🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 11:41
Половину собрали!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 13:19
Натуральный скраб для зрелой кожи лица "Один день в Барселоне"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Скраб для зрелой кожи лица предназначен для мягкого очищения лица, способствует омоложению и обновлению кожи, избавлению от пигментных пятен. Процесс отшелушивания происходит максимально деликатно с помощью частичек сахара и вулканической пемзы. Масло виноградной косточки питает и увлажняют кожу, омолаживает и подтягивает, вулканическая пемза стимулирует микроциркуляцию крови, придавая коже сияющей вид.

Аромат «Один день в Барселоне» - это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся.
Натуральный скраб для жирной и проблемной кожи "Базилик средиземноморский"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Скраб для жирной кожи лица глубоко очищает и обновляет благодарят скорлупе персиковых косточек, молотой скорлупе кедровых орехов. Выравнивает кожу, улучшает цвет лица и предотвращает появление воспалений. Процесс отшелушивания происходит максимально деликатно с помощью частичек сахара и вулканической пемзы. 

Аромат "Базилик средиземноморский" - это лето в Провансе. Маленькая живописная деревушка у подножья горы, остро-пряная свежесть раннего утра: зелень на прилавках местного рынка, аромат медово-золотистого гальбанума и свежесрезанных цвето
Натуральный скраб для сухой и чувствительной кожи лица "Черная смородина и смола
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Скраб для сухой и чувствительной кожи лица предназначен для мягкого очищения лица, способствует омоложению и обновлению кожи. Процесс отшелушивания происходит максимально деликатно с помощью частичек сахара и вулканической пемзы.

Масло рапса, масло моринги защищают кожу, стимулируя синтез коллагена, вулканическая пемза стимулирует микроциркуляцию крови, придавая коже сияющей вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 11:30
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 10:24
Натуральный шампунь для нормальных и сухих волос "French silk"
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракт ванили укрепляет корни волос, насыщая их витаминами и ценными жирными кислотами.

Молочная кислота придает волосам блеск и сияние.

Комплекс экстрактов шелковицы белой, жемчуга, можжевельника виргинского и кипариса увлажняют и питают. Волосы становятся гладкими, эластичными и увлажненными. Подходит для ежедневного применения.

Аромат «Французский шелк» - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая. Это неспешный выходной в старинной французской квартире-шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе...что еще нужно для счастья?
Натуральный шампунь против выпадения и для роста волос "Mango and pink ginger"
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракт ямайского перца и экстракт розового имбиря укрепляют луковицы волос, уменьшая выпадение и стимулируя интенсивный рост.

Провитамин В5 защищает и питает кожу головы.

Гидролизованные протеины пшеницы придают волосам блеск и гладкость. Подходит для ежедневного применения.

Аромат «Манго и розовый имбирь» погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 22:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 13:52
Cерум (сыворотка) для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислот
407.00 руб

— Описание у поставщика 

Cерум (сыворотка) для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной, сияющей и подтянутой.

Фруктовые экстракты и кислоты тонизируют, питают и увлажняют кожу, а также способствуют более глубокому проникновению витаминов и активных компонентов в эпидермис. Гиалуроновая, молочная кислоты, гидроксиэтил-мочевина – признанные эффективные средства для увлажнения кожи.

Аромат «Горячая Бирма» - это пьянящая сладость местных фруктов, терпкие специи и аромат раскаленного песка. Прогулка по столице Бирмы – это бесконечное восхищение необычными нравами и колоритной одеждой местных, экзотическими ароматами цветущих деревьев –от кассии до белоснежной магнолии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 10:13
Собираем!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 12:26
Мицеллярная вода " French silk"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Мицеллярная вода бережно очищает нежную кожу лица, позволяя снять макияж буквально за пару движений ватным диском.

Экстракты ванили, шелковицы белой и жемчуга омолаживают и тонизируют, эффективно борются с несовершенствованиями кожи. 

Масло миндаля улучшает цвет и тургор кожи, увлажняет и защищает.

Витамин С и молочная кислота мягко осветляют кожу, способствуют ее регенерации.

Гель алоэ-вера, аллантоин и провитамин В5 увлажняют питают и восстанавливают поврежденные участки кожи.

Мицеллярная вода "Французский шелк" - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая. Это блаженство тела и души, неспешный выходной в старинной французской квартире. Шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе - что еще нужно для счастья?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 14:15
Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз «Французский шелк»
348.00 руб

— Описание у поставщика 

Сквалан и провитамин В5 питают, защищают и заживляют кожу вокруг глаз.

Гиалуроновая кислота-высоко-и низкомолекулярная максимально увлажняют кожу, витамины E, F и С способствуют омоложению и регенерации кожи вокруг глаз, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 10:29
Натуральный крем для тела "Frangipani and Marian plum"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракты франжипани и марианской сливы способствуют значительному увлажнению кожи, увеличивают ее гладкость и эластичность.

Сквалан, витамин Е и провитамин В5 эффективно восстанавливают и заживляют, борются с сухостью кожи, делая ее упругой и подтянутой.

Масло кокоса интенсивно питает и заживляет кожу.

Гель алоэ-вера, молочная кислота, аллантоин и бетаин – увлажняют, делают кожу мягкой и сияющей.

Аромат «Франжипани и марианская слива» - это цитрусовая свежесть весеннего утра в тайских горах, прохладные воды ручья и роса на плодоносной сливе. Чарующий аромат цветущих франжипани, особенно ярко раскрывающийся на рассвете.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 11:22
Натуральное молочко для тела "Black currant and tar"
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральное молочко для тела – настоящее спасение для сухой обезвоженной кожи! Быстро впитывается и интенсивно увлажняет благодаря сквалану растительному и ксантановой камеди.

Масло смородины повышает эластичность и упругость кожи, масло ши делает кожу мягкой и бархатистой.

Аллантоин, молочная кислота, мочевина, инулин увлажняют и глубоко питают.

Аромат «Черная смородина и смола» - это аромат чая с листьями смородины, который можно ощутить летом вдали от города. День клонится к закату, в воздухе разлит тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен, а легкий ветер доносит речную прохладу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 11:53
Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи "Mandarin and pink pepper
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи деликатно очищает и сохраняет кожу увлажненной.

Масло миндаля и арганы благодаря богатому жирнокислотному составу восстанавливают и глубоко питают, провитамин В5 защищает от неблагоприятных факторов внешней среды, заживляет кожные покровы.

Аромат «Мандарин и розовый перец» это ноты спелого, терпкого с легкой горчинкой мандарина и согревающего, древесно-пряного розового перца. Изысканный аромат теплого марокканского вечера, погружающий в сладкую истому восточной прибрежной улочки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 11:57
Гидрофильное масло для сухой и чувствительной кожи "Red gold Italy"
248.00 руб

— Описание у поставщика 

Гидрофильное масло растворяет макияж и кожное сало, которые затем смываются благодаря эмульгатору. В отличии от других очищающих средств, удаляет загрязнения бережно, не нарушая гидролипидный баланс кожи. 

Масла смородины, оливы и персика, абрикосовой косточки, макадамии и витамина Е ускоряют заживление микроповреждений.

Аромат «Красное золото Италии» - это настоящая Венеция, черешнево-абрикосовая, головокружительный вихрь карнавала, дурманящий воздух, шитые золотом портьеры и шелковые матине венецианских красавиц.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 12:19
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 13:15
Пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona"
348.00 руб

— Описание у поставщика 

Пилинг ECOCRAFT cosmetics – эффективное средство для щадящего отшелушивания отмершего верхнего слоя эпителия. Комплекс АНА-кислот деликатно очищает кожу, выравнивает цвет лица, освежает и омолаживает кожу.

Экстракты папайи, брусники, ежевики, земляники, клюквы, лимона, малины и черники насыщают кожу микроэлементами и витаминами.

Молочная кислота и гиалуроновая кислота эффективно и глубоко увлажняют эпидермис.

Аллантоин и провитамин В5 защищают, восстанавливают и заживляют поврежденную кожу.

Аромат «Один день в Барселоне » - это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 14:22
Cерум (сыворотка) для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислот
407.00 руб

— Описание у поставщика 

Cерум (сыворотка) для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT cosmetics уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной, сияющей и подтянутой.

Фруктовые экстракты и кислоты тонизируют, питают и увлажняют кожу, а также способствуют более глубокому проникновению витаминов и активных компонентов в эпидермис. Гиалуроновая, молочная кислоты, гидроксиэтил-мочевина – признанные эффективные средства для увлажнения кожи.

Аромат «Горячая Бирма» - это пьянящая сладость местных фруктов, терпкие специи и аромат раскаленного песка. Прогулка по столице Бирмы – это бесконечное восхищение необычными нравами и колоритной одеждой местных, экзотическими ароматами цветущих деревьев –от кассии до белоснежной магнолии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 14:58
Натуральный крем для рук c АНА-кислотами и витаминами "Закат в Нью-Йорке"
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло кокоса богато витаминами Е и А, оно оказывает противовоспалительное действие, ускоряет регенерацию поврежденных участков кожи, стимулирует синтез коллагена, регулирует синтез кератина, питает и смягчает кожу рук.

Масло ши и сои быстро впитываются и питают кожу, обеспечивая защитный, противовоспалительный и антибактериальный эффект.

Гель алоэ-вера, аллантоин, глицерин, молочная кислота и бетаин увлажняют и тонизируют кожу рук, витамин Е и провитамин В5 питают, защищают и заживляют.

Аромат «Закат в Нью-Йорке» - это завораживающий аромат сверкающих в лучах заходящего солнца небоскребов и богемных кафе, прозрачный шелк и облако шифона, бокал шампанского с клубникой перед вечеринкой на крыше – весь город как на ладони!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 15:32
Натуральный крем для лица с АНА-кислотами и витаминами для нормальной кожи 
348.00 руб

— Описание у поставщика 

Аллантоин, глицерин, гидроксиэтил мочевина, молочная кислота, гиалуроновая кислота увлажняют максимально долгое время.

АНА-кислоты (гликолевая, яблочная, молочная, виноградная) и витамины E, F и С способствуют омоложению и регенерации, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект и стимулируя выработку коллагена и эластина самой кожей.

Сквалан и провитамин В5 – питают, защищают и заживляют кожу лица.

Натуральный крем для нормальной кожи лица «Аромат дождя» из душного, пыльного города переносит на английский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 10:47
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!