🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 20:41

МАСЛО ЛАМИНАРИИ 50 МЛ
altСодержит Омега-3 и -6, хлорофилл, каротиноиды, вит. А, Д, Е, микро и макроэлементы. Используйте: - для укрепления ногтей, смазывая ногтевую пластину 3-4 раза в неделю; - против эффекта "апельсиновой корки", наносите масло на проблемные участки и массируйте 10-15 мин. ежедневно. Используйте для теплых обертываний с помощью пищевой пленки; - для повышения эффективности любых косметических средств добавьте 5-7 кап. масла в крем, маску для волос или тела непосредственно перед использованием; - для устранения сухости и ломкости волос нанесите масло на их кончики после мытья; - для смягчения огрубевшей кожи ног.


Сообщение отредактировал Aleksandra - 18 июня 2017 20:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 20:48
ГИДРОЛАТ "КОТОВНИК" 100 МЛ

Гидролат "Котовник" 100 млПриродный тонизирующий тоник ,повышает упругость кожи, очищает, улучшает цвет лица, используется для лечения акне, дезинфицирует, устраняет воспаления и покраснения.

Состав: Продукт паровой дистилляции соцветий котовника лимонного и тепло наших рук!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 20:51
КРЕМ С КЕРАМИДАМИ

Крем предназначен для ухода за кожей лица

- при неблагоприятных погодных условиях,

- за кожей с нарушениями целостности липидного барьера (чувствительная кожа, склонная к аллергическим реакциям и раздражениям),  

- для ухода за зрелой кожей лица (с возрастом количество керамидов в коже уменьшается).   
ОПИСАНИЕ

Керамиды - это липиды, которые совместно с холестерином и жирными кислотами образуют липидный барьерный слой кожи. Керамиды необходимы для придания емкости и сохранения влаги в коже. Они служат барьером против бактерий и загрязнений окружающей среды. Барьерная система кожи на 50% состоит из керамидов. В косметике они предотвращают трансэпидермальную потерю влаги, предупреждая сухость, шелушение и дряблость кожи. 

Масло ореха макадамии нераф. не столько защитное, сколько восстанавливающее масло. Помогает коже компенсировать дефицит омега-7-кислоты, что особенно полезно 1. для ухода за кожей, начинающей стареть, 2. и кожей с нарушениями барьерных функций (после использования кислот и ретиноидов, после повреждения УФ лучами и лечения фотодерматитов), спасает кожу от ветра и низких температур.

Гидролат липы успокаивает и регенерирует, замедляет процессы старения, улучшает цвет лица. 

Масло манго обладает солнцезащитным эффектом, эффективно смягчает кожу, успокаивает и защищает. Богато антиоксидантами. Восстанавливает эластичность кожи, предотвращает морщины.

 

Пчелиный воск создает защитную пленку на поверхности кожи, удерживает влагу, снижает чувствительность кожи, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, смягчает верхний слой кожи, некомедогенен, поскольку не смешивается с собственными липидами кожи.

СО2 облепихи - источник Омега 7 - самой редкой пальмитолеиновой кислоты – главного элемента кожи. Он также содержит высокое количество каротиноидов и токоферолов, которые эффективно защищают кожу. Клинически доказано, что экстракт Облепихи СО2 обладает противовоспалительным свойством и увеличивает эпидермальную регенерацию, отвечая за восстановление кожи. 

СО2 липы - богат вит. С и другими полезными компонентами, смягчает, успокаивает, предупреждает шелушение и увлажняет. Особенно подходит для защиты и увлажнения кожи в период перепадов температур и сильного ветра.

СО2 ромашки оказывает противовоспалительное, успокаивающее действие. Известна фотозащитная эффективность экстрактов ромашки. 

СО2 лаванды - антисептик, успокаивает кожу, способствует регенерации клеток эпидермиса.

 

Бисаболол в большом количестве содержится в эфирных маслах ромашки и лаванды. Ускоряет процесс заживления кожи, защищает и лечит кожу от последствий ежедневного стресса, способствует более глубокому проникновению активных веществ в глубокие слои кожи.

     

Применение: Нанесите крем тонким слоем на чистую сухую кожу лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 21:51

МЯГКОЕ МЫЛО "МЁД И ДЁГОТЬ"


Мёд и дёготь, органично дополняя друг друга, бережно очищают и лечат, снимают воспалительные процессы. 

Бельди с мёдом и дёгтем идеально подходит для очищения кожи в бане, также можно использовать его в душе или после ванны. Благодаря мёду кожа становится шелково-гладкой, основа - натуральное кремообразное мыло - моет очень мягко и увлажняет.
Подходит для ежедневного умывания.


Противопоказания: острые воспаления кожи, беременность.

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
18 июня 2017 23:58
Зовите меня непременно!!! +1. Выставите пожалуйста на витрину твердый шампунь

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 07:59
НаталияЖД, спасибо )) Как тему откроем, все обязательно выставлю )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 12:37
Использование косметики для женщины не просто способ поддерживать красоту, но и возможность посвятить себе любимой дополнительное время ) Живем один раз, поэтому и отказывать себе в качественных натуральных средствах не стоит ))) 
Наконец я нашла СВОИ средства для волос, профессиональные не идут ни в какое сравнение. Очень полюбились твердые шампуни, очищают кожу головы на УРА! Экономны, пена обильная, волосы лично у меня стали расти как сумасшедшие. Самые любимые Тетис, Живичный и Шоколадный. Мытье превращается с ними в настоящую SPA процедуру ))) 
Очень понравилась сыворотка для волос, пользуюсь меньше месяца, но впечатления уже самые лучшие. Смело можно наносить на ночь, не боясь перепачкать подушку, маска отлично впитывается, придает объем. Мужу с этой маской делаю массаж головы, чтобы шевелюра не редела. 
Бальзамы для губ с очень тонкими, "неявнями" ароматами, ваниль не приторная, сандал не сшибающий, я бы сказала, приятные интеллигентные ароматы )))
Из твердых духов Марина де Бурбон - фаворит. Аромат из детства, не могу вспомнить, откуда знакомые ноты, но что-то очень родное слышится, умиротворяющее.
Бельди - очень приятное средство, в бане просто незаменимая вещь, поры открываются для эфирных масел, эффект очень радует, гладкая увлажненная кожа.
Хочу отметить, что все средства хорошо хранятся. Вот лишь малая часть моих положительных впечатлений о косметике.
Огромное спасибо, Юлия и Юрий, за Ваше Детище!  С нетерпением жду всегда посылку от мыловарни и новинок (сами избаловали))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 12:37
Не так давно попробыв вашу замечательное творение тепло ваших ручек просто волшебно стало для меня! Мыло " Таежное " это чудо целебное мыльце. И так моя история : многие годы на спине сыпь прыщики после которых оставались темные пятна скрыть я их могла только загаром, лет семь я боролась с этой проблемой что только не пробуя, но тут случилось чудо мыло Таежное за три раза использования все прошло остались темные пятна но и с этим он справился через месяц пользования они изчезли!!! Я восторге а какой эффект тело гладкое как шелк такой глалкости я еще не от одного средства не испытывала! Спасибо вам большое Юличка за ваше чудо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 12:38
Природный тоник для чувствительной кожи с легким ароматом меда и липы. Снимает раздражение, успокаивает, улучшает цвет лица и это ещё не все его достоинства.
Подробности в отзыве http://irecommend.ru/content/prirodnyi-tonik-dlya-chu..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 15:43
Еще 2 плюсика!

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
19 июня 2017 19:04
+1. Где ты только столько косметики находишь:))))у меня уже ставить не куда, представляю у тебя сколько всего)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 19:10
belena1302, спасибо ))  У меня .... ууух, полный шкаф ))) Но охота же новенькое попробовать )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 22:41
Еще 1 плюсик и открываемся!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 15:07
ab 

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
20 июня 2017 15:45
+1

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
20 июня 2017 15:49
Я пробовала, действительно отличная косметика

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 16:41
Melamori, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 22:51
Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7958
20 июня 2017 22:57
+1

Заюша
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
21 июня 2017 09:47
И меня позовите!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!