NEW поступление💎 Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ☆Все лучшие ТМ!Оригинальная косметика!Все популярные брендыпредставленны! быстрый вык

46%
129-й выкуп
9065 заказов
749 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
МаринаЙёлка
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 137
12 апреля 2021 22:41
Добрый вечер! Оплатила, уведомила

luykha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 777
12 апреля 2021 23:25
Добрый вечер!  Оплатила, уведомила. 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12894
13 апреля 2021 12:34

НОВИНКИ НА ВИТРИНЕ!

Капсульная маска Holika Holika Superfood Capsule Pack – это удобный формат и эффективный уход за кожей. В состав каждой маски из серии входит  высокое содержание натуральных компонентов, оздоравливающих и омолаживающих кожу, позволяющих решать определенные проблемы кожи.

 

  • Firming (оранжевая) – ночная укрепляющая маска со злаками, питает, укрепляет кожу, повышает ее тонус и эластичность, улучшает тон кожи, оказывает лифтинг эффект. В составе маски злаковые экстракты (чечевицы, бобов маш, пророщенных зерен риса).
  • Moisture (Голубая) – ночная увлажняющая маска с морским виноградом, оказывает интенсивное увлажняющее действие, освежает и охлаждает кожу, восстанавливает ее тонус и упругость, выводит шлаки и токсины, уменьшает отечность, повышает иммунитет кожи и ее способность сопротивляться негативным внешним факторам. В составе маски экстракт морского винограда, а также экстракты ламинарии, спирулины, эконии кава, эфирные масла базилика, бергамота, герани, лаванды, лимонной и апельсиновой цедры.
  • Pore (бирюзовая) – очищающая маска для сужения пор с перечной мятой, способствует глубокому очищению поверхности кожи и ее пор, выводит шлаки и токсины, отшелушивает ороговевшие частицы эпидермиса, регулирует работу сальных желез и предупреждает появление жирного блеска. В составе маски экстракт мяты перечной, а также экстракты базилика, фенхеля, полыни, расторопши, омелы.
  • Whitening (Розовая) – ночная осветляющая маска с ежевикой, выравнивает тон кожи, уменьшает пигментацию, возвращает коже ровный и красивый оттенок, высокое содержание антиоксидантов защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, а также предупреждает преждевременное старение. В составе маски экстракт ежевики, а также экстракты асаи, клюквы, черники и комплекс аминокислот.
  • Anti-Wrinkle (салатовая) – ночная маска против морщин с артишоком, маска способствует разглаживанию морщин, делает кожу более упругой и подтянутой. В составе маски экстракт артишока, а также еще целый комплекс растительных компонентов и аденозин – эффективный компонент для борьбы с морщинами.



Способ применения:Ночные маски наносить на очищенную кожу за 20-30 минут до сна, утром смыть теплой водой.
Смываемую маску с мятой перечной нанести на 8-10 минут, затем смыть теплой водой.

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1717
13 апреля 2021 16:59
Добрый день. Оплатила, уведомила.

Milania
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1123
14 апреля 2021 23:54
Добрый вечер, оплатила

supernova
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 295
15 апреля 2021 13:12
Я тоже оплатила! 

Афи
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 605
16 апреля 2021 14:23
Добрый день. Заказала другие кремы, успеваю в этот заказ?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12894
16 апреля 2021 17:17
Цитата: Афи
Добрый день. Заказала другие кремы, успеваю в этот заказ?
Добрый день! уже в следующий выкуп.ориентировочно 26.04

supernova
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 295
17 апреля 2021 06:52
Олеся, доброе утро! Когда заказы будут в цр?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12894
17 апреля 2021 23:03

АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС

   alt
наша цена в прайсе от 30т.р cpосновной  prays-opt.16.04.21.xlsx (17 | 22,65 Mb)     ,дополнительный prays.dop.07.04.21.xlsx (3 | 710,52 Kb)     здесь HOLIKA HOLIKA и MISSHA  

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12894
17 апреля 2021 23:12

Спец цены, Акции!На сыворотки ELIZAVECCA

 

Спец цены, Акции!Сыворотка с гиалуроновой кислотой 97% ELIZAVECCA Hell-Pore Cont
619.00 руб


Сообщение отредактировал olesja - 17 апреля 2021 23:13

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12894
17 апреля 2021 23:27
NEW !Пенка для умывания для чувствительной и проблемной кожи APIEU Madecassoside
542.00 руб
NEW!Палочки для пилинга с АНА-кислотами APIEU Aqua Peeling Cotton Swab (Mild)
75.00 руб

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!