🌼Третиноин + Кислоты - РЕАЛЬНО Работающее Средство 🌼Легендарный препарат! Это единственное, что реально меняет кожу.

6-й выкуп
180 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2017 22:15
Гель для умывания с Папайей и Фруктовыми Энзимами pH 5.5
413.00 руб

— Описание у поставщика 

Фрутовый Гель для умывания с ферментом Папайи, экстрактом черники, экстрактом листьев винограда, плодов люквы и арбуза, PH 5.5
Тонизирует вялую и неровную кожу

Этот гель - идеален для умывания при использовании третиноина и биокислот.
Его pH баланс (кислотно-щелочной баланс) - 5.5 великолепно подходит нашей коже, не вызывает раздражения и пересушивания. Крайне бережное умывание.
БЕЗ СУЛЬФТОВ, ПАРАБЕНОВ и ХИМИИ в составе!

Помните эти неприятные ощущение стянутости, сухости, покалывания и зуда после умывания или принятия душа? 
С гелями для умывания Jovees вы забудете о них навседа.

Использование этого средства помогает идеально очистить кожу лица, деликатно устраняя и глубоко очищая поры, балансируя рH и черезмерное салоотделение, тем самым улучшая общее состояние кожи и надолго сохраняя ее свежесть.

Главное свойтво папайи - антиоксидант, она служит источником витамина А и папаина.
Папаин особый фермент, который расщепляет неактивные белки и устраняет отмершие клетки кожи, порводит щадящую очистку кожи и выравнивает ее цвет.
При регулярном использовании этого геля, цвет кожи выравнивается, благодаря тому что на ней осутствуют заметные перепады оттенков - она выглядит моложе!
Набрано заказов: 3 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2018 13:04
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен! 


Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
6 января 2018 11:42
Ап

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2018 15:14
Tretinoin Microsphere Supatret 0,1% - еще 7 штук и на выкуп!
885.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2018 15:14
Placentrex Gel - гель от морщин. Мощный омолаживающий гель- еще 9 штук и на выкуп!
531.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2018 15:15
"Instafil Gel" - гель филлер, заполняющий морщины вокруг глаз - еще 10 штук и на выкуп!
850.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2018 15:15
Крем матирующий с куркумой и сандаловым маслом Викко- еще 14 штук и на выкуп!
295.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2018 10:45
Закрываем рядочки!

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
12 января 2018 07:40
ДУ! Aleksandra,виновата, заказ отменила, т.к. пошла аллеригия ai Извини, плиз!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 13:46
Гель для умывания с Папайей и Фруктовыми Энзимами pH 5.5 - собираем!!!!!!!
413.00 руб

— Описание у поставщика 

Фрутовый Гель для умывания с ферментом Папайи, экстрактом черники, экстрактом листьев винограда, плодов люквы и арбуза, PH 5.5
Тонизирует вялую и неровную кожу

Этот гель - идеален для умывания при использовании третиноина и биокислот.
Его pH баланс (кислотно-щелочной баланс) - 5.5 великолепно подходит нашей коже, не вызывает раздражения и пересушивания. Крайне бережное умывание.
БЕЗ СУЛЬФТОВ, ПАРАБЕНОВ и ХИМИИ в составе!

Помните эти неприятные ощущение стянутости, сухости, покалывания и зуда после умывания или принятия душа? 
С гелями для умывания Jovees вы забудете о них навседа.

Использование этого средства помогает идеально очистить кожу лица, деликатно устраняя и глубоко очищая поры, балансируя рH и черезмерное салоотделение, тем самым улучшая общее состояние кожи и надолго сохраняя ее свежесть.

Главное свойтво папайи - антиоксидант, она служит источником витамина А и папаина.
Папаин особый фермент, который расщепляет неактивные белки и устраняет отмершие клетки кожи, порводит щадящую очистку кожи и выравнивает ее цвет.
При регулярном использовании этого геля, цвет кожи выравнивается, благодаря тому что на ней осутствуют заметные перепады оттенков - она выглядит моложе!
Набрано заказов: 3 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2018 00:25
Крем матирующий с куркумой и сандаловым маслом Викко
295.00 руб
СУПЕР МАТИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО! ЛЕГЕНДА!
Этот крем ищут все бьюти-блоггеры, в России он продается очень редко.
Идеальное средство для жирной кожи! Главное свойство этого чудо-крема - делает кожу матовой, не пересушивая ее. Это очень важно для тех, у кого кожа постоянно лоснится. 

Подходит для всех, особенно поможет обладателям жирной кожи, склонной к высыпаниям.
Крем защищает он агрессивных внешних воздействий, благодаря куркуме и сандалу, "работает" изнутри, придавая ей здоровый и цветущий вид.
Крем делает цвет лица равномерным, лечит от аллергии и кожных высыпаний.

Действие на кожу:
- делает кожу гладкой и матовой
- делает поры незаметными
- выравнивает тон кожи и делает ее бархатистой на ощупь
- моментально подсушивает прыщи и воспаления
- не вызывает аллерги, не закупоривает поры
- защищает кожу от внешних негативных воздействий
- питает и выводит токсины из клеток кожи
- поддерживает водный баланс
Идеальное средство для жирной кожи! От этого крема лицо будто припудрено.

Состав: куркума, масло сандалового дерева, базилик, календула и другие растительные компоненты крема улучшают цвет кожи, придают ей особенное сияние и блеск. Целебные травы, входящие в состав крема, обладают питательными и увлажняющими свойствами, сохраняют здоровье кожи.

Плюсы:

увлажняет нежной питающей консистенцией
очень экономично расходуется
быстро впитывается
Особенности:
- достаточно плотной консистенции, но не закупоривает поры.
- на коже сначала кажется маслянистым, затем моментально впитывается и матирует место нанесения.
- цвет крема - желтовато-золотистый.
- запах сильный, специфичный, восточный, пряный, приятный.
- подходит ка база под макияж или самостоятельное средство ухода.
Набрано заказов: 6 рядов: 0

penavi
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 427 + Сообщений: 1403
14 января 2018 01:07
Aleksandra, заказала

Отмечу, что после начинания пользования пилингом миндальным, а затем азидермом (пилинг кончился))  я не пользуюсь ни скрабами ни скатками для лица, реально моей коже это стало не надо, прям даже и незнаю почему))) раньше стабильно раз в неделю скатку обязательно, скрабами перестала пользоваться уже более 6 месяцев, еще хочу пилинг миндальный, если есть в наличии возьму!))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2018 10:51
penavi,  спасибо большое за отзыв! Может еще в отзывах это пробудлируете ? А то у нас 4 выкуп, а отзывов ни одного нет ((


В наличии есть пилинг и азидерм гель, вот здесь -http://zakupis-ekb.ru/stock/user/13874/2

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2018 18:27
УРА! Наконец-то у нас есть отзыв!!!!!!!!!!!!


olga_p
Шопоголик Репутация: 48
Сообщений: 415
+1 
 Отзыв #11517
 5.0  15 Января 2018 18:02
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По итогам теста решилась отписаться. 
Я заказывала "Sefpil" именно из-за миндальной кислоты, так как она очень хорошо идет для чувствительной кожи. Начала использовать в начале декабря. До сих пор прохожу этот курс, но крема уже мало осталось, на неделю-полторы еще хватит. Потом буду делать перерыв и, если успею, то в марте пройду снова.
Что нравится - кожа действительно осветлилась, исчезли небольшие пигментные пятна, сократились поры, появилось сияние, на ощупь стала более гладкой и нежной. Вообще вид стал более свежим.
Крем средней жидкости (или вязкости), распределяется хорошо, быстро впитывается, пахнет мужским парфюмом. Использую, как и положено, на ночь.
Немного подсушивает кожу, поэтому надо усиливать увлажняющий уход с утра и обязательно! SPF. 
В целом - мне понравился этот крем, так как другие кислотные крема вызывали у меня либо адовую сухость, либо воспаления. С этим ничего такого нет. Кожа у меня нормальная, зимой склонная к сухости. Заломы все на месте, но и крем покупался не с этой целью.
Вообще, рекомендую перед началом курса сделать хорошую чистку лица, чтобы из пор все как следует вытянуть. Тогда эффект сокращения пор будет еще лучше. Однозначно возьму еще.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 12:36
Placentrex Gel - гель от морщин. Мощный омолаживающий гель - еще 8 штук!
531.00 руб

— Описание у поставщика 

Вспомните сколько стоят омолаживающие процедуры и мезотерапия в салонах. Попробуйте PLACTNTREX и вы удивитесь результату.
Космическое средство №1 для ухода за кожей Placentrex Gel.

- Широко используется в пластической косметологии для заживления и омоложения.
- Подтягивает овал лица всего за 2 НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ !!!
- Имеет мощнейший омолаживающий эффект. ПОДТЯГИВАЕТ КОЖУ и РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНКИ.
- Препарат улучшает кровообращение, насыщение кожи кислородом, стимулирует производство новых клеток, профилактика фотостарения кожи.
- Салонный лифтинг в домашних условиях.

- Обладает феноменальными заживляющими свойствами.
- Имеет ярко выраженные противовоспалительные, ранозаживляющие и регенерирующие свойства - профилактика фотостарения кожи и уменьшение существующих морщин.
- Препарат улучшает кровообращение, насыщение кожи кислородом, стимулирует производство новых клеток.
- Экстракт плаценты сохраняет влагу в верхних слоях кожи, сохраняя естественный водный баланс и предупреждая пересушивание.

Содержит более ста витаминов и микроэлементов, жизненно необходимых нашим клеткам, так же содержит высокоактивные пептиды, аминокислоты, мукополисахариды, гиалуроновую и нуклеиновую кислоты + белки, управляющие процессами жизнедеятельности плода. Кроме того полностью усваивается организмом!
Набрано заказов: 12 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 12:36
Tretinoin Microsphere Supatret 0,1% - еще 8 штук!
885.00 руб

— Описание у поставщика 

НОВИНКА!
Третиноин 0,1% - это гель с третиноином в концентрации 0,1%. Лучше чем третиноин лосьон, экономичнее в расходе и удобнее распределяется по коже!

Третиноин 0,1% Супатрет Микросфер гель представляет собой третиноин нового поколения. Его преимущество заключается в запатентованной технологии производства, благодаря которой, действующее вещество – ретиноевая кислота (третиноин) заключена в специальные микросферы на гелевой основе.

За счет крошечного размера, микросферы на молекулярном уровне глубже проникают в кожу, и медленно высвобождая активный ингридиент, позволяют ему более равномерно распределяется и лучше поглощаться кожей, а также защищают ее от раздражения.

Благодаря гелевой основе, данный вид третиноина 0,1% не закупоривает поры, даже при очень сильной предрасположенности кожи к комедонам.
Это обеспечивает возможность безопасного использования более высокой концентрации третиноина, а также при необходимости применение длительного лечения без сильных побочных эффектов, как это бывает с обычным третиноином.

Преимущества Третиноина 0,1% Супатрет Микросфер геля:

Эффективнее обычного третиноина и дает значительно меньше побочных явлений;
Подходит для всех типов кожи;
Значительно меньше сушит кожу;
Позволяет проводить более интенсивное лечение;

Препарат заслуженно пользуется репутацией эффективного средства для проблемной кожи. Многочисленные положительные отзывы о креме Третиноин свидетельствуют о том, что угревые высыпания и прыщи практически бесследно исчезают уже через две недели лечения.
Рекомендуется к применению только после привыкания кожи к третиноину в меньшей концентрации.
Максимальная концентрация, высокая степень эффективности, не сушит кожу, благодаря технологии микросфер дает значительно меньше побочных эффектов!
Набрано заказов: 12 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 12:37
"Instafil Gel" - гель филлер, заполняющий морщины вокруг гла- еще 10 штук!
850.00 руб

— Описание у поставщика 

Уникальный в своем роде гель-филлер, заполнитель морщин. 
Шелковая констистенция.
Мгновенный эффект разглаживания.
Предохранение от образования новых морщин.

- Мгновенно помогает замаскировать тонкие морщины и признаки старения, благодаря технологии Soft Focus - это новейшая технология в косметологии, которая заключает в себе особый эффект преломления света на коже, за счет чего достигается эффект invisible (недостатки становятся невидимы).

- Уменьшает появление морщин и помогает защитить от признаков старения (долгосрочная цель-действие).

- Невероятно приятная шелковая текстура крема восхитит вас! Пользоваться кремом одно удовольствие. Он нежнейше обволакивает и защищает тонкую кожу на веках и вокруг глаз.

Имеется тоненький удобный носик для точечного нанесения геля на кожу вокруг глаз.


Мы гарантируем - это лучший крем для кожи вокруг глаз, из всех что вы знаете! Попробуйте!
Набрано заказов: 10 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 23:18
Закрываем рядочки!!!!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!