🌞Крем-Красоты.Омолаживаемся с помощью дневного света🌞Поробовали! Отличные отзывы от наших девочек!

3-й выкуп
35 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 13:24
Крем-Красоты для лица
536.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем - Красоты для лица ручной работы на основе масла и экстракта "фукуса" с эфирным маслом лаванды подходит для ухода за кожей любого типа, быстро впитывается и дарит ей сияние и свежесть на целый день… или ночь!
Можно использовать универсальный крем для лица как для утреннего, так и вечернего ухода, а также в качестве базы под макияж. Или можно использовать как крем после бритья, благодаря поистине универсальным свойствам фукуса!! 

Крем стимулирует обновление клеток, питает кожу минеральными солями и микроэлементами, повышает способность кожи удерживать влагу и сопротивляемость влиянию возраста и климата. При регулярном использовании выравнивает тон кожи, сглаживает пигментные пятнышки. 

Защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды. 
Оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действия.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:45
Крем дневной для жирной и пробл кожи "Витаминный коктейль"
552.00 руб

— Описание у поставщика 

*Очевидно, Вы ищете хороший матирующий крем для жирной кожи уже давно и не можете найти то, что обещают обычно этикетки? 
*Все правильно! Так не бывает. Матирующий эффект, который держится весь день - это из разряда мифов.

*Ваша кожа, она такая какая есть. Не нужно с ней бороться, нужно научиться правильно с ней жить и понимать, что жирная кожа - это не плохо и не хорошо, это просто такой тип кожи.

Итак, матирующий эффект, как правильно его поддерживать?
Во-первых, не нужно постоянно припудривать кожу лица, этим Вы только усугубляете проблему!
Во-вторых, нужно использовать такой крем, который "держит" матирующий эффект для начала хотя бы два часа. Как только кожа начинает снова блестеть, нужно найти возможность ополоснуть жирные зоны теплой водой, промокнуть салфеткой и нанести крем снова. После этого можно и припудрить.
В-третьих, нужно набраться чуточку терпения, потому что сначала Вы очень быстро привыкнете к такому дневному уходу, а через 5-7 дней Вы заметите, что бегать в туалетную комнату, чтобы привести себя в порядок, Вам приходится все реже и реже. 

Зная, как непросто ухаживать за жирной кожей мы очень долго подбирали, пробовали и улучшали состав нашего дневного крема. Лучший крем для жирной кожи - очень легкий увлажняющий, в первую очередь. Ведь помимо матирующего эффекта от него еще требуется увлажнение (да - да, жирную кожу тоже нужно увлажнять). А еще лучший крем для жирной кожи должен обеспечить защиту, а также стойкое улучшение состояния и общего вида кожи лица и шеи.

Получилось следующее (проверили мы сами, добровольные участники испытаний, а теперь уже и многочисленные покупательницы), наш матирующий дневной крем для жирной кожи ручной работы:

- Оказывает увлажняющее и противовоспалительное действия. 
- Снимает отечность и раздражение.
- Стимулирует регенерацию клеток.
- Очищает кожу и улучшает цвет лица.

Нормализует работу сальных желез и сужает поры кожи. 

Защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды.

Как результат – кожа становится ровнее и чище, исчезает неприятный блеск и запускается естественный механизм омоложения и обновления.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:34

Почему Крем-Красоты?

Потому что хотелось красоты. Если
не усиливать, то хотя бы сохранять то, что есть.

Возраст не юный, перепробовано много… Результат проб? Как обычно: …Ах какой запах, ах как впитывается… А результат-то?!

Ну если не удалось найти такой крем, значит надо придумать самостоятельно. Причем, не меньше чем крем Красоты!

Честно? Получилось! Себе, самому строгому судье, угодить получилось!

Часто задают такой вопрос: «А вы сами пользуетесь своей косметикой?»

Мы не только просто пользуемся, мы ее изначально именно для себя и разрабатываем – это и есть «двигатель» идеи под названием «Крем-Красоты». 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 13:34
Подсушивающая маска для проблемной кожи
552.00 руб

— Описание у поставщика 

Тщательно очищает кожу, подсушивает раздражения и высыпания, сокращает время заживления прыщей. 
Выравнивает тон кожи, стягивает расширенные поры. 
Особенно рекомендуется для проблемной кожи, но может использоваться и для жирной/комбинированной кожи.
При регулярном использовании заметно уменьшается количество высыпаний, улучшается общее состояние и внешний вид кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 15:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 09:08
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 11:05
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 12:38
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 13:30
Крем-гель «СОЛ»
1272.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем-гель «С*ОЛ» » Естественное фотоомоложение
Обновляющий крем-гель ручной работы для лица и шеи “С*ОЛ” имеет в своем составе особый фотоактивный компонент, обладающий уникальными свойствами и получаемый исключительно из натурального растительного сырья. Именно этот компонент обеспечивает один из самых эффективных механизмов омоложения глубоких кожных структур при световом воздействии, известных на сегодняшний день.

"Изготовлен на основе фотоактивного сырья, экстрагированного из люцерны, с производными активных хлорофиллов. 
Стимулирует замещение неправильно функционирующих, ослабленных и стареющих клеток кожного матрикса молодыми и здоровыми клетками.
Оказывает эффект при угревой болезни, нарушении салоотделения («жирная» кожа, белые, черные угри), способствует обновлению коллагеновых волокон, обеспечивая гладкость и упругость кожи.

Обновляющий крем для лица и шеи “СОЛ”:

подходит для кожи любого типа;

оказывает эффект при угревой болезни;

помогает решить проблемы, связанные с нарушением салоотедения (жирная кожа, белые, черные угри);

способствует обновлению коллагеновых волокон;

обеспечивает гладкость и упругость кожи;

запускает механизм омоложения глубоких кожных структур.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 23:37
Давайте соберем выкуп к лету!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 16:13
Крем дневной для жирной и пробл кожи "Витаминный коктейль"
552.00 руб

— Описание у поставщика 

*Очевидно, Вы ищете хороший матирующий крем для жирной кожи уже давно и не можете найти то, что обещают обычно этикетки? 
*Все правильно! Так не бывает. Матирующий эффект, который держится весь день - это из разряда мифов.

*Ваша кожа, она такая какая есть. Не нужно с ней бороться, нужно научиться правильно с ней жить и понимать, что жирная кожа - это не плохо и не хорошо, это просто такой тип кожи.

Итак, матирующий эффект, как правильно его поддерживать?
Во-первых, не нужно постоянно припудривать кожу лица, этим Вы только усугубляете проблему!
Во-вторых, нужно использовать такой крем, который "держит" матирующий эффект для начала хотя бы два часа. Как только кожа начинает снова блестеть, нужно найти возможность ополоснуть жирные зоны теплой водой, промокнуть салфеткой и нанести крем снова. После этого можно и припудрить.
В-третьих, нужно набраться чуточку терпения, потому что сначала Вы очень быстро привыкнете к такому дневному уходу, а через 5-7 дней Вы заметите, что бегать в туалетную комнату, чтобы привести себя в порядок, Вам приходится все реже и реже. 

Зная, как непросто ухаживать за жирной кожей мы очень долго подбирали, пробовали и улучшали состав нашего дневного крема. Лучший крем для жирной кожи - очень легкий увлажняющий, в первую очередь. Ведь помимо матирующего эффекта от него еще требуется увлажнение (да - да, жирную кожу тоже нужно увлажнять). А еще лучший крем для жирной кожи должен обеспечить защиту, а также стойкое улучшение состояния и общего вида кожи лица и шеи.

Получилось следующее (проверили мы сами, добровольные участники испытаний, а теперь уже и многочисленные покупательницы), наш матирующий дневной крем для жирной кожи ручной работы:

- Оказывает увлажняющее и противовоспалительное действия. 
- Снимает отечность и раздражение.
- Стимулирует регенерацию клеток.
- Очищает кожу и улучшает цвет лица.

Нормализует работу сальных желез и сужает поры кожи. 

Защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды.

Как результат – кожа становится ровнее и чище, исчезает неприятный блеск и запускается естественный механизм омоложения и обновления.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 12:32
Готовимся к лету!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 11:53

Крем для тела Крем-Красоты На основе масел фукуса, конопли и зверобоя с эфирным маслом мяты - отзыв

Сегодня я Вам хочу рассказать о недавнем своем приобретении, а именно о креме для тела.

В недавнем прошлом я любила пользоваться маслами для тела и массажными плитками.

Для моей сухой кожи нужен был мощный заряд питания. И все бы хорошо, но такие способы питания кожи слишком тяжелые и жирные.

Пришло лето и мне не хочется перегружать кожу и уж тем более ходить в масленой пленке.

Я решила не прибегать к легким химическим кремам, а решила приобрести натуральный крем.

Ведь я была уверенна, что крем от Крем-Красоты не будет жирным! Ошибалась ли я, скоро узнаем!

                                          ♥♥♥ Крем для тела. Первое знакомство! ♥♥♥

Крем для тела Крем-Красоты На основе масел фукуса, конопли и зверобоя с эфирным маслом мяты фотоКрем имеет мой любимый запах.

Запах до ужаса простой! Ничего кроме эфирного масла мяты перечной я не слышу!

Запах на меня положительно действует)

Когда только наносишь крем на тело, можно утонуть в мятной буре, но через часик запаха на коже нет вообще.

Крем имеет приятную консистенцию.

Консистенция плотная, но в тоже время легкая. Потому что не отличается жирностью.

       ♥♥♥ Эмоции от применения и Результаты ♥♥♥

Легко распределяется по коже;

Очень быстро впитывается (полностью);

Не оставляет липкой, жирной, маслянистой пленки;

Неплохо увлажняет кожу. Сглаживает шероховатые колени и локти;

Придает гладкость и небольшую мягкость коже;

Бодрит тело и дух;

Поднимает настроение;

Присутствует очень сильный эффект охлаждения, который проходит через 30 минут.От крема я в полном восторге! Я не ошиблась в выборе и получила то, что и желала!

Кремом пользуюсь каждый день, наношу абсолютно на все тело.

Могу отметить, что массажные плитки экономнее.

Думаю, на жаркое лето заказать добавку, мне этот крем очень полюбился! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2018 15:50
Как в действительности работают кремы для лица, и что от них ждать. Давайте разбираться вместе. 

Иногда о некоторых кремах можно услышать: "Пробовала пару раз, не впечатлил" или "Взяла пробник, эффекта не заметила". Или еще круче "Крем своих денег не стоит, пойду намажусь аптечным, который подешевле. Или супер дорогим премиум-лакшери, а не вашей органикой непонятной"

Девушки, дорогие, что бы увидеть настоящий эффект от крема, нужно пользоваться им хотя бы месяц. Менять их чаще - преступление. Кожа полностью обновляется в среднем каждые 28 дней, это и есть минимальный испытательный срок крема для лица. Только так можно оценить, как поработал крем, увидеть первые изменения!

Да, от каких-то средств можно сразу получить приятные ощущения увлажнения. Но это еще не есть заключительная работа крема для лица! Он трудится над вашей красотой весь месяц, так что пользуйтесь средством и не мешайте ему делать своё дело.

Пробники нужны, что бы вы оценили, насколько вам комфортна текстура, аромат, нет ли аллергии на какие-то компоненты. Все! Не нужно от пробник больше ждать никакого волшебства! Нравится - берём, нет - ищем дальше.

И еще пару моментов:

 Иногда бедному крему не везет, им начинают пользоваться аккурат в период женского цикла, когда из-за гормонального всплеска появляются неприятности в виде прыщиков. И тогда всю вину взваливают на кремушек, а он просто попал не в то время, и вот уже незаслуженно раскритикован.

 Если вы налегаете на сладенькое и картошку фри, или в рационе недостаточно витаминов, один крем не спасет. Питайтесь правильно, и будет вам счастье!

 Хотите натуральный уход и эффект - все этапы должны быть деликатные. Крему будет сложнее "работать", если ваша умывалка и тоник с агрессивными ПАВ (SLS) и спиртами.

 Всё индивидуально! То, что подошло десяти, может не подойти вам, и наоборот. Выбирайте крем вдумчиво, оценивая состояние своей кожи и погодные условия на ближайший месяц.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 10:57
АКЦИЯ до 18 июня! !!!! Крем-гель «СОЛ»
941.00 р.

— Описание у поставщика 

АКЦИЯ!!!!!!!!! 
Обычная цена в опте = 1033,5 руб., цена в период действия акции = 765 руб.


Крем-гель «С*ОЛ» » Естественное фотоомоложение
Обновляющий крем-гель ручной работы для лица и шеи “С*ОЛ” имеет в своем составе особый фотоактивный компонент, обладающий уникальными свойствами и получаемый исключительно из натурального растительного сырья. Именно этот компонент обеспечивает один из самых эффективных механизмов омоложения глубоких кожных структур при световом воздействии, известных на сегодняшний день.

"Изготовлен на основе фотоактивного сырья, экстрагированного из люцерны, с производными активных хлорофиллов. 
Стимулирует замещение неправильно функционирующих, ослабленных и стареющих клеток кожного матрикса молодыми и здоровыми клетками.
Оказывает эффект при угревой болезни, нарушении салоотделения («жирная» кожа, белые, черные угри), способствует обновлению коллагеновых волокон, обеспечивая гладкость и упругость кожи.

Обновляющий крем для лица и шеи “СОЛ”:

подходит для кожи любого типа;

оказывает эффект при угревой болезни;

помогает решить проблемы, связанные с нарушением салоотедения (жирная кожа, белые, черные угри);

способствует обновлению коллагеновых волокон;

обеспечивает гладкость и упругость кожи;

запускает механизм омоложения глубоких кожных структур.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 11:06
[attachment=193695]

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 13:35
Соберем закупку пока акция?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 16:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 09:47

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!