🌺 Пачули - вся нежность природы 🌺 СНИЖЕНИЕ ЦЕН!Природная косметика – созданная из натуральных ингредиентов!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 10:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 13:00
 Мы заботимся о своих покупательницах и хотим, чтобы любимый аромат был всегда с вами, поэтому твёрдые духи «Пачули»  можно уместить даже в самый маленький клатч. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 14:09
Давайте отвлечёмся от дел и немного поболтаем.
Согласитесь, в осенне-зимний период наши губы становятся особенно уязвимы…

Для нас идеальное средство – бальзам для губ  с пчелиным воском, создающим лёгкий слой защиты, с питающим маслом какао, с увлажняющим маслом миндаля и с мятой.

 Кстати, именно мята наделяет бальзам приятным вкусом и ароматом и защищает от бактерий и делает губы более пухлыми.

А как вы ухаживаете за губами? Возможно, у вас есть свой особенный секрет?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2017 14:13
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 11:02
Новая темка, выбираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 16:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 ноября 2017 22:15
Крем для проблемных участков кожи



Обеспечивает бактерицидное действие, при этом подсушивая источники воспаления. Это позволяет легко и безвредно избавляться от всего, что отвлекает на пути к завоеванию новых высот. Ты можешь сконцентрироваться на главном, а Пачули позаботится о здоровье кожи. Масла виноградной косточки и чайного дерева – мощная природная сила, избавляющая от несовершенств. В частности, первое устраняет воспаление и предотвращает его появление, а второе помогает в регенерации и питании.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2017 19:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 13:15
 Густые естественные брови – тренд. И это факт. 

‍ Сделать и сохранить их такими поможет наш эликсир . Он восстанавливает повреждённые волоски, усиливает рост, предотвращает выпадение бровей, поставляет к ресничным луковицам питательные вещества. 

 А при регулярном использовании на ночь способствует углублению естественного цвета.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 12:28
Девушки, когда вы в последний раз радовали подарками своих мужчин? Уверены, они так же, как и мы, ценят знаки внимания, поэтому небольшой полезный сюрприз будет всегда кстати 

Например, бальзам для бороды «Пачули» 

Натуральные масла кокоса, какао и абрикосовых косточек заботятся о мягкости и здоровье волос. При постоянном использовании, борода станет предметом восхищения, а кожа под ней будет получать необходимые питание и защиту 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 09:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 15:27
Мечтаете о длинных и пушистых ресничках? 
К сожалению, ни одна тушь для ресниц не дает длительного эффекта…выход есть! Эликсир для ресниц и бровей Пачули стимулирует рост волос и укрепляет луковицы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 22:10
Твердые духи
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Твердые духи чаще всего называют «интимными» духами, поскольку аромат слышен только при очень близком расстоянии. Это духи для себя, а не для окружающих. Нежным ароматом духов Пачули могут насладиться только те, кому позволено быть ближе, чем остальным. Пчелиный воск и натуральные масла сохраняют его на коже до пяти часов. 

Пион
Аромат пиона раскрывается своей непредсказуемой душистостью. В Китае, где пион входит в число самых почитаемых растений, о нем говорят: «сто роз в одном цветке», имея в виду и внешний вид, и аромат, часто напоминающий старинные сорта роз.

Зеленый Чай
Аромат зеленого чая – бодрящий, тонкий, но заметно ощутимый и узнаваемый. Его свежий запах, с легкой древесной ноткой идеален в любое время года. Но лучше всего он раскрывается в летнюю пору, даря прохладу и чистоту чувств. 

Яблоко с корицей
Интересное сочетание мягких и ярких, свежих и сладких ароматных нот яблока и корицы создает домашнюю атмосферу где бы вы ни находились. Считают, что корица приносит бессмертие и молодость тому, кто ее вдыхает. Теплый насыщенный запах яблок и сладкой корицы помогает снять стресс и усталость.

Горячий Шоколад
Шоколад - это символ чувственности и удвольствия, против которого невозможного устоять. А с твердыми духами это и еще и не принесет ни малейшего вреда вашей фигуре!

Капучино
Запах капучино поднимает настроение и заряжает энергией. Духи с нотами капучино имеют чувственное и глубокое звучание. Они волнуют своим кофейно-молочным ароматом, пробуждая воображение и мотивируя к действиям. 

Ландыш
Аромат ландыша свежий, нежный, прохладный, терпкий. Он помогает справиться со стрессовыми ситуациями, поднимает настроение, придает уверенность.

Лаванда
Лаванда источает притягательный приятный запах, способствующий успокоению и расслаблению. Этот аромат создан для достижения внутренней гармонии, баланса, устраняет депрессию и беспокойство, вносит ясность и спокойствие в мысли и эмоции.

Жасмин
Жасмин издревле считается символом любви и страсти. Его аромат - истинный афродизиак

Цитрус
Аромат цитруса повышает работоспособность, улучшает концентрацию и поднимает настроение

Герань
Аромат герани снимает стресс и снижает уровень беспокойства. Такой парфюм может стать отличным помощником в борьбе с осенней (и не только) хандрой

Nina Rici
Соблазнительный фруктовый свежий цветочный аромат. В нем чувствуется сладкая мякоть фрукта с хрустящей глазурью - аромат изысканного угощения из детства, яблока в карамели.

DKNY-Be delicious
Легкий и яркий аромат чарует яблочной свежестью, цветочной экзотичностью и древесной чувственностью.

Cacharel-AmorAmor
Восхитительный цветочно-фруктовый коктейль покоряет сердца, наполняя их романтикой и любовью.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 11:50

Нежнейшее Суфле-Молочко для лица ♥ тщательный уход за кожей без дишнего загромождения! Холит и Лелеет кожу, заботясь о ней и подходит даже на Лето =>


Не так давно я познакомилась с новым производителем натуральной косметики Ручной работы Пачули. Я заказала в этом Интернет-Магазине три средства, все они очень интересные и я о каждом расскажу)Тут мой отзыв на сайт со всеми покупками

 

Прямая ссылка -Молочко-суфле для сухой кожи лица

Молочко-Суфле Пачули Для сухой кожи лица фото

Я предпочитаю в уходе за кожей лица Натуральную косметику. От нее есть результат, правда не сразу - скорее всего накопительный. Но зато результат радует и кожа на лице стала гораздо здоровее и красивее выглядеть.

У меня есть еще один не мало важный пункт в выборе кремов и косметики для лица, что бы она была приятной, ей хотелось пользоватся, текстура, аромат и все все радовало в креме! А в натуральной косметики это редко можно встретить, но иногда встречаются действительно достойные средства!)

 

Увидев на сайте натуральные крема, с очень аппетитный названием: Молочко-Суфле. Я не устояла и решила попробовать! Хотя крем не планировала покупать, у меня есть.Да и цена не такая уж высокая, а по-моему даже бюджетная и всем доступная. Натуральная косметика всегда дорого ценится!

Состав крема конечно радует, он полон натуральными маслами

Цветочная вода лаванды, масло кунжута, масло авокадо, эфирное масло герани, эфирное масло жасмина, эмульгатор, консервант

Аромат

Крем пахнет очень натурально эфирными маслами. Аромат приятный, цветочный. Запах нежный, не бьёт в нос! Быстро выветривается с кожи.

 

Применение

Я выбрала крем для сухой кожи, они там подразделяются на группы. Но и нормальной, комбинированной коже он так же подойдет!

Он очень легкий и его можно даже нанести летом в жару, с утра!

Крем быстро впитывается кожей, прославляя следов. Но это не значит, что он бесполезен!

После нанесения кожа увлажненная и практически матовая! Как в обычном состоянииЯ им пользовалась два раза в день: утром и вечером. Он подходит для любого времени суток, не загромождает кожу, а активно ухаживает за ней! Холит и лелеет Smile

 

Эффект

√ крем отлично справляется с увлажнением кожи

√ глубоко питает ее

√ разглаживает мелкие морщинки

√ устраняет сухость

√ выравнивает тон лица, кожа выглядит более ухоженной и красивой

√ крем не засоряет поры и не вызывает воспаления!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 23:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 10:35

Екатерина Попова

Заказала на новый год мужу и девчулям подарки от Пачули. Про свойства напишу чуть позже, после того, как подарки вручу :) пока хочется рассказать про упаковочку, ароматы и доставку. меня очень порадовала Аня - терпеливо ответила на все мои расспросы, рассказала про новинки, предложила чудесную альтернативу, замечательно выполнила свою работу, просто большущее спасибо! упаковка и геля-шампуня для мужчин, и бальзамов очень приятная. гель-шампунь в простом, "брутальном" серебристом пакете с удобным носиком, бальзамы в тоненьких изящных стиках, крышечка шероховатая, поэтому пальцы не скользят, как бывает с некоторыми бальзамами. к заказу приложены милые списочки на крафт бумаге: состав, свойства, способ применения, дата изготовления и срок годности, визиточка со всеми контактами. 
Очень нравится оформление, распаковав посылку сразу поднялось настроение, аромат бальзама для губ с мандарином погрузил в атмосферу нового года :) очень рада, что решилась и сделала таки заказ. жалею, что для себя ничего не взяла, но не в последний раз! спасибо, Пачули

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 14:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 21:52

СНИЖЕНИЕ ЦЕН! акция до конца года!


Успеваем заказать! цены на витрине обновила!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 10:35
Заказываем! ПРобуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 13:13
Успеваем заказать!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!