🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2017 20:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 10:48
Активнее!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 12:40
Мы часто встречаем отзывы, описывающие "побочные" эффекты от нашей косметики) Спасибо, что делитесь ими. Нам важно знать, что ещё одного человека в мире мы хоть чуточку, но сделали счастливее


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 12:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 15:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 11:13
Отличные отзывы! ПРобуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 13:20
ОЧИЩЕНИЕ ЖИРНОЙ КОЖИ ДОЛЖНО БЫТЬ МЯГКИМ 

"Применять при акне (жирной коже) препараты, разрушающие барьерный слой, - всё равно, что выгонять из комнаты случайно залетевшего комара, настежь распахнув окна"  Это высказывание Марголиной видится мне наиболее точным для описания действий некоторых девушек относительно своей жирной кожи. Мыть, тереть, сушить, мыть - вот, что обычно делается для устранения жирного блеска. При этом такой тип кожи требует равно противоположного к себе отношения. 

 Гидрофильное масло - наиболее близко по составу к жирной коже. Оно позволяет глубоко войти в поры, его молекулы связываются с загрязнениями, токсинами, излишками жира, а при контакте с водой эмульгируются и выводят этот коктейль наружу. Происходит глубокое очищение с минимальными потерями для защитных свойств кожи. 

 Состав масла для жирной кожи от #URAALA - масло виноградной косточки, масло мака, твин-80, масло грецкого ореха, экстракт зверобоя, эфирные масла лемонграсса, чайного дерева.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 12:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 14:02
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 13:26
Путешествуй с #Uraala
Любимая Ураала станет отличным спутником на отдыхе!

Порошок для умывания прекрасно заменит все ваши бутылочки с пенками, гелями, молочком.
Он не займёт много места, не прибавит веса и не прольётся в сумке
А ещё он нежно и деликатно очистит кожу!

УМЫВАТЬСЯ порошком очень просто!
Мука имеет свойство абсорбировать жир, что необходимо с утра или, например, после очищения кожи маслом. В Индии, скажем, вообще нет понятия - гель для душа или мыло, всюду в общественных банях стоят чашки с разноцветными порошками, которые и помогают очищать тело и лицо. А чем умывались наши прабабушки? Овсяной и другими видами муки!

Удивительный плюс любой муки - в её омолаживающих и лифтинговых свойствах. Она стягивает поры, сокращает морщинки и подтягивает контуры кожи, отбеливает кожу и очищает поры.

Водорослевые компоненты дарят порошку для умывания URA’ALA увлажняющие свойства

В порошок для умывания URA'ALA включены также экстракты растений-сапонинов, которые добавляют средству мылкости. 

Порошок в тандеме с водой образует своего рода гель, который скользит по коже, а не царапает её.

Кроме того, порошки от URA'ALA могут использоваться и как маски для лица. Водорослевые экстракты в них положительно воздействуют на белковые элементы кожи, напитывая их и даря ровный, здоровый цвет лицу.

Способ применения: Наберите порошок в десертную ложечку, растворите термальной водой, молоком, сывороткой или маслом и нанесите круговыми движениями на лицо и зону декольте. Оставьте на 5-6 минут и смойте тёплой водой. В качестве маски порошок можно применять до 3 раз в неделю, предварительно очистив кожу. 

Возможна индивидуальная непереносимость.
Не допускайте попадание воды!
Не подходит для снятия макияжа!
Хранить в тёмном сухом месте

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 23:36
КАК СОЛЬ УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ?

Почему на морских курортах кожа кажется нам увлажнённой? Отнюдь не только по причине высокой влажности воздуха, как считают многие. Попадая в водную прослойку между липидными слоями, соль повышает осмотическое давление жидкости. Чтобы восстановить водно-солевой баланс, вода из низлежащих слоев эпидермиса направляется в роговой и задерживается в нём. Результат - увлажнённая кожа, расправленные мелкие морщинки, светящийся цвет лица. 

 Тоник #uraala очищающий содержит в своём составе розовую Крымскую соль в малой концентрации. Это и позволяет ему не только не сушить кожу, но и делать её более мягкой и шелковистой наощупь. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2017 13:38
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2017 23:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 10:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 22:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2017 15:58
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2017 12:20

НОВИНКА!

Шампунь АКТИВАТОР РОСТА со смолой Мирры
265.50 руб
Этот шампунь сварен по уникальной щадящей технологии на смолах Ладана и Мирры. Благодаря этим природным эликсирам молодости и красоты, он смягчает кожу головы, усиливает кровоток, питает корни волос. Уже спустя две недели регулярного применения появляются новые подволоски, большая часть секущихся кончиков восстанавливается, причёске возвращается её естественный блеск. Наличие в шампуне от URAALA растительного силикона и бетаина позволяет нам гарантировать внешний результат как от профессионального шампуня - волосы мягкие по всей длине, сияющие и долго держат объём. 

Способ применения: смочить волосы водой, провести по коже головы бруском шампуня, вспенить его и оставить пену на 20-30 секунд на волосах, затем смыть. Мы рекомендуем мыть голову водой комнатной температуры, не сушить волосы феном и пользоваться расческами с натуральной щетиной. Благодаря соблюдению этих лёгких правил и применению шампуня АКТИВАТОР РОСТА от URAALA вы достигнете желаемой длины причёски.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2017 13:18
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2017 12:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2017 15:17

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!