🍄 Чудо - лукошко - дарит чудо! 🍄 Гипоаллергенная косметика на лекарственных травах!

3-й выкуп
234 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2017 16:11
ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ ЧИСТОТЕЛ. СТАБИЛИЗИРУЮЩИЙ
101.00 руб

— Описание у поставщика 

Бережно промывает волосы и кожу головы, эффективно устраняет перхоть, препятствует ее образованию. Октопирокс уничтожает грибок – возбудитель перхоти. Витамин Е защищает волосы и кожу от вредного воздействия окружающей среды и солнца. Чистотел богат витамином С, обладает заживляющим, противомикробным, антиаллергенным и противовоспалительным действием. Алоэ активно питает волосяные луковицы, стимулирует рост волос, препятствует их выпадению, интенсивно лечит кожу головы, дает бактерицидный и ранозаживляющий эффект. Зверобой регулирует жировые выделения, укрепляет корни, снимает раздражение, воспаление и шелушение. При регулярном применении шампунь предотвращает появление перхоти.

Способ применения: Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы массирующими движениями, оставить на 1-2 минуты, смыть теплой водой.
ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС ХМЕЛЬ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ
101.00 руб

— Описание у поставщика 

Эффективно и бережно промывает жирные волосы, предупреждает появление перхоти, уменьшает выделение жира, снимает зуд и раздражение, оказывает заживляющее и противовоспалительное действие. D-пантенол восстанавливает разрушенные волосы, укрепляет корни. Витамин Е предохраняет волосы от вредных внешних воздействий и солнца. Кератин укрепляет структуру волос, предотвращая их разрушение. Хмель лечит себорею, кожный зуд, восстанавливает волосяной покров, снимает раздражение и воспаление, которые служат причиной выпадения волос. Дуб, крапива, подорожник и ромашка регулируют работу сальных желез, стимулируют рост волос, оказывают противовоспалительное и бактерицидное воздействие. Ромашка содержит азулен и бисаболол, прекращает выпадение волос и укрепляет их. После применения шампуня волосы становятся более мягкими, пышными и легко расчесываются. Шампунь подходит для частого применения.

Способ применения: Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы массирующими движениями, оставить на 1-2 минуты, смыть теплой водой.
ШАМПУНЬ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС КРАПИВА, ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ
101.00 руб

— Описание у поставщика 

Эффективно и бережно промывает волосы. Активизирует кровоснабжение волосяных луковиц, питает, поддерживает водно-жировой баланс. D-пантенол восстанавливает разрушенные волосы, укрепляет корни. Витамин Е предохраняет волосы от вредных внешних воздействий и солнца. Кератин укрепляет структуру волос, предотвращая их разрушение. Крапива содержит витамины А, С, Е, К и группы В, делает волосы эластичными, ускоряет их рост, устраняет сухость, ломкость и выпадение, укрепляет волосы, улучшает их структуру, снимает раздражение и шелушение кожи. Аир, лопух, мать-и-мачеха и хмель предупреждают выпадение волос, стимулируют их рост, укрепляют корни волос и питают кожу головы, способствуют легкому расчесыванию. Шампунь защищает волосы от пересушивания и выгорания, придает блеск и пышность, подходит для частого применения.

Способ применения: Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы массирующими движениями, оставить на 1-2 минуты, смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 07:54
89%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 15:26
90%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 15:53
91%!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 15:54
АКЦИЯ НА ПЕРВЫЙ ВЫКУП!
1.23 руб
Всем участникам первого выкупа!!!!!

При заказе от 300 р - ПЕНА ДЛЯ ВАНН СОСНОВЫЕ ПОЧКИ. БОДРЯЩАЯ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СИЛЫ - В ПОДАРОК!

При заказе от 600 р - ЛЮБОЙ ПРОДУКТ НА ВЫБОР - В ПОДАРОК!

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
27 ноября 2017 21:01
*

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 23:54
93%!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 17:09
Поднажмем!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 20:43
94%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 10:29
Еще немного! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 13:28
ТРИАКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ЭВКАЛИПТ ДЛЯ ВОЛОС С ПОВРЕЖДЕННОЙ СТРУКТУРОЙ И СЕКУЩИМИСЯ К
134.00 руб

— Описание у поставщика 

Комплекс глубокого действия по уходу за поврежденными волосами. Биоактивная комбинация белков, растительных масел и витаминов питает, восстанавливает и защищает волосы, усиливает жесткость и упругость волосяного ствола от корней до кончиков, обволакивая волос в тонкую пористую питательную пленку, возвращает волосам жизненную силу и красоту. Коллаген и кератин восстанавливают структуру волоса и поврежденные концы, усиливают жесткость и упругость волосяного ствола, заполняя микротрещины и расслоения. D-пантенол восстанавливает волосы, укрепляет корни, защищает от влаги и ветра, усиливает обменные процессы в коже головы. Витамин Е – антиоксидант, защищает от УФ-лучей, сохраняет целостность волоса. Эвкалипт – антисептик, нормализует обменные процессы. Репейное масло укрепляет корни волос, предупреждает их выпадение. Мята предотвращает появление перхоти. Береза ускоряет рост волос. Комплекс подходит для любого типа волос, подвергающихся частой укладке, особенно после окраски и химической завивки.

Способ применения: Вмассировать в кожу головы, распределить по всей длине волос, особенно на кончики, оставить на 30-40 минут. Смыть теплой водой (применение шампуня не обязательно). Длительность и частота 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 13:34
95%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 13:35

СТОП 30.11!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 10:04

выкуп 1 - СТОП ! ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 11:38
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 16:47
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 17:05
Выкуп 1 - СТОП! Оплата!

Дозаказы принимаю!

Snapa
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 781
30 ноября 2017 17:17
Добрый день! Оплатила, уведомила)

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
30 ноября 2017 19:51
Оплатила,уведомила.

Natcom
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 510
30 ноября 2017 21:12
Д.д. Оплатила, уведомила.

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!