NEW поступление💎 Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ☆Все лучшие ТМ!Оригинальная косметика!Все популярные брендыпредставленны! быстрый вык

39%
129-й выкуп
9062 заказов
749 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12880
31 мая 2021 21:18

Набор миниатюр для всех типов кожи Heimish All Clean Mini Kit 5

alt

846.00 руб

 

 

 

 

 

 

 

 

Набор миниатюр для всех типов кожи Heimish All Clean Mini Kit 5 идеально подходит для путешествий. Набор включает в себя:


  • All Clean White Clay Foam пенка для глубокого очищения пор с белой глиной (30 мл.) — устраняет все виды загрязнений и остатки макияжа, регулирует выработку кожного себума и устраняет его излишки. Придает коже опрятный вид, матирует и способствует сужению пор.


  • All Clean Green Foam слабокислотная пенка для умывания (30 мл.) — имеет нейтральный pH 5.5 и не повреждает липидный слой. Бережно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа, глубоко очищает поры, препятствует образованию комедонов, себорегулирует и подготавливает кожу к нанесению уходовых средств.


  • All Clean Balm Blister очищающий бальзам для снятия макияжа (5 мл.) — быстро и эффективно растворяет макияж любой стойкости, глубоко очищает поры и устраняет сальные пробки, способствует уменьшению количества черных точек. Питает и увлажняет кожу.


  • Black Tea Mask Pack маска для лица с черным чаем (5 мл) — быстро снимает отечность и выравнивает тон кожи. Успокаивает воспаления и снимает покраснения, придает коже свежесть и отдохнувший вид, приятно охлаждает и тонизирует. Способствует глубокому увлажнению и насыщает кожу витаминами.


  • Bulgarian Rose Satin Cream питательный крем с AHA-кислотами и розой (3*1 мл) — интенсивно питает кожу, смягчает и устраняет сухость и шелушения. Осветляет нежелательную пигментацию, выравнивает тон и рельеф кожи, наполняет здоровым сиянием.


В набор также входит прозрачная косметичка, в которой удобно хранить средства и брать их в дорогу.


Подходит для всех типов кожи


Сообщение отредактировал olesja - 31 мая 2021 21:19

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12880
31 мая 2021 21:30
APieu Очищающее гидрофильное масло Deep Clean Cleansing Oil
715.00 руб
Пенка глубокоочищающая для удаления макияжа ETUDE HOUSE Baking Powder BB Deep Cl
160.00 руб

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
2 июня 2021 08:20
Олеся, привет! Оформила заказ. Торопилась и цены с сайта брала, поправишь при выставлении счета?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12880
2 июня 2021 16:05
Цитата: rediska
Олеся, привет! Оформила заказ. Торопилась и цены с сайта брала, поправишь при выставлении счета?
Добрый день! все,что есть по прайсу исправила,все,что с сайта из равспродажи цена будет как есть от нее скидку не дают.

kirina_66
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 584
8 июня 2021 11:37
Оставила заказ

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2455
10 июня 2021 16:09
Добрый день! Оставила заказики

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
24 июня 2021 10:25
Добрый день, а когда уже стоп и получение? а то крем нужен, лето проходит

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12880
24 июня 2021 22:04
Цитата: Fanya
Добрый день, а когда уже стоп и получение? а то крем нужен, лето проходит
Добрый вечер! завтра прайс получу,посчитаю что в наличии. неделю назад считала минималка не набиралась.

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!