Отзывы о закупке: №11! ✨ OPT-STUFF.RU- Широкий ассортимент Нужных товаров!✨



4.3
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

iкa
Организатор
Репутация: 672 Сообщений: 23564
+1
Отзыв #14579
5.0 29 Июня 2018 20:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, я разобралась как его собрать шар Бобо, вот здесь видео нашла по сборке https://www.youtube.com/watch?v=ACG8DfYOoU8
все просто, у нас получилось, надули насосом от надувного матраса, ребенок счастлив, и я, учитывая что он стоит копейки)

Перейти в закупку   Написать комментарий

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
0
Отзыв #14509
3.5 26 Июня 2018 20:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А это то, что нам пришло

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (6):

Nattis  26 Июня 2018 20:55

А что это?

Ответить

zhebrunova  26 Июня 2018 23:53

Это то , что должно быть ручкой , которая крепится к палочке... Крепиться там нечему (((

Ответить

iкa  29 Июня 2018 19:23

Наташа, уточню у поставщика, убираю пока тогда с вирины, надо разобраться с ними , потом напишу тебе.

Ответить

iкa  29 Июня 2018 19:49

Я же себе тоже заказала, не доставала еще, сейчас займусь.

Ответить

iкa  29 Июня 2018 20:48

Мы разобрались с шариком, выше в отзыв все скинула.

Ответить

zhebrunova  29 Июня 2018 22:00

красиво получилось )))) Мы тоже по видео пытались собрать ( А как к палочке прикрепили коробочку с батарейками? У меня она совершенно гладкая, без держалок )))

Ответить
zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
0
Отзыв #14508
3.0 26 Июня 2018 20:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Разочарование полное! Совершенно не соответствует описанию и комплектации на сайте. Должна быть ручка с диодами- её нет, только диоды с коробочкой для батареек, которую физически не прикрепить к палке.. Никак. И провод оборвался как только взяли в руки... Инструкции тоже нет... Никаких трёх режимов работы.. В общем только палочка похожа на ту, что на сайте...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

iкa  29 Июня 2018 20:13

Наташа, у нас шары из прошлой партии, с ручкой только сейчас пришли, уже в следуюших закупках будем выкупать. А вот на счет провода это брак, я им написала, сказали вернут деньги, возрат вам отправлю.

Ответить
Марина Г
Шопоголик
Репутация: 86 Сообщений: 1719
+1
Отзыв #14267
2.5 13 Июня 2018 12:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обычно не пишу отрицательных отзывов , но тут поразилась и хочу других предостеречь все таки не копейки стоит . Расческа оказалась каким то муляжом - даже не включилась, нет ни дисплея как на картинке, думала оставить просто расчесывать волосы - не тут было : склеяная масса волосы только ободрала ... даже не расчесать . Выбросила в ведро ... Зачем такие вещи продают , на алиэкспрессе наверное и то рабочая была бы ...

Перейти в закупку   Написать комментарий

uliy
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 11
+1
Отзыв #14168
5.0 07 Июня 2018 13:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

по совету Ирины заказала электронные кухонные весы и не разу не пожалела!!! довольна, на кухне очень удобно!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

iкa  07 Июня 2018 13:54

Спасибо большое, рада что не зря посоветовала! Сама пользуюсь три года весами, столько икры на них перевесила , и даже батарейку еще не меняла))

Ответить
uliy
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 11
+1
Отзыв #14167
5.0 07 Июня 2018 13:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

универсальный нож для чистки и резки овощей, супер находка!!! еще и цена удивила, ранее покупала аж за 100 рублей! но тут цена порадовала, заказала еще маме и сестре!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

uliy
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 11
+1
Отзыв #14166
5.0 07 Июня 2018 13:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала перчатки садовые, очень хорошие и удобные для работы в саду, как раз во время, спасибо большое!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: 180 Сообщений: 2269
+2
Отзыв #14159
2.5 06 Июня 2018 15:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество соответствует цене.Китай и есть Китай. Брак - стекло со сколами по краям. Разочарована в закупке....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

iкa  07 Июня 2018 13:53

Про брак тоже написала, поставщик без проблем сказал вернет деньги, так как собирают на складе и не всегда сразу брак обнаруживается, вы пишите мне в личку, все вопросы решаемы.

Ответить
Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: 180 Сообщений: 2269
+1
Отзыв #14157
2.5 06 Июня 2018 15:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вес – 240 г; длина – 17 см.
Материал: дюралюминий - дерево.
Страна происхождения - ГЕРМАНИЯ. https://opt-stuff.ru/tovary-dlya-kuhni/orehokol-shchelkunchik-optom. Вот описание на сайте - 2-е фото.Получила полностью из дюралюминий (материал аналог дешевых китайских одноразовых чеснокодавок фото 1-е), а главное это то, что производство MADE IN CHINA, терпеть не могу Китай. Разочарована....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

iкa  06 Июня 2018 20:13

Написала поставщику, пусть пишут что реально у них сейчас на складе. Спасибо что написали.

Ответить
ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4951
+3
Отзыв #12130
5.0 12 Марта 2018 0:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, заказывала ещё в 1 выкупе \"Масленка для обмазывания силиконовая с кисточкой Chef’s Basting Set Dip&Go\" - вот это ВЕЩЬ!!! Хочу всем порекомендовать! Очень удобная штучка, я сейчас к ней уже привыкла и не знаю, как раньше без неё обходилась? Заказала и уже получила ещё 3 штуки на подарки. БЕРИТЕ, не пожалеете!!! Ирине огромное спасибо за отличную работу и нужную закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!