💧 АМПУЛЫ КРАСОТЫ мгновенного действия 💧Антипигменты, ухоженный вид, сияй на вечеринке!

4-й выкуп
29 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 17:19
Еще приму дозаказы!

Puanda
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 341
5 февраля 2018 17:21
Оплатила, уведомила. Спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:56

Выкуп 1 - ждем заказ, должен приехать до 8 марта

Выкуп 2 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2018 17:54
Собираем выкуп 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2018 00:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2018 13:56
Ампулы мгновенного действия Germinal ACCION INMEDIATA - собираем!
458.00 руб
Эта сыворотка является мощным биоактиватором клеточного метаболизма, омолаживающим клеточные ткани, усиливает синтез коллагена и эластина, богата натуральными увлажняющими компонентами, дубильными веществами и эфирными маслами. Устраняет признаки усталости, сухости и морщины - оказывает мгновенный лифтинг-эффект, который длится не менее 8 часов.

В состав сыворотки входят эктракты таких растений как женьшень (стимулятор клеточного метаболизма), гамамелис )обладатель противоотечного и антибактериального действия).

Разбейте ампулу и нанесите продукт на чистую и сухую кожу. После впитывания подождите несколько минут, чтобы применить обычный крем.

*Подходит для ежедневного или частого применения. Средство прошло дерматологический контроль.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 19:26
Ампулы мгновенного действия ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ СИЯНИЯ Germinal
622.00 р.
Идеально подходит для кожи, которая требует более интенсивной подтяжки. 

Мгновенно насыщает кожу ревитализирующим коктейлем, обладающим длительным лифтинг-эффектом. 

Разбейте ампулу и нанесите продукт на чистую и сухую кожу. После впитывания подождите несколько минут, чтобы применить обычный крем.

*Предназначено для ежедневного применения. Средство прошло дерматологический контроль.

Эффект действия более 12 часов!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2018 15:09
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2018 12:55
Ампулы мгновенного действия REPAVAR REVITALIZANTE
376.00 р.
Идеально подходит для случаев, когда вам нужно быстро восстановить свою свежесть и красоту. Эти укрепляющие ампулы с немедленным лифтинговым эффектом уменьшают признаки усталости и обеспечивают стойкость, легкость и гладкость кожи в считанные секунды. Они смягчают линии экспрессии и дают вам сияющий вид благодаря высокой концентрации активного витамина С. Показан для лица, шеи и декольте. Вы будете фантастическими!

Высокая концентрация активного витамина С (чистота 5,5%) стимулирует синтез натурального коллагена, модулирует образование меланина и обладает антиоксидантным действием. 


Нанесите утром или вечером на чистую и сухую кожу лица и шеи легкими массажными движениями, чтобы облегчить его всасывание.

Затем нанесите обычный крем и макияж.

Содержимое каждой ампулы следует наносить сразу же после вскрытия, поскольку чистота его активных соединений теряет эффективность при длительном контакте с воздухом и светом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2018 23:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2018 10:43
Собираем следующий выкуп!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 22:46
Выкуп 1 - приезжает 5 марта!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 12:31
Ампулы мгновенного действия Germinal ACCION INMEDIATA
458.00 руб
Эта сыворотка является мощным биоактиватором клеточного метаболизма, омолаживающим клеточные ткани, усиливает синтез коллагена и эластина, богата натуральными увлажняющими компонентами, дубильными веществами и эфирными маслами. Устраняет признаки усталости, сухости и морщины - оказывает мгновенный лифтинг-эффект, который длится не менее 8 часов.

В состав сыворотки входят эктракты таких растений как женьшень (стимулятор клеточного метаболизма), гамамелис )обладатель противоотечного и антибактериального действия).

Разбейте ампулу и нанесите продукт на чистую и сухую кожу. После впитывания подождите несколько минут, чтобы применить обычный крем.

*Подходит для ежедневного или частого применения. Средство прошло дерматологический контроль.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 17:26
Крем омолаживающий МИНДАЛЬ BABARIA CREMA
540.00 руб
Этот крем был разработан из масла сладкого миндаля в сочетании с витамином B3.

Крем повышает уровень влажности кожи, оставляя ощущение комфорта. Действие витамина B3 способствует уменьшению морщин.

Нанесите мягкими массажными движениями на чистое и сухое лицо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 22:04
Крем увлажняющий АЛОЭ ВЕРА 24 часа BABARIA
838.00 руб
Алоэ Вера 20%, масло escualano, витамин Е, увлажняющий компонент, солнцезащитный крем, гуалуроновая кислота.


Алоэ Вера обладает целебными, регенерирующими, увлажняющими и противовоспалительными свойствами. 
Витамин Е является естественным антиоксидантом, действующий против свободных радикалов, которые вызывают старение кожи.

Благодаря увлажняющему фактору поддерживает гидратацию кожи в течение 24 часов.

Escualano-масло, которое производится из оливкового масла, образует часть гидролипидной оболочки кожи со смягчающими свойствами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 14:50
Выкуп 1 - груз прибыл, в ЦР будет в субботу или воскресенье
Вопрос - надо кому то до 8 марта получить?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2018 11:12
Ампулы КОМПЛЕКС MartiDerm SKIN COMPLEX 2мл
517.00 руб
С возрастом наша кожа может начать проявлять признаки усталости потери упругости и обычной яркости.

Омолаживающее , антиоксидантное интенсивное действие сыворотки SKIN COMPLEX придает упругость (синтез коллагена) и эластичность вашей коже, заполняет морщины. Длительный эффект!

Его формула содержит:

PROTEUM 89+, протеогликан нового поколения.
витаминный комплекс, 
15% витамина С,
5% витамина В5,
витамины F, Е и А.
* Подходит для всех типов кожи. Он может быть применен днем ??и ночью.

Попробуйте и вы заметите, что ваша кожа выглядит гораздо моложе и ярче!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2018 11:54
Ампулы для жирной кожи ЛИПОСОМЫ MartiDerm Liposomas 2 мл
256.00 руб
Сыворотка Liposomas рекомендуется при борьбе с признаками старения, морщинами на лице и шее (для жирной кожи).



Способность глубокого проникновения липосом в кожу делает косметику гораздо эффективнее. Витамины С и Е заключены в липосомы. Эта формула дополнена гликолевым экстрактом гамамелиса, который помимо подтягивающего эффекта, является натуральным защитным фильтром.

Двойной эффект применения:

1. Немедленный: может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

2. Долговременный: морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.


Способ применения:

Очистите поверхности кожи.Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте.Возможно ежедневное использование.Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 11:32
Очень ждем отзывы по ампулкам!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 09:41
Сыворотка АЛОЭ ВЕРА 7 ЭФФЕКТОВ BABARIA
1056.00 руб
Крем-сыворотка для лица "7 эффектов" - это омолаживающее, увлажняющее, укрепляющее структуру кожи средство для защиты от свободных радикалов, повышает клеточную долговечность, эластичность и улучшает однородность кожи.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!