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 454 + Сообщений: 1434
7 мая 2017 20:28
Цитата: lena77
ДД! А у вас бедра сколько?
 
ДВ! ОБ 100 см 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
8 мая 2017 09:07
Цитата: penavi
ДВ! ОБ 100 см 
и у меня 100см.
тоже приноравливаюсь какой размер взять вы какой носите обычно? 

lena77
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 311
8 мая 2017 11:11
Цитата: penavi
ДВ! ОБ 100 см 
 
а я 30 заказала на свои 94.... ai  вроде по размерной сетке так...

lena77
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 311
8 мая 2017 11:23
А вот такие кто то брал? они как по размерам? 
ХИТ!!! Jo&Jo JJ213 ДЖИНСЫ- Boyfriend


Сообщение отредактировал lena77 - 8 мая 2017 11:24

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
8 мая 2017 11:41
Цитата: lena77
А вот такие кто то брал? они как по размерам? 
Я брала, на мой 42 26 р-р чуть великоват, 25 был бы лучше, хотя обычно ношу 26 р-р джинс. Но ношу и 26, не спадывают. Если у вас пограничный размер, берите эту модель в меньшую сторону

lena77
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 311
8 мая 2017 12:50
Цитата: Лен
на мой 42 26 р-р чуть великоват, 25 был бы лучше, хотя обычно ношу 26 р-р джинс
 
я 28 ношу , его и возьму

penavi
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 454 + Сообщений: 1434
8 мая 2017 12:58
Цитата: Мачета
приноравливаюсь какой размер взять вы какой носите обычно? 

Я джинсы 31 ношу, а в этих думаю это особенность модели, они же свободные должны быть, мне такие модели видимо не подходят, 29 размер по размеру вроде бы хорошо, но в талии широковато, это моя фигура не стандарт))) 

penavi
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 454 + Сообщений: 1434
8 мая 2017 13:03
Цитата: lena77
а я 30 заказала на свои 94....  вроде по размерной сетке так...
 
Большие будут точно, если вы 9151 бойфренды заказали , 
У меня рост 159 , об 100 от 78 

Tanchik
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1239
8 мая 2017 13:55
lena77, я бы Вам 27 рекомендовала. Тоже ношу 28, эти джинсы взяла 27. Чуть великоваты в талии, но не критично. Ношу с ремнём. Я вот думаю, что 26 был бы комфортнее.


Сообщение отредактировал Tanchik - 8 мая 2017 14:00

Megan_
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 473
8 мая 2017 14:25
Анна, добрый день. Не могу найти себя в рядах на витрине. В ЛК закупка отражается.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!