🍎TEANA - Биоактивная косметика🍎Эндорфины для кожи! №1 в России по уникальности

2-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2017 16:20
E1 Витаминный коктейль
183.00 руб

— Описание у поставщика 

Коктейль женской красоты — комплекс витаминов А, Е, пантенола (B5) и 3D гиалуроновой кислоты. Витамин А способствует обновлению клеток кожи, витамин Е смягчает ее, пантенол дарит упругость, 3D гиалуроновая кислота увлажняет. Курсовое применение сыворотки «Витаминный коктейль» запускает естественное восстановление кожи. Все в восторге от Вашей красоты! Изменение цвета и выпадение естественного осадка является нормой для натурального продукта. Сыворотка на водной основе.
*
Возраст : 18+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2017 16:21
E2 Глоток жизни
183.00 руб

— Описание у поставщика 

Стрессы большого города отражаются на Вашей коже? Значит, пришла пора воспользоваться сывороткой «Глоток жизни». Комплекс активных веществ оживит уставшую кожу, вернет ей яркий цвет, природную гладкость и нежность. Входящая в состав 3D гиалуроновая кислота подарит глубокое увлажнение и разгладит морщинки. Ваша кожа вновь полна жизни! Изменение цвета и выпадение естественного осадка является нормой для натурального продукта. Сыворотка на водной основе.
*
Возраст : 18+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2017 13:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 20:23
Крем для омоложения кожи вокруг глаз и губ Hypnose/Гипноз
630.00 руб

— Описание у поставщика 

Глубоко питает кожу, улучшает регенерацию и уменьшает глубину морщин. Возвращает коже упругость и гладкость. Активные компоненты: масла виноградной косточки, масло подсолнечника, витамины А и Е, гидролизат эластина. Эластин образует тонкую эластичную пленочку на коже, которая препятствует потере влаги и обеспечивает мягкий лифтинговый эффект. Благодаря высокому уровню аминокислот, повышает эластичность и упругость кожи. Улучшает внешний вид кожи, увлажняет. Масло виноградной косточки питает кожу, оказывает мощное омолаживающее действие. Ресвератрол (активное вещество красного винограда) обеспечивает антиоксидантную защиту (индекс антиоксидантной защиты в 20 раз выше, чем у витамина Е), уплотняет кожу, повышает упругость и эластичность. Масло подсолнечника разглаживает неглубокие морщинки, делает кожу более мягкой и упругой, устраняет шелушение и сухость. Молочная кислота способствует обновлению кожи. Hypnose - [Ипноз]
*
Возраст : 30+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 10:39
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 13:36
Активнее! Много интересного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 14:32
Весенний шторм
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральное антицеллюлитное мыло с морскими водорослями рекомендуется использовать для предотвращения возникновения целлюлита (апельсиновой корки) и при первых признаках его появления. Морские водоросли улучшают структуру и эластичность кожи, замедляют процессы старения. Ежедневное использование мыла прекрасно увлажняет кожу, делает её упругой, эластичной, нежной и шелковистой, здоровой и сияющей.
Древнейшие растения нашей планеты – морские водоросли Fucus vesiculosus растут на скалистых берегах морей Северного полушария, в Тихом океане, на берегах Ла-Манша и Балтийского моря. Они обладают удивительной способностью извлекать из морской воды всё самое полезное и концентрировать это в своём составе. Водоросли насыщены микро- и макроэлементами во много раз больше, чем любые наземные растения.
*
Возраст : 16+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 14:32
Мицеллярная вода с ароматом фиалок Petales Magiques/Волшебные лепестки
556.00 руб

— Описание у поставщика 

Цветочная вода на основе мицелл тщательно удаляет загрязнения и макияж, успокаивает и увлажняет кожу. Жасмин помогает снять напряжение и стресс.
Каждое использование — погружение в пленительный аромат лесных фиалок.
Активные компоненты: мицеллы, натуральная жасминовая вода, порошок высушенного сока алоэ.
Мицеллы притягивают частички макияжа и жира, которые потом легко удаляются ватным диском. Липидные структуры кожи не разрушаются, на коже не остается ощущения дискомфорта и сухости.
Petales Magiques - [Петаль Мажик]
*
Возраст : 16+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 14:33
«O3» Гель для зрелой кожи вокруг глаз, разглаживающий мимические морщины
449.00 руб

— Описание у поставщика 

Годы идут, а молодость не кончается – кожа остается юной и свежей.
Омолаживающий гель оберегает нежную кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, избавляет от «гусиных лапок».
Природные компоненты геля смягчают и увлажняют, активизируют клеточную энергию, наполняют кожу жизненной силой и естественной красотой.
Гель поддерживает тонус и восстанавливает упругость кожи вокруг глаз, защищает от негативного воздействия окружающей среды и предотвращает проявление возрастных изменений.
*
Возраст : 40+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 14:33
Омолаживающий крем для век с голубым ретинолом «Лазурная мечта»
545.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежная, тонкая кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе. Специально созданный для этого омолаживающий крем с голубым ретинолом мягко обновляет верхний слой эпидермиса, бережно питает  кожу век, борется с возрастными пигментными пятнами. Подтянутая, гладкая, сияющая кожа век подчёркивает красоту глаз. Крем для век уменьшает отёки и признаки усталости за счет содержания олигопептидов и олигосахаридов люцерны и белого люпина (Eye Regener). Актив нового поколения Celldetox®, полученный из дрожжей Candida Saitoana, выводит токсины, активируя процессы аутофагии (избавление клеток от ненужных органелл).
Osilift® — сложная высокомолекулярная трехмерная сеть из натуральных полисахаридов оказывает мгновенный лифтинг-эффект. Нежная и тонкая кожа вокруг глаз омолаживается, выравнивается, уплотняется, подтягивается, исчезают мелкие морщинки, повышается упругость и тонус.
Внимание! Сияющая, молодая, нежная кожа вызовет повышенный интерес окружающих. Вы готовы к резкому увеличению количества поклонников? Результат может превзойти ожидания!
*
Возраст : 30+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 10:15
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 11:38
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 11:44
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 16:28
Жиросжигающая сыворотка "Личный тренер" . Инновационное средство, в кратчайшие сроки уменьшает целлюлит, корректирует фигуру в области бедер и ягодиц, повышает упругость и эластичность кожи. 

http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13383/vitrina/kosmetika-parfyumeriya/uhod-za-t
elom





Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 10:09
Уже больше половины набрали! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 18:45
Солевой скраб для тела " Секрет обольщения" Скраб для тела на солевой основе — ваш тайный агент в вопросах обольщения. Действует бережно и надежно, помогая “оживить” вашу кожу, уменьшить эффект “апельсиновой корки”, вывести из тканей лишнюю жидкость. Средство помогает удалить ороговевшие клетки, усилить кровообращение, очистить и отпориловать эпидермис, активизировать процесс регенерации и придать коже фантастическую гладкость и мягкость. Рекомендуется использовать 1 или 2 раза в неделю.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 23:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 23:22

ABR3 Осветляющая маска-сияние «Янтарный ветер»



  • Осветляет тон кожи и отбеливает пигментацию.

  • Усиливает кровообращение, укрепляет сосуды, выводит токсины.

  • Дарит коже здоровый цвет, питает, нормализует обменные процессы в кожных покровах.

  • Эффективно тонизирует и очищает кожу, снимает усталость, отбеливает пигментные пятна.

  • В сочетании с осветляющей сывороткой С1 «Сияние кожи» маска дает двойной эффект.

    Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы. Мелисса и тысячелистник, оказывают мягкое комплексное воздействие на кожу лица, осветляют тон кожи, тонизируют кожные покровы, способствуют укреплению иммунитета. Миоксинол, мощно воздействует на процессы в глубоких тканях, обеспечивая пролонгированный омолаживающий эффект. Внимание! В готовом виде альгинатная маска застывает очень быстро, мы рекомендуем наносить ее на кожу немедленно.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 22:56
http://otzovik.com/review_1844840.html

Vlada Россия, Санкт-Петербург

Отзыв: Альгинатная маска Тиана - заметный эффект уже при первом применении 
Достоинства: 
регулярное использование масок помогает продлить молодость 
Недостатки: 
маски быстро застывают, надо к этому приспособится 
Я влюбилась в альгинатные маски... Если так вообще можно сказать про косметику и косметику ухаживающую. Пробовала я на данный момент четыре вида альгинатных масок, о каждой уже успела написать отзывы, но любимицей и самой лучшей из них оказалась альгинатная маска Teana. У нас в городе в свободной продаже альгинатные маски только марки "Солнечный свет", "Малавит" - альгинатную маску я заказываю у себя в аптеке. А альгинатные маски Teana я нашла в "Юлмарте". Выбор там этих масок сказать к слову не маленький. И "Хрустальные брызги", и "Морские сокровища", и "Песня семи морей" и ещё много различных альгинатных масок на морскую тему. Сначала мне было страшновато заказывать их в интернет-магазине электроники и бытовой техники. Странно вообще в таких магазинах заказывать косметику, но я рискнула. Решила, увижу помятую упаковку, просто не выкуплю. Но, к моему удивлению, мне вынесли довольно большую коробочку, дополнительно упакованную производителем в прозрачную упаковочную плёнку. Единственное, я не смогла сразу определить дату производства. 

Мой выбор пал на альгинатную маску Teana "Песни семи морей" - маска с женьшенем, витамином C и миоксинолом. Очень состав понравился и описание на сайте было полным. 

Одной из причин, почему я так полюбила альгинатные маски - это натуральный состав, исключая только те соли (соли кальция), без которых альгинат просто напросто не будет застывать и превращаться в маску. 

Вот эта фраза про внезапное омоложение мне понравилась, хотя и громкое заявление и вызывает улыбку. То есть вы ещё не пользовались маской, а положительные эмоции у вас уже есть. Да ещё и потому понравилось, что альгинатными масками я уже пользовалась и раньше, поэтому на опыте знаю, что действительно уже через несколько процедур начинаешь выглядеть и лучше и моложе. 

Состав классный. 
Альгинатные маски с аскорбиновой кислотой выравнивают цвет кожи и уменьшают морщины.
Также понравилось присутствие эфирных масел розмарина и лимона. Эти масла прекрасно сочетаются и дополняют друг друга, обладают прекрасными осветляющими свойствами для кожи и противовоспалительными. Я сама часто в масках пользуюсь таким сочетанием эфирных масел и для лица, и для ванной, и для волос. А то, что они там действительно присутствуют, я не сомневаюсь, при вскрытии пакетика сразу чувствуется ярко выраженный запах этих эфирных масел.
Женьшень тонизирует кожу. 
А миоксинол приравнен по действию к ботулиническому токсину, то есть уменьшает сокращение лицевых мышц соответственно и морщины становятся меньше. 
То есть если в другие маски я добавляла ещё что-то своё, здесь этого совсем не требуется. 
В упаковке 5 пакетиков по 30 граммов. 
Срок выпуска товара я и нашла на самих пакетиках. Срок годности оказался нормальным - 3 года с даты выпуска. 
На самом пакетике тоже достаточно информации. Делают такие маски для нас во Франции.

Теперь перейдём к применению этих масок. 

Инструкция по применению. Её я немножко подкорректирую. В этой маске предлагают её разводить тёплой водой. У разных производителей по-разному.
Написано бы вроде всё верно. Но 30 граммов маски однозначно на одну процедуру много. Первый раз, я её развела почти как написано, граммов 25. в результате альгинат застывает очень быстро, всё количество не успеваешь нанести, и получается слишком толстый слой. То есть при первом своём разведении часть маски я потеряла и пришлось выбросить. 

Видите толстый неровный слой маски - это она уже застывает и наносить её уже практически невозможно. 

продолжение: http://otzovik.com/review_1844840.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 10:55
Сыворотка для увлажнения и сияния Alchimie/Алхимия
676.00 руб

— Описание у поставщика 

Смешайте витаминный эликсир из пудры чистого витамина С и сыворотки с морским коллагеном самостоятельно! Этот микс улучшает цвет лица, возвращает тонус и значительно повышает упругость кожи. Защищает клетки от старения и негативного воздействия внешних факторов.
Активные компоненты: витамин С (порошок), морской коллаген.
Витамин С стимулирует коллагеногенез  (образование «молодых» коллагеновых и эластиновых волокон, отвечающих за упругость кожи), оказывает антиоксидантное действие, улучшает микроциркуляцию, возвращает коже тонус. Морской коллаген содержит 18 аминокислот. Сокращает количество и глубину морщин, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты.
Alchimie - [Алшими]
*
Возраст : 25+

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!