🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 октября 2019 20:08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 10:49
Гидролат Мирры
336.00 руб
Гидролат Олибанум
336.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 октября 2019 17:08
УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА
460.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 08:24
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 10:19
Активатор роста волос твердый шампунь от Uraala
Шампунь:
позволяет реже мыть голову
смягчает кожу
усиливает кровоток
питает корни волос
уже спустя две недели регулярного применения появляются новые подволоски

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2019 21:06
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2019 12:44
ОЧИЩАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА
460.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:520 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2019 11:09
Сегодня расскажу про гидролаты Олибанума и Мирры.
Многим поклонницам натуральной косметики эти слова могут быть незнакомы и таинственны.
Так что же такое олибанум и мирра и чем они хороши для нашей кожи?
Олибанум или ладан -это натуральный продукт, который получают из смолы дерева босвеллия,которое произрастает на севере Африки. Является очень ценным и полезным для человеческого организма. Египтяне использовали смолу ладана для ухода за лицом, в омолаживающих масках.
Гидролат Олибанума у улучшает цвет лица, защитные свойства кожи и её тонус. Применяется в антивозрастной терапии, разглаживает мелкие мимические морщинки. Смягчает кожу вокруг глаз, позволяет отсрочить её старение.
Мирру получают из смолы низкорослых деревьев коммифоры абиссинской( бальзамовое дерево), которая в древности произрастало только в Эфиопии.В косметологии мирру любят за мощный омолаживающий эффект,антисептическое действие.
Гидролат Мирры придаёт коже упругость и бархатистость. Одно из уникальных свойств гидролата мирры - заживлять открытые раны, царапины. С успехом применяется для скорейшего устранения свежих следов пост-акне. Также увлажняет и питает кожу век.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2019 10:51
Тающее масло ши (АПЕЛЬСИН)
186.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2019 21:44
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2019 12:03
Шампунь АКТИВАТОР РОСТА со смолой Мирры
438.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2019 18:19

СУХАЯ КОСМЕТИКА: РАСКРЫВАЮ СЕКРЕТЫ

В последнее время все большую популярность набирает сухая косметика.

Давайте разберем, какими преимуществами обладает сухая косметика. На самом деле плюсов у нее очень много, но мы рассмотрим самые основные:

 

Благодаря своей порошковой консистенции, эта косметика не нуждается в консервантах, эмульгаторах и загустителях. Только свежие натуральные ингредиенты в высокой концентрации.

Уже после недельного применения сухой косметики начинается системное обновление коллагена, стимулируется иммунитет, а кожа увлажняется даже на глубоких слоях.

Сухая косметика очень экономична в употреблении. Нам не надо платить за воду в средстве - ее мы возьмем сами.

Эта косметика может храниться очень долго, ведь в составе нет воды и среды для размножения бактерий.

Такие уходовые средства очень удобно брать с собой в поездки и на отдых. Они занимают совсем мало места и очень удобны в применении. Подготовил необходимый порошок, добавил воду - и все готово!

Uraala в своем ассортименте имеет достойные уходовые средства такого плана.

Это :

порошки для умывания с куркумой,спирулиной и какао

чистка Detox

И долгожданные новиночки:

 

Чистка для лица BLACK Чистка с цеолитом и черным углём призвана помочь излишне жирной и загрязнённой коже. Оксид цинка регулирует количество выделяемого на поверхность себума, экстракты шалфея и солодки восстанавливают нормальную микрофлору кожи, древесный уголь и цеолит абсорбируют загрязнения, а мочевина и лимонная кислота возвращают коже здоровый pH. Постепенно при применении и другого оздоравливающего ухода проблемная кожа будет очищаться от высыпаний и черных точек.

 

Маска для лица с витамином С, которая подлечит, освежит и омолодит ко Оз 6жу любого типа-проблемную кожу подлечит, а в возрастной запустит процессы регенерации. Аминокислот

ты в составе укрепляют кожу, а сам витамин С делает её молодой и светящейся.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2019 14:07
Как относитесь к российской косметике?
, если чем-то пользуетесь!
А сегодня мы расскажем про бренд с певучим именем — Ura’ala.
Уверены, многие уже догадались, откуда косметика — конечно с Урала. Название Ura’ala в переводе означает «вершина горы».
Ura’ala — это верх понимания экологичной косметики. Натуральные средства мгновенного действия с безопасными и эффективными составами в экологичной упаковке. Масла и тоники хранятся в красивом утонченном зеленом стекле. Любительницам окружать себя симпатичными вещами баночки и бутылечки придутся очень по душе
ЧТО ПОПРОБОВАТЬ
Спрей для фиксации волос Hard — шикарная альтернатива привычным лакам для волос. Фиксирует любую стрижку и укладку, не склеивает и не сушит. Главный компонент, смола олибанум, ухаживает за сухими и поврежденными волосами, стимулируя их рост. Есть еще спрей для средней и легкой фиксации.
Чистка для лица Black — новинка, которую надо попробовать всем обладательницам жирной кожи. В составе цеолит и черный уголь, которые отлично удаляют излишки жира, загрязнения и помогают в нелегкой борьбе с «черными точками».
Гидролат «Олибанум» — спаситель для сухой кожи, к тому же отличный анти-эйдж. Увлажняет, разглаживает мелкие морщинки и смягчает кожу вокруг глаз, замедляя процесс старения.
Увлажняющая сыворотка — то что нужно коже осенью. Нежнейшая текстура и отличная впитываемость. В составе целебная комбуча, которая отлично увлажняет и возвращает упругость. Много хороших отзывов о сыворотке у нас на сайте!
Маска для лица с витамином C — еще одна новинка бренда. И тоже маст хэв для холодного времени года. Подойдет для любого типа кожи. Проблемную она подлечит, а для возрастной запустит процессы регенерации.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2019 20:54

Продолжаем наше знакомство с сухой косметикой.

Сегодня расскажу вам о чистке Detox от Uraala.Это инновационный сухой продукт, который подходит для глубокого очищения кожи любого типа. Цеолит как пылесос вытягивает из пор все накопившиеся там загрязнения и токсины. Розовая морская соль насыщает кожу бета-каротином, каолин разглаживает мелкие морщинки, сухое молоко и растительные экстракты смягчают и успокаивают эпидермис. Лицо после такой процедуры выглядит помолодевшим и отдохнувшим.

 

Не нужно путать чистку-detox с пилингом или маской. Это не то и не другое. Это особый вид продукта, который ничего не отшелучивает и не отменяет использования эксфолиантов. Чистка работает именно с токсинами и подобными им загрязнениями, которые мы приносим на себе с улицы в огромных количествах. со временем, когда они накапливаются, цвет лица приобретает землистый оттенок.

Чистку можно использовать курсом - каждые два дня на протяжении месяца (3-4 раза в год) или регулярно, но не чаще 3 раз в неделю, заменяя ею утреннее умывание. Самое главное в процедуре - кожу не тереть, а накладывать чистку аккуратно без микро-травм на коже.

Давайте проверим состав на сайте ecogolik.ru ,можно ли его считать безопасным и натуральным?

Состав:цеолит, морская соль, сода, каолин, нутовая мука, кукурузный крахмал, сухое молоко, экстракт мыльного ореха, экстракт шалфея, экстракт солодки, эфирное масло апельсина.

Не определилась нутовая мука - активно применяется в косметологии. Она делает кожу мягкой, упругой и шелковистой. Если использовать ее для умывания - хорошо удаляет черные точки. А это именно то,что нужно.

По оценке сайта чистка Detox от Uraala -натуральное и безопасное средство.

Как же применять этот чудо-порошок? Развести десертную ложечку чистки водой или гидролатом. Аккуратно, не скрабируя, нанести на кожу, исключая область век. Держать до 6 минут (по ощущениям,может быть покалывание,но дискомфорта возникнуть не должно ), аккуратно смыть водой. Старайтесь не тереть кожу во время процедуры. Используйте чистку 2-3 раза в неделю.

Результат вас порадует-сияющая чистая кожа без черных точек.

С любовью и заботой,Ваша "Экомагия"

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2019 10:44
Бальзам для губ на отбеленном воске. Soft&White ХИТ!
222.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 10:56
Порошок для умывания лица и тела СПИРУЛИНА
261.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 13:56
УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА
460.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:520 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 октября 2019 21:56
Гидролат Мирры
336.00 руб
Гидролат Олибанум
336.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 14:10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2019 18:13
Гидрофильное масло для сухой кожи
460.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!