⛅ Японамама - косметика страны восходящего солнца ⛅

6-й выкуп
142 заказов
46 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 15:45
Petitfee Collagen & Co Q10 Eye Patch
746.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежные и приятные, простые в использовании и очень эффективные патчи предназначены для антивозрастного ухода за кожей вокруг глаз. Патчи увлажняют кожу, тонизируют и подтягивают ее, способствуют разглаживанию морщин и повышению упругости, а также защищают кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов.
Гидрогелевые патчи по своей текстуре напоминают легкое желе, которое при нанесении на кожу под воздействием ее тепла растворяется, что позволяет активным компонентам быстрее и глубже проникать, обеспечивая более стойкий эффект. Как и все гидрогелевые маски, патчи оказывают отличное увлажняющее действие, а также запускают процессы детоксикации кожи – избавляют ее от скопившихся в порах шлаков и токсинов.
Коллаген в составе патчей компенсирует потери собственного коллагена и стимулирует его синтез, помогает коже восстанавливаться и обновляться на клеточном уровне, делает ее упругой и эластичной, способствует разглаживанию морщин и оказывает лифтинговое действие.
Коэнзим Q10 оказывает выраженное антиоксидантное действие, защищает клетки от воздействия свободных радикалов, способствует профилактике старения кожи, стимулирует снабжение клеток энергией, ускоряет их регенерацию и синтез коллагена, предупреждает разрушение эластиновых волокон, разглаживает мелкие морщины, помогает сохранять упругость и гладкость кожи.
Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи острым кончиком к переносице и аккуратными похлопывающими движениями добиться их плотного прилегания. Через 30-40 минут патчи снять и оставить остатки эссенции на коже до полного впитывания.
Для охлаждающего действия патчей их можно хранить в холодильнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 15:46
KOELF Hydro Gel Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch
806.00 руб

— Описание у поставщика 

Питание кожи, разглаживание морщин, повышение упругости и эластичности кожи.
Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз с экстрактом болгарской розы и минеральной рубиновой пудрой, 60 шт.
Гидрогелевые патчи желейные по своей текстуре и созданные на водной основе, обладают свойством постепенно растворяться под воздействием температуры тела, проникая в самые глубокие слои кожи. Идеальное прилегание гидрогеля напоминает вторую кожу, доставляя на максимальную глубину питательные вещества, не затрудняя дыхания самой кожи. Патчи применяются как для кожи вокруг глаз, так и для носогубных складок.
Маски патчи для глаз содержат натуральный экстракт розы, масла дамасской розы и гиалуроновую кислоту, которые насыщает кожу витаминами, интенсивно увлажняют. Гидрогелевая маска моментально осветляет тусклую кожу вокруг глаз, уменьшает синяки и отечность под глазами. Обогащенные рубиновой пудрой, патчи эффективно борются с морщинами, подтягивают кожу вокруг глаз и носогубных складок. Патчи эффективно питают кожу и разглаживают морщины, повышают упругость и эластичность кожи.
Патчи имеют широкую форму, позволяя захватывать большой участок кожи под глазами с темными кругами у внутреннего угла глаза и с «гусиными лапками» у внешнего.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 15:46
SNP Bird
926.00 руб

— Описание у поставщика 

SNP Bird's Nest Aqua Eye Patch
Патчи уменьшают отечность и темные круги под глазами, интенсивно увлажняют кожу, повышают упругость и эластичность, обладают лифтинг-эффектом, разглаживают мимические и возрастные морщинки. Что же такое «ласточкино гнездо» и какое действие оно оказывает на кожу? Начнем с того, что это гнезда стрижей-саланганов, обитающих на берегах Бенгальского залива и Южно-Китайского моря. Знаменитые гнезда малютки саланганы лепят из морских водорослей, скрепляя их собственной слюной. В качестве инкрустаций они добавляют туда икринки и малютки рыбешек. Вот и получается,что гнезда состоят из вполне съедобных продуктов, если не считать случайно попавших перышек. Закономерно, что ласточкины гнезда, являются фактически морепродуктами, содержат большое количество йода. Кроме того, они содержат кальций, железо, фосфор и другие полезные микроэлементы. Но это не главное, важно то, что сочетание компонентов, состоящих из ласточкиных гнезд, оказывает удивительно мощное совокупное воздействие на организм человека, повышает иммунитет, усиливает защитные силы, оказывает омолаживающее воздействие. Ласточкино гнездо — одно из самых дорогих продуктов на востоке. Ласточкины гнезда используют не только для еды, но и применяют для изготовления косметики премиум-класса.
Применение: Предварительно очистите кожу, приложите гидрогелевые лепестки на область под нижним веком так, чтобы узкий конец лепестка был обращен к внутреннему уголку глаза, а боле широкая его часть закрывала «гусиные лапки» у внешнего уголка глаза. Оставьте маску на 20-30 минут. В конце процедуры аккуратно снимите лепестки и слегка помассируйте кожу кончиками пальцев. Легко прикладывается к лицу и удобна в применении, не соскальзывает и не клеится, может использоваться вовремя сна и работы.
Рекомендации: после процедуры растворите 2 гидрогелевых лепестка в небольшом количестве (50-150 мл) горячей воды (60-80 °С). Полученный раствор используйте для умывания или приготовления

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 16:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 17:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2017 12:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2017 15:17

Пузыримся с Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

В общем по начальным пунктам я прошлась, давайте теперь о самом интересном, о применении и эффекте.
Моя кожа сейчас нормальная, иногда может что-то выскочить, где-то есть чёрные точки, но в основном больших проблем нет. 
Использую маску примерно 2 раза в неделю. Она мягко очищает, не сушит кожу, не вызывает аллергии/раздражений, да и сама процедура довольно приятная:)
Пузыриться она начинает практически сразу, и постепенно увеличивается до каких-то неприличных размеров))) 
Хорошо получается веселить домашних:)
Ощущения при этом приятные, пузырьки щекочут лицо и действительно происходит нежный массаж кожи.
А вот используя ее в самый первый раз я совершила ошибку, нанеся ее хорошим, толстым слоем, и тут началось. Ну то, что пенится она нереально, вы уже знаете. Но смывать ее был какой-то ад. Она просто скользила на лице и елозила туда-сюда, стояла я над раковиной минут 10, пока наконец-то она не исчезла с моей кожи)) 
Усвоив урок, теперь всегда кладу ее тоненьким слоем, при котором она тоже отлично пенится и выполняет все свои функции. Далее оставляю минут на 7, затем массирую лицо, (предварительно иногда смачиваю водой), смываю.
Могу ли я сказать, что маска творит чудеса? Нет. Но очищает прилично, кожа после применения божественно гладкая, поры стянуты, лицо выглядит посвежевшим.
Но, если честно, сколько подобных продуктов я перепробовала, ни один не обладал какими-то безумными свойствами. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2017 10:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2017 12:25
"MITSUEI" "SOFT THREE" ИНТЕНСИВНО УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША С ЭКСТРАКТОМ ПЕРСИКА
333.00 руб

— Описание у поставщика 

ель для душа с экстрактом персика идеально подходит для ежедневного ухода за кожей. Обильная нежная пена геля бережно очистит вашу кожу от любого загрязнения и отмерших клеток эпидермиса, придавая коже гладкость и бархатистость. Благодаря экстракту персика в составе, гель бережно ухаживает за кожей, избавляя её от сухости и раздражения, интенсивно увлажняет и сохраняет естественный баланс влаги в течение длительного времени. Применение :Нанесите гель на мочалку, смоченную тёплой водой, вспеньте, массирующими движениями нанесите пену на кожу. Затем тщательно смойте. (При использовании сменной упаковки залейте её содержимое в основную ёмкость). Состав :Вода, лауретсульфат натрия, кокамид-DEA, лаурамидпропилбетаин, бензоат натрия, лауриновая кислота, хлорид натрия, глицерин, гидроксид калия, миристиновая кислота, дистеарат гликоля, экстракт персика, этидроновая кислота, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, ароматизатор, лимонная кислота. Страна-Производитель :ЯПОНИЯ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2017 14:29
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2017 14:31

Elizavecca Крем д/лица МОРСКАЯ СОЛЬ Milky Piggy Sea Salt Cream
Новинка от популярнейшей корейской марки Elizavecca - ELIZAVECCA Milky Piggy Sea Salt Cream - молочный крем с свиным коллагеном и морской солью.

Улучшает цвет лица и обеспечивает упругую текстуру кожи, делая ее как у ребенка, разглаживает морщинки.
Содержит свиной коллаген 50%, морскую соль 9%, гиалуроновую кислоту и комплекс растительных экстрактов.
Коллаген свиной интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.
Морская соль способствует сохранению влаги в тканях кожи и увлажняет их, обогащает клетки кожи минеральными элементами, способствует уменьшению раздражения, помогает восстановить эластичность кожи.
Гиалуроновая кислота обеспечивает высокий уровень гидратации тканям кожи, стабилизирует ее структуру, способствует регенерации тканей без образования шрамов, делает кожу мягкой и гладкой.
Витаминный растительный комплекс питает и витаминизирует кожу, оказывает тонизирующее действие и укрепляет сосуды, нейтрализует действие свободных радикалов и защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Для всех типов кожи, включая жирную, сухую и комбинированную.
Крем имеет легкую не липкую текстуру, подходит для всех типов кожи
6 FREE - не содержит парабенов, этанол, масло животного происхождения, искусственные пигменты, бензофенон, минеральное масло
Рекомендуется использовать курсом не менее 45 дней.
Применение: нанесите необходимое количество крема на чистое лицо и мягко массируйте.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2017 13:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2017 15:51
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2017 16:07
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2017 16:10
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2017 16:34
29%

alerai
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 207
14 сентября 2017 16:40
А что на счет капель для глаз? Их можно?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2017 16:53
alerai, да можно

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2017 17:06
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2017 10:48
36%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!