🍄 Чудо - лукошко - дарит чудо! 🍄 Гипоаллергенная косметика на лекарственных травах!

3-й выкуп
234 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 09:32
ТОНУС – АНТИСТРЕСС ГРЕЙПФРУТ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР КРАСОТЫ ДЛЯ УСТАВШЕЙ КОЖИ
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Устраняет признаки стресса и усталости, тонизирует, стимулирует жизнедеятельность клеток, помогает эпидермису сохранять молодой вид, создает ощущение легкости и свежести, обновляет и оздоравливает кожу. Коллаген восстанавливает эластичность и упругость кожи, устраняет морщинки, активизирует белковый обмен. Витамин Е и масло рыжика, богатое ненасыщенными омега-3 жирными кислотами, предупреждают дряблость, появление морщин и старение, защищают от УФ-лучей. Ламинария сильнейший антидепрессант, выравнивает рельеф кожи, обогащает кислородом, отшелушивает мертвые клетки, выводит токсины. Апельсин, зеленый чай и красный виноград мощные антиоксиданты, восстанавливают, тонизируют, укрепляют стенки мельчайших сосудов. Эфирные масла апельсина, грейпфрута и левзеи улучшают цвет лица, удаляют следы усталости и стресса, восстанавливают саморегуляцию клеток.

Способ применения: наносить на чистую кожу лица и шеи. Применять 2 -3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 15:06
АКВАЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС С ПШЕНИЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 24 ЧА
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивно смягчает и увлажняет глубокие слои кожи, обладает пролонгированным увлажняющим действием, восстанавливает природные физиологические механизмы кожи и тормозит ее старение, придает мягкость, упругость и эластичность, разглаживает морщинки, тонизирует и освежает, активизирует белковый и липидный обмен, снимает раздражение. Протеины пшеницы, гиалуроновая кислота, коллаген и D-пантенол увлажняют, стимулируют процесс обновления клеток. Витамины А, Е, F (масло рыжика) предупреждают появление морщин и увядание, защищают от УФ-лучей. Апельсин, клевер и душица предупреждают сухость кожи, уменьшают испарение влаги, стимулируют клеточную регенерацию, улучшают структуру кожи.

Способ применения: наносить на чистую кожу лица и шеи. Применять 2 – 3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 15:06
ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ХИТОЗАНОМ
119.00 руб

— Описание у поставщика 

ПОДДЕРЖИВАЕТ ОПТИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ УВЛАЖНЕНИЯ
- ВОСПОЛНЯЕТ ДЕФИЦИТ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ
-ОМОЛАЖИВАЕТ КОЖУ, РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНЫ
Лифтинг-сыворотка предназначена для интенсивного ухода, восстанавливает четкость линий и правильность форм, обладает мощным антивозрастным действием. Гиалуроновая кислота и хитозан активно увлажняют и позволяют поддерживать оптимальный уровень содержания влаги в коже. D-пантенол и витамин Е быстро и эффективно восстанавливают кожу, заметно уменьшая признаки старения, убирают раздражения и покраснения кожи, дарят коже ощущение комфорта, возвращают ей молодой и здоровый внешний вид. Растительные масла предоставляют незаменимые жирные кислоты для восстановления гидролипидной мантии кожи.

Рекомендуется в качестве ежедневного лифтингового ухода.

Способ применения: обильно нанести на очищенную кожу утром или вечером, не смывать. Является великолепной основой под макияж.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 15:06
МАСКА С ГЛИНОЙ “СИЯНИЕ КОЖИ” C ВИТАМИНАМИ И МИНЕРАЛАМИ
119.00 руб

— Описание у поставщика 

- УВЛАЖНЯЕТ И ТОНИЗИРУЕТ КОЖУ
- ОКАЗЫВАЕТ ЛИФТИНГОВЫЙ ЭФФЕКТ
- МОДЕЛИРУЕТ ОВАЛ ЛИЦА
- ОБЕСПЕЧИВАЕТ “ДЕТОКС”-ЭФФЕКТ
Маска для комплексного ухода за кожей, оказывает выраженное моделирующее, лифтинговое, увлажняющее и успокаивающее действие. Благодаря сочетанию каолина, D-пантенола, эфирного масла сладкого апельсина и аллантоина, маска предотвращает старение и увядание, повышает тонус и эластичнось кожи, стимулирует защитные функции эпидермиса и обновление клеток, препятствует образованию новых морщин и уменьшает старые, идеально очищает и сокращает поры, нормализует секрецию сальных желез, смягчает и увлажняет, абсорбирует излишки кожного жира, обеспечивая "детокс"-эффект. Маска придает лицу ровный и красивый цвет, устраняет следы усталости и стресса, кожа остается подтянутой, надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения и здоровый вид.

Способ применения: обильно нанести на лицо и шею, оставить на 20 минут, смыть теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 15:07
МАСКА-ГИДРОАКТИВ С ЭКСТРАКТОМ МАЛИНЫ УВЛАЖНЯЮЩАЯ. ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВОДНЫЙ БАЛАНС
109.00 руб

— Описание у поставщика 

Восстанавливает, регулирует и поддерживает естественный гидробаланс кожи, незаменима при сильной обезвоженности и сухости кожного покрова, повышает тонус, восстанавливает упругость, свежесть и цвет лица. Соевое и кокосовое масла придают коже эластичность, устраняют следы усталости, предохраняют от потери влаги. Витамин Е, масла рыжика и ростков пшеницы, богатые омега-3 и омега-6 жирными кислотами, гиалуроновая кислота, глицин и карбамид дают длительное эффективное увлажнение, обновляют кожу и предохраняют от вредных внешних воздействий, солнца и старения. Малина, женьшень и шиповник богаты витаминами С, К, Е, Р, А, группы В, омолаживают кожу, улучшают цвет лица, разглаживают морщины. 

Способ применения: на очищенную кожу обильно нанести маску на 20 минут, смыть теплой водой, при необходимости нанести крем. Применять 2- 3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 15:08
МАСКА С ЭКСТРАКТОМ ОВСА ПИТАТЕЛЬНАЯ. ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ: МЯГКАЯ И ЭЛАСТИЧНАЯ КОЖА
109.00 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивно питает, смягчает и увлажняет кожу, усиливает естественные защитные свойства, выравнивает рельеф кожного покрова, обеспечивает бархатистость и активное омоложение кожи, не вызывает дискомфорта даже на очень чувствительной коже. Соевое и кокосовое масла, ланолин и протеины овса интенсивно питают и надежно предохраняют кожу от потери влаги. Витамин Е и масла рыжика и ростков пшеницы, чрезвычайно богатые витамином Е, В-каротином и полиненасыщенными жирными кислотами, разглаживают морщины, предупреждают появление новых. Овес и солодка содержат витамины С, Е, В, омолаживают и подтягивают кожу, предупреждая увядание, защищают от вредных внешних воздействий, солнца и старения.

Способ применения: на очищенную влажную кожу обильно нанести маску на 20 минут, смыть теплой водой, нанести крем. Применять 2-3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 15:09
МАСКА С ЭКСТРАКТОМ МЯТЫ. ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ. УЛУЧШАЕТ ЦВЕТ ЛИЦА. ОСВЕЖАЕТ И ТОНИЗ
109.00 руб

— Описание у поставщика 

Кардинально очищает кожу лица и шеи, сужает поры, нейтрализует раздражения и угревую сыпь, обладает эффектом легкого пилинга, делает кожу гладкой, мягкой и упругой. Кокосовое масла питает и смягчает кожу. Экстракт апельсина и карбамид увлажняют кожу и надежно предохраняют от потери влаги. Витамин Е предохраняет от вредных внешних воздействий, солнца и старения, дает эффект мгновенного омоложения кожи. Мята, череда, лимон и зверобой содержат витамины А, С, В, Р, чистят и сужают поры, улучшают цвет лица, снимают раздражение и шелушение, обладают бактерицидным, противовоспалительным и стягивающим эффектом.

Способ применения: на очищенную влажную кожу обильно нанести маску на 20 минут, смыть теплой водой, нанести крем. Применять 2 -3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 15:09
МАСКА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Моментально разглаживает мелкие и уменьшает глубокие морщины, подтягивает, тонизирует и оживляет кожу, улучшает цвет лица, восстанавливает все физиологические функции кожи, снимает следы усталости и стресса, дает эффект «мгновенного омоложения». Маска – альтернатива СПА-процедурам, адаптированная для домашнего применения. Красный виноград и зеленый чай - мощные антиоксиданты, тонизируют кожу, придают упругость и эластичность. Коллаген, D-пантенол, витамины А и Е разглаживают морщины, омолаживают и подтягивают кожу. Конский каштан, солодка и гесперидин снимают отеки и усталость, укрепляют стенки мельчайших сосудов. Эфирные масла повышают тонус. Алоэ, масла и глицин питают, увлажняют и смягчают.

Способ применения: Обильно нанести на очищенную кожу лица на 20 минут, смыть водой, нанести крем. В малых количествах можно использовать как дневной крем. Частота применения не ограничена.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 15:09
СКРАБ ШИПОВНИК , ОЧИЩЕНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ КОЖИ. ПРИДАЕТ ГЛАДКОСТЬ.
101.00 руб

— Описание у поставщика 

Мягко очищает кожу лица от продуктов ее жизнедеятельности и внешних загрязнений, способствует восстановлению, омоложению и активизации обменных процессов, прекрасно тонизирует, выравнивает кожу и делает ее шелковистой. Мягкий абразив глубоко очищает поры, удаляя отмершие клетки, жировые выделения и загрязнения. Шиповник и солодка содержат витамины С, А, Е и аминокислоты, восстанавливают кожу, снимают раздражения и аллергию, устраняют следы усталости и стрессов. Роза богата витаминами С, А и эфирными маслами, нормализует работу сальных желез, придает коже упругость и свежесть. 

Способ применения: нанести небольшое количество скраба на влажную кожу, помассировать мягкими круговыми движениями, смыть теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 15:14
СКРАБ ЗВЕРОБОЙ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И ЖИРНОГО БЛЕСКА
101.00 руб

— Описание у поставщика 

Эффективно и бережно очищает кожу лица, восстанавливая ее, стимулирует обновление кожи, придает матовость. Мягкий абразив глубоко очищает поры, удаляя излишние жировые выделения, продукты их распада и загрязнения. Зверобой содержит витамин А, обновляет клетки, уменьшает отеки, предохраняет кожу от старения. Дуб содержит дубильные вещества и танин, обладает вяжущим, ранозаживляющим и противовоспалительным эффектом, регулирует деятельность сальных желез, сужает поры. Чабрец дезинфицирует, подсушивает и снимает раздражение, шелушение и высыпания на коже, восстанавливает здоровый цвет.

Способ применения: нанести небольшое количество скраба на влажную кожу, избегая области вокруг глаз, помассировать мягкими круговыми движениями, смыть теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 октября 2017 15:16
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ФУКУС С ИНТЕНСИВНЫМ РАЗГЛАЖИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ
121.00 руб

— Описание у поставщика 

Предназначен для глубокой очистки кожи. Удаляет отмершие клетки эпидермиса, очищает поры, является проводником активных компонентов в подкожную жировую клетчатку, предупреждает появление растяжек, оказывая эффект легкого массажа, способствует активизации кровообращения, лимфотока и обмена веществ, делает кожу эластичной и ровной, снимает усталость и напряжение. Ламинария эффективно расщепляет подкожный жир. Фукус содержит йод, макро- и микроэлементы и витамины, улучшает кровообращение, выравнивает кожу. Перец по содержанию витаминов занимает одно из первых мест среди овощей, активизирует обменные процессы, вызывая прилив крови к коже. Зеленый чай, апельсин и каштан активизируют выведение жидкости из подкожной клетчатки, способствуют уменьшению целлюлитных отложений. Эфирные масла мяты, можжевельника, грейпфрута эффективно выводят шлаки и токсины, освежают кожу, придавая ей здоровый вид. Скраб значительно повышает эффективность действия других антицеллюлитных средств. Применять 2-3 раза в неделю в комплексе с антицеллюлитным гель-кремом «ФУКУС».

Способ применения: Нанести на влажную кожу тела, кроме области груди и декольте, оставить на 3-5 минут, активно помассировать, смыть.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 13:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2017 21:38
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 11:36
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 20:02
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2017 22:33
24%

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
5 октября 2017 11:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 октября 2017 11:26
Собираем!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 16:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 октября 2017 23:56
STOP CELLULITE. АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ГЕЛЬ-КРЕМ.ИНТЕНСИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ
Гель-крем способствует активизации обменных процессов, стимулирует выведение токсинов, шлаков и избыточной жидкости, препятствует образованию жировых долек, избавляя кожу от эффекта “апельсиновой корки”, делает кожу упругой и ровной.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!