ЛЕТООООО 2019 🌷 🌻 DeVita

11-й выкуп
99 заказов
51 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2018 20:10
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2018 22:13
АП

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
25 апреля 2018 10:44
          Актуальные новинкиЛистаем>>> Брючный комплект М-801 ___________ 126.00 BYN или 3780 RUB Размеры 42-48 ___________ Заказатьwww.devita-shop.by или Директ  #devita #devitabel #спортивноеплатье #платьевспортивномстиле #купитьплатье #интернетмагазин #купитьплатье #белорусскаяодежда #одеждаизбеларуси #белорусскийтрикотаж #купитьодежду #моднаяодежда #красиваяодежда #одежданазаказ #офиснаяодежда #одеждаопт #женскаяодежда #платье #платья #платьямосква #костюмы #вискоза #платьеизвискозы #купитьплатьевкраснодаре #модасочи #модницысочи #devitashop #костюмбрючный #брюки #купитьбрючныйкостюм
    
Актуальные новинкиЛистаем>>> Брючный комплект М-801 ___________ 126.00 BYN или 3780 RUB Размеры 42-48 ___________ Заказатьwww.devita-shop.by или Директ  #devita #devitabel #спортивноеплатье #платьевспортивномстиле #купитьплатье #интернетмагазин #купитьплатье #белорусскаяодежда #одеждаизбеларуси #белорусскийтрикотаж #купитьодежду #моднаяодежда #красиваяодежда #одежданазаказ #офиснаяодежда #одеждаопт #женскаяодежда #платье #платья #платьямосква #костюмы #вискоза #платьеизвискозы #купитьплатьевкраснодаре #модасочи #модницысочи #devitashop #костюмбрючный #брюки #купитьбрючныйкостюм





 

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
25 апреля 2018 10:44
Sale Восхитительный комплект из двух платьев М-657 _________ Всего 108 BYN или 3240 RUB  _________ Размеры 42-44-46-48 Заказатьwww.devita-shop.by или Директ  #devita #devitabel #спортивноеплатье #платьевспортивномстиле #купитьплатье #интернетмагазин #купитьплатье #белорусскийтрикотаж #купитьодежду #моднаяодежда #красиваяодежда #одежданазаказ #офиснаяодежда #одеждаопт #женскаяодежда #платье #платья #платьямосква #костюмы #вискоза #платьеизвискозы #купитьплатьевкраснодаре #модасочи #модницысочи #devitashop #костюмбрючный #брюки #купитьбрючныйкостюм #sale #скидки #купитьсоскидкой

Mario86
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 74 + Сообщений: 2100
25 апреля 2018 10:45
ХИТ этого лета Платье-халат М-832 Рост модели - 178 см. _______ Цена 3780 RUB или 126.00 BYN Состав: 85% вискоза, 15% полиамид. Оформить заказ, уточнить размерную сетку и получить подробную консультацию можно в директ  >>>Заказать в интернет-магазине www.devita-shop.by ДОСТАВКА в любую точку мира! Бесплатная доставка по РБ. #devita #devitabel #спортивноеплатье #платьевспортивномстиле #купитьплатье #интернетмагазин #купитьплатье #devitabel #devita #devitabel #белорусскаяодежда #одеждаизбеларуси #белорусскийтрикотаж #купитьодежду #моднаяодежда #красиваяодежда #одежданазаказ #офиснаяодежда #одеждаопт #женскаяодежда #платье #платья #платьямосква #костюмы #платьехалат #платьехалатмосква

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 20:51
БРЮЧНЫЙ КОМПЛЕКТ М-822
2832.00 руб

— Описание у поставщика 

Брючный комплект состоящий из блузки и брюк.
Блузка прямого силуэта. Конструкция полочек предполагает наличие запаха по линии низа, одна часть полочки идёт внахлёст на вторую часть полочки, формируя таким образом V-образный вырез по горловине. Блузка выполнена из тканей контрастной расцветки. Рукав короткий, с открытым окатом.
Брюки на поясе с застёжкой на петлю и пуговицу, и гульфик и тесьму-молнию, прямые от линии бедра, с отстроченными кантами по передним и задним половинкам. По переду брюк боковой подрезной карман.
42-44-46-48/164 Длина блузки – 51см, длина брюк – 103см.
Состав: вискоза 100%

Рост модели - 178 см.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!